Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW 525. 2001 г.
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Коленька
А вот как бы теперь машинку открыть ? new_russian.gif
Parus1523
Дима
Цитата(Коленька @ 11.2.2012, 17:42) *
А вот как бы теперь машинку открыть ? new_russian.gif

Линейка слесарная 0,5 метра(если руки тем концом), проволока мягкая 2мм. в диаметре, верёвочная петля на фиксатор двери... ну или кирпич (на крайняк). А Вы думаете, что вам по интернету дверь откроют? Странный человек... JC_snack.gif
Коленька
smile.gif А все таки жаль, что по интернету нет возможности открыть дверь.
А вот руки точно не от туда растут ,это вы верно заметили: мы уже даже ручку в правой двери изнутри оторвали .
Камень решили применить немного позже !
А вот случайно не кто не пробовал открывать багажник сломав (высверлив ) личинку замка?
300M
Стекло пассажирское бей. Маленькие не бей, они самые дорогие. Машина гавно древнее, стекол на разборке полно, либо Тайвань. Либо, по ценнику одинаково, вызови контору с отмычками. Их много, даже у нас. БМВ по другому не открывается. Ссуко защищенная.
Sergeant
Если лох не проснется, я её заберу (с) бумер
автовозик
задняя рамка номера: справа от кромки лодошка и с низу от кромкидва пальца в верх сверлишь дырку гдето 8 и за тягу открываешь багажник

если она закрыта с наружи то из нутри не открыть и в багажник залесть только если меш под лыжи есть
300M
Цитата(black_vitamin @ 11.2.2012, 23:13) *
Если лох не проснется, я её заберу (с) бумер

Хрен ты ее без оборудования заберешь. Оптоволокно с 2000 года. Прошивка на все блоки. Кстати так же хреново, как бмв прошивается Ленд Ровер. Аккп никто не прошьет, никогда. Только замена Б. управления, но вин биться не будет никогда. И не факт, что согласуется.Только у дилера ВИН зашить можно. Защита дверей от петлей и линеек. Только свертка, силовая дрель или отмычка.
Забрать можно все, вопрос прайса. Дешевле Лексуса забрать или мерина, чем бумера.
DjDizzy
Это поэтому Ха5 в свое время перли как каштаны из огня? :) Серег, все открывается, все взламывается - я в свое время занимался системами локации подвижных объектов, и к ней был интерес у инсталляторов охранных систем, по их рассказам и демонстрациям - что любая другая цифровая шина только немного все усложняет.
vanya821
Тема классс
300M
Так кто спорит? Почему владельцев Х5 называют Парашютистами? Проще выкинуть-чем угнать! А так-то взломать-хоть ДиБИ9, все ломается, все отправляется))))) Вопрос ценника на оборудование и связей на перегон.
300M
Цитата(DjDizzy @ 11.2.2012, 23:42) *
Это поэтому Ха5 в свое время перли как каштаны из огня? :) Серег, все открывается, все взламывается - я в свое время занимался системами локации подвижных объектов, и к ней был интерес у инсталляторов охранных систем, по их рассказам и демонстрациям - что любая другая цифровая шина только немного все усложняет.

Кстати, одна охранная система в Ч. организовала конкурс-кто сломает охранную нашу систему-тот заберет ВАЗ 2110. Вся в замках была. Пришел пацан. Взял. Машину не дали. Мы победили засунув пальцы в рот, они проиграли-засунув пальцы в зад!
Oksana
Цитата(vanya821 @ 11.2.2012, 22:07) *
Тема классс

Простите за офф, а что с ребенком на аватаре??????
КрЫслер
За вторыми ключами сгоняй
DjDizzy
Цитата(300M @ 11.2.2012, 22:12) *
все ломается - вопрос ценника на оборудование

Угу. zmu_ruku_drug.gif

А автору проще наверное за вторым ключем съездить.
Igor_spb
Цитата(DjDizzy @ 11.2.2012, 22:50) *

Как бывший владелец такой БМВ, я скажу, что надо ее оставить в лесу, идти домой и радоваться.
vanya821
Цитата(Oksana @ 11.2.2012, 22:19) *
Цитата(vanya821 @ 11.2.2012, 22:07) *
Тема классс

Простите за офф, а что с ребенком на аватаре??????
Все отлично свой.
jurrik
Цитата(Igor_spb @ 11.2.2012, 22:53) *
Цитата(DjDizzy @ 11.2.2012, 22:50) *

Как бывший владелец такой БМВ, я скажу, что надо ее оставить в лесу, идти домой и радоваться.

Это пять ! Поддерживаю .
AsMan
Ну чё, спасли хозяина то?
dentist
в ближайшем магазине электротоваров покупаем ввг.
диаметр на глаз (на ощупь), чтоб был достаточно жесткий и не особо толстый.
делаем крючек, отгибаем дверь, просовываем кабель и за что-нибудь дергаем/нажимаем...
так открыта не одна машинка (без криминала ;)
ilia
аккумулятор рабочий?
Эдуард
Во чё яндекс грит:
Цитата
VADIM2401
31.01.2011, 12:15
Добрый всем день!!! Вы все смеётесь над отгибанием стекольной арки, так чтоб Вы знали это самый щадящий метод открывания авто (стёкла не бьются, ничего не сверлится, не отпиливается, "резинки рвутся от того что руки не оттуда ростут").
Я занимаюсь куплей-продажей авто, сам лично очень много вскрывал авто, штук 25-30 (часто происходят всякие казузы в нашей работе) из них 3 Х5.
Так вот:.....наматываешь на отвёртку скотчь (цалафановый) и отгибаешь верхний правый угол арки водительской двери, когда чутка отодвинул вставляешь туда кусочек деревянной щепки, берёшь 1м 20 см - 1м 50 см стальной проволки обматываешь её скотчем (цалафановым), на конце делаешь крючок, засовываешь в щель, которая образовалась между дверной аркой и боковой стойкой, достаёшь до ручки открывания двери (проволку подгибаешь в процессе, само покажет как изогнуть), цепляешься за ручку и нежно тянешь)), один раз это отмыкание центрального замка, а второй раз открытие двери (если у вас вдруг все наружние ручки сломались).
Но этот процесс действует на 5-ах до 60-го кузова и на Х-ах до 70-го кузова, а Е39 и Е53 именно так и открывается, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД МАШИНОЙ И СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И КАРМАНОМ!!!!!
У меня на всё это уходит 1,5-3 минуты)))

P.S.: скотч нужен для того, чтобы в проёме не поцарапать краску!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.