Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРАЙСЛЕР КЛУБА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Правление
Друзья!

В апреле 2012 года состоится ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ КРАЙСЛЕР КЛУБА.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ!!!
ЗавГар
Пора определяться с выездом, кто во сколько планирует?
Евгения
Цитата(ЗавГар @ 29.3.2012, 11:28) *
Пора определяться с выездом, кто во сколько планирует?


и на чём sorry.gif
shishunder
Цитата(Евгения @ 29.3.2012, 12:03) *
Цитата(ЗавГар @ 29.3.2012, 11:28) *
Пора определяться с выездом, кто во сколько планирует?


и на чём sorry.gif

+2 biggrin.gif
crow
Цитата(shishunder @ 29.3.2012, 21:21) *
Цитата(Евгения @ 29.3.2012, 12:03) *
Цитата(ЗавГар @ 29.3.2012, 11:28) *
Пора определяться с выездом, кто во сколько планирует?


и на чём sorry.gif

+2 biggrin.gif

И куда
И зачем alcoholic.gif
shishunder
Цитата(crow @ 29.3.2012, 20:39) *
И куда
И зачем alcoholic.gif

тебе нечего переживать, тебе есть на чём ехать girl_hospital.gif
UStin
Цитата(shishunder @ 30.3.2012, 20:15) *
тебе нечего переживать, тебе есть на чём ехать girl_hospital.gif

Райт. тебе ж сказали, в 06.30 у МакДака, в паре км от Мкада. Если хош с вокзала заберу.
shishunder
Цитата(UStin @ 30.3.2012, 19:18) *
Если хош с вокзала заберу.

это будет самая дорогая поездка на Валдай )))
спасибо Устиныч, но буду думать о более бюджетных вариантах connie_boy_cleanglasses.gif
билет на поезд до москвы, стоит более 100 евро в один конец ))) мы едем вдвоём, значит 400 енотов как минимум на дорогу надо... дешевле будет на машинке с кёника приехать...вот
Юрий К.
Цитата(shishunder @ 30.3.2012, 19:28) *
буду думать о более бюджетных вариантах connie_boy_cleanglasses.gif

Как я тебя понимаю! shok.gif
UStin
Питееер. Ну заберите Райта с Любой на Валдай.

О, а сколько стоит электричка от Питера до Бологое?
shishunder
Цитата(UStin @ 30.3.2012, 19:39) *
электричка от Питера до Бологое

suicide.gif
Юрий К.
Райт, купи электричку и привози всех сразу!
shishunder
Цитата(Юрий К. @ 30.3.2012, 22:40) *
Райт, купи электричку и привози всех сразу!

начинаем сбор средств на покупку клубной липиздрички lol.gif
UStin
Цитата(shishunder @ 30.3.2012, 23:45) *
начинаем сбор средств на покупку клубной липиздрички lol.gif

рубль в "тёмную" прошёл.
Джонни
Цитата(shishunder @ 30.3.2012, 23:45) *
начинаем сбор средств на покупку клубной липиздрички lol.gif

Райт, с удовольствием бы вас забрал и доставил на место празднования ДР КК и обратно, но в связи с определенной политикой клуба, от поездки на Валдай вынужден был отказаться. Так что... сорри, не обессудь connie_boy_cleanglasses.gif

з.ы. вместо меня Виктор57 едет, попробуй стукнись к нему, он вроде один на "маршрутке" собирался, глядишь составите ему компанию;-)
UStin
Цитата(Джонни @ 31.3.2012, 0:13) *
но в связи с определенной политикой клуба, от поездки на Валдай вынужден был отказаться. Так что... сорри, не обессудь connie_boy_cleanglasses.gif

Вово. буду сидеть в своей берлоге, тупо держать обиду никому не объясняя причину.
И не надо привлекать Райта для провокации.
dafna3
Райт ну не мучайся.....че нить придумаем ближе к дате.Я вот тоже не знаю успею ли разобраться с новой машиной.В период обкатки тож не очень хочется ехать в такую даль.
Джонни
Цитата(UStin @ 31.3.2012, 10:22) *
Вово. буду сидеть в своей берлоге, тупо держать обиду никому не объясняя причину.
И не надо привлекать Райта для провокации.

Сергей, у меня нет совершенно никаких обид, ибо обижаться мне совершенно не на что.
Причину выскажу, но позднее, после ДР КК. В связи с чем нет и никаких провокаций, иначе высказался бы сразу, если б их хотел.
dafna3
Джонник признавайся....ты пить бросил?? Поэтому ехать не хочешь?
UStin
Цитата(Джонни @ 31.3.2012, 11:52) *
Причину выскажу, но позднее, после ДР КК.

От имени правления выражаю тебе огромную благодарность за то, что не будешь портить праздник.
ЗавГар
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 10:48) *
В период обкатки тож не очень хочется ехать в такую даль.


Тут две стороны вопроса: с одной стороны поедешь на новой авте, быстрее обкатаешь smile.gif , в обе стороны километраж будет примерно 650 км. С другой, мне было бы тяжело по трассе тошнить 90 км/ч. Вспоминаю в каком режиме ехал сразу после обкатки в Новгород и обратно, зарубившись с CR-V и БМВ.... ухх
gas63
Цитата(ЗавГар @ 31.3.2012, 18:11) *
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 10:48) *
В период обкатки тож не очень хочется ехать в такую даль.


Тут две стороны вопроса: с одной стороны поедешь на новой авте, быстрее обкатаешь smile.gif , в обе стороны километраж будет примерно 650 км. С другой, мне было бы тяжело по трассе тошнить 90 км/ч. Вспоминаю в каком режиме ехал сразу после обкатки в Новгород и обратно, зарубившись с CR-V и БМВ.... ухх


Во проблема- обкатать connie_boy_cleanglasses.gif ,выехала ночью на КАД и катишься 90 км/ч до окончания обкатки или бенза.
ПыСы. не знаю, как по фэншую правильно обкатывать: по часовой или против? lol.gif
crow
Цитата(gas63 @ 31.3.2012, 18:27) *
Цитата(ЗавГар @ 31.3.2012, 18:11) *
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 10:48) *
В период обкатки тож не очень хочется ехать в такую даль.


Тут две стороны вопроса: с одной стороны поедешь на новой авте, быстрее обкатаешь smile.gif , в обе стороны километраж будет примерно 650 км. С другой, мне было бы тяжело по трассе тошнить 90 км/ч. Вспоминаю в каком режиме ехал сразу после обкатки в Новгород и обратно, зарубившись с CR-V и БМВ.... ухх


Во проблема- обкатать connie_boy_cleanglasses.gif ,выехала ночью на КАД и катишься 90 км/ч до окончания обкатки или бенза.
ПыСы. не знаю, как по фэншую правильно обкатывать: по часовой или против? lol.gif

По прямой.
светланаm
Мы авенджер при клубной поездке в Таллинн обкатали, в Лен.области дороги были не супер, по Эстонии на круизе ехали, заодно научились им пользоваться connie_1.gif
gas63
Цитата(crow @ 31.3.2012, 18:56) *
По прямой.


На кольце? shok.gif
shishunder
Цитата(Джонни @ 30.3.2012, 23:13) *
в связи с определенной политикой клуба, от поездки на Валдай вынужден был отказаться.

Женьк, я думал клубни едут встречаться... drinks.gif friends.gif
жаль что тебя не будет с нами connie_boy_cleanglasses.gif
zuich
Цитата(gas63 @ 31.3.2012, 21:04) *
Цитата(crow @ 31.3.2012, 18:56) *
По прямой.


На кольце? shok.gif

Скорее всего, по кольцевой до конечной ))))
dafna3
Вы украли мою идею насчёт обкатки по Кольцевой girl_cray.gif Я так в принципе и хотела....протяженность нашей Кольцевой -200 км......итого шоб обкатать надось 5 кругов навернуть.. crazy.gif Подумаю над этим......машина ещё в Москве....в конце следующей недели привезут......потом там всякие формальности.....эххх.....чёт мне уже надоело быть пешеходкой.В общественном транспорте очень стрёмные личности ездят...и этот запах перегара bad.gif
gas63
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 22:27) *
Вы украли мою идею насчёт обкатки по Кольцевой girl_cray.gif Я так в принципе и хотела....протяженность нашей Кольцевой -200 км(142,15)......итого шоб обкатать надось 5 кругов навернуть.. crazy.gif Подумаю над этим......машина ещё в Москве....в конце следующей недели привезут......потом там всякие формальности.....эххх.....чёт мне уже надоело быть пешеходкой.В общественном транспорте очень стрёмные личности ездят...и этот запах перегара bad.gif

Кругов 7 мотанёшь.........
dafna3
Цитата(gas63 @ 31.3.2012, 22:57) *
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 22:27) *
Вы украли мою идею насчёт обкатки по Кольцевой girl_cray.gif Я так в принципе и хотела....протяженность нашей Кольцевой -200 км(142,15)......итого шоб обкатать надось 5 кругов навернуть.. crazy.gif Подумаю над этим......машина ещё в Москве....в конце следующей недели привезут......потом там всякие формальности.....эххх.....чёт мне уже надоело быть пешеходкой.В общественном транспорте очень стрёмные личности ездят...и этот запах перегара bad.gif

Кругов 7 мотанёшь.........


Пляя....неее.......на 7 меня не хватит...... be.gif
volvo757
Возьми меня с собой,сутки катать буду...)))
dafna3
Цитата(volvo757 @ 31.3.2012, 23:44) *
Возьми меня с собой,сутки катать буду...)))


Мож лучше я на буксире......какая разница...мне всё равно за Камазами,да дальнобоями в правом ряду тошнить придётся... crazy.gif
crow
Цитата(dafna3 @ 31.3.2012, 23:57) *
Цитата(volvo757 @ 31.3.2012, 23:44) *
Возьми меня с собой,сутки катать буду...)))


Мож лучше я на буксире......какая разница...мне всё равно за Камазами,да дальнобоями в правом ряду тошнить придётся... crazy.gif

Такое ощущение, что ты обкатываешь автомобиль начала прошлого века.
Современные автомобили не так уж требовательны к этому. Избегать гонок и нагрузок. Спокойный темп езды. На трассе 90 тошнить не обязательно.
Хотя разрешенная скорость 90)))))))).
shishunder
Питерцы, есть у кого возможность выкупить у SkyRIDER-а наклейки и привезти их на валдай ?
flag_of_truce.gif

пс: денег всего пару сотен рублей...
Tunk
А кто сказал, что при обкатке надо 90 ехать? Я вот не превышал 3000 об/м и все.
Sergeant
Цитата(shishunder @ 2.4.2012, 17:45) *
Питерцы, есть у кого возможность выкупить у SkyRIDER-а наклейки и привезти их на валдай ?
flag_of_truce.gif

пс: денег всего пару сотен рублей...

Райт, привезу.
Скай, сможет на салова подвести?
shishunder
Цитата(black_vitamin @ 2.4.2012, 23:39) *
Райт, привезу.
Скай, сможет на салова подвести?

разузнаю zmu_ruku_drug.gif
Alex78
Цитата(Tunk @ 2.4.2012, 23:07) *
А кто сказал, что при обкатке надо 90 ехать? Я вот не превышал 3000 об/м и все.

+1. Кто-то сказал и понеслось. Любая скорость допустима, при соблюдении оборотов. А вообще, ИМХО все это лажа. Перестраховка, не более.
UStin
Маршрутизатор автолюбителя.
Едем по Ленинадскому шоссе до 317км, поворачиваем НАЛЕВО, на Боровичи. Через ПЯТЬ миль, за речкой Валдайка поворачиваем НАЛЕВО в лес. Далее по указателямдроо КК и базы "Берендеево царство".
Евгения
Цитата(Alex78 @ 3.4.2012, 20:15) *
Цитата(Tunk @ 2.4.2012, 23:07) *
А кто сказал, что при обкатке надо 90 ехать? Я вот не превышал 3000 об/м и все.

+1. Кто-то сказал и понеслось. Любая скорость допустима, при соблюдении оборотов. А вообще, ИМХО все это лажа.[size="4"][/size] Перестраховка, не более.


+100
я например, на новой машине поеду, но в силу своего характера, привыкла ездить по трассе 90 (миль в час) girl_pinkglassesf.gif
volvo757
Цитата(UStin @ 4.4.2012, 8:45) *
Маршрутизатор автолюбителя.
Едем по Ленинадскому шоссе до 317км, поворачиваем НАЛЕВО, на Боровичи. Через ПЯТЬ миль, за речкой Валдайка поворачиваем НАЛЕВО в лес. Далее по указателямдроо КК и базы "Берендеево царство".

Наша сторона,едет по московскому on_the_quiet.gif
UStin
Цитата(volvo757 @ 4.4.2012, 20:16) *
Наша сторона,едет по московскому on_the_quiet.gif

Игоряш, писАл из Мск, поэтому не учёл.
Тогда к тебе вопрос. Где на трассе Московское в Ленинградское переходит?
shishunder
Цитата(UStin @ 4.4.2012, 20:40) *
Тогда к тебе вопрос. Где на трассе Московское в Ленинградское переходит?

Бологое - это где-то между Ленинградом и Москвой ©
volvo757
Цитата(UStin @ 4.4.2012, 21:40) *
Тогда к тебе вопрос. Где на трассе Московское в Ленинградское переходит?

Серёж,толком-ни где...)))) В какую сторону от центра посёлка смотришь,такое и шоссе,а бывает вообще название своё,местное.
shishunder
во сколько питер выезжает ?
ЗавГар
Цитата(shishunder @ 9.4.2012, 0:10) *
во сколько питер выезжает ?


Я сначала по делам в Новгород, поэтому поеду сам, остальные, думаю, определяться числа 18-19 biggrin.gif
volvo757
Цитата(shishunder @ 3.4.2012, 7:39) *
Цитата(black_vitamin @ 2.4.2012, 23:39) *
Райт, привезу.
Скай, сможет на салова подвести?

разузнаю zmu_ruku_drug.gif

Разузнал????????????
А то могу у Димки забрать.
Alex78
Цитата(volvo757 @ 17.4.2012, 17:59) *
Разузнал????????????
А то могу у Димки забрать.

Дедушке сможешь посылку передать?
volvo757
Цитата(Alex78 @ 17.4.2012, 21:42) *
Цитата(volvo757 @ 17.4.2012, 17:59) *
Разузнал????????????
А то могу у Димки забрать.

Дедушке сможешь посылку передать?

Саш,это самый наиглу...й вопрос,не ожидал,убил,с ДЕДом выпьем за тебя.Завтра telephone.gif
crow
Завтра буду в Питере. alcoholic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.