Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а вы спите на работе?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Evgenes
вчера застал своего шефа спящим за компом, как бы готовившегося перед вечерней планеркой dj.gif
когда то давно, работая еще в др конторе, было дело и я уснул за компом на 1.5 часа. при этом народ офисный пытался меня активно будить - да не вышло. пока собственно сам не проснулся

biggrin.gif

pogarnik
-)))

Сплю )))
dentist
обязательно, после обеда, по пол часика на глаз :)
закрываюсь в кабинете и дремлю...
Artem_evich
пусть себе купит ноут с бОльшей диаганалью= будет спокойнее спать ))))
zuich
Дык, может ОН!
Igor_spb
Хорошая у вас работа! =))))
artech
пытаюсь, да не дают поспать! вот злодеи!!
ilien
Если не вмоготу, то лучше прикемарить полчасика, иначе весь день не на пользу. Жаль только, у меня своего кабинета нет, приходится приплюсовывать к обеду :)
Evgenes
Цитата(Igor_spb @ 26.1.2012, 18:57) *
Хорошая у вас работа! =))))



Игорек, работа на самом деле прикольная, НО изматывающая. на прошлой неделе, правда не в офисе, а на территории уснул на 20 минут в машине ))))
ssergei
Стараюсь каждое утро с 8 до 9.
Не всегда получается,сегодня получилось до 8.30. dj.gif
Evgenes
иногда после бессонной ночи на утренней планерке вырубает в полглаза. но считаю, это как то палево....
KRAFT
Когда был на предыдущей работе, мой бывший начальник был любителем покемарить. Да не просто, а с храпачком ap.gif Нас было в кабинете порядка 5 человек, и вот на протяжении 20-30 мин мы и слушали эту музыкальную какафонию. А че скажешь? Поначалу хихикали, перешептывались, а потом уже и в привычку вошло, пока кто-нибудь не позвонит или не войдет.... pleasantry.gif
gera
Работаю сутками, если ночью хоть часик не покимарил - следующий день после суток выпадает из жизни, ходишь как зомби, так что стараюсь кимарить дабы быть похожим на человека. ;)
Костик
сплю бывает.
buchkaref
постоянно после обеда.
Vlad
Бывало такое. начнет кумарить, сядешь в тонированую тачку придавишь минут на 15цать и как новенький.
Россоха
Очень полезная процедура после сытного обеда. Через 20 минут работоспособность ощутимо увеличивается.
Не зря японцы вводят это правило на рабочих местах. Даже комнаты специальные для этого выделяют.
Эдуард
Цитата
а вы спите на работе?

Жень, ты у трудоголиков подними этот вопрос...
Vlad
Цитата(Эдуард @ 26.1.2012, 22:33) *
Жень, ты у трудоголиков подними этот вопрос...

Он и так в теме.
TSITS
Краткий сон, даже очень полезен. Даже Наполеон позволял себе во время сражений свой армии заснуть на 10-15 минут (это исторический факт). После короткого сна работоспособность увеличивается это проверено. Иногда сам кемарю 15-20 минут на рабочем месте и почему то возле работающего компа, организм как бы выключается
TOM
сплю
AsMan
Цитата(Россоха @ 26.1.2012, 22:05) *
Через 20 минут работоспособность ощутимо увеличивается.

Дык бэкапиться мозг ток во сне умеет. А бессоница, это когда висят незавершенные транзакции.
pop-neman
КАК ПОЛОЖЕНО ЧАС ПОСЛЕ ОБЕДА))))))
vitos-novoross
Почитал комменты, все спят на работе))) Я, и это не секрет, тоже сплю на рабочем месте. А также ем, пью, смотрю телевизор и просто живу))) У меня два рабочих места: либо дома, либо за рулем (к слову, один раз было такое, что заснул буквально на несколько секунд за рулем, хорошо, не один в машине был). А из вас есть кто-нибудь, кто засыпал за рулем?
AsMan
Дома чтоль не спитсо?
Evgenes
Цитата(vitos-novoross @ 27.1.2012, 1:53) *
А из вас есть кто-нибудь, кто засыпал за рулем?



да, один раз было такое. ехал с мск, гнал клиенту мультика т5 (с салона). и где то под тамбовом, сам того не заметив уснул на доли секунды. не знаю как,но почувствовал,что руль уходит влево. благо втсречек не было и успел уйти на свою строну. после чего решил остановиться и выспаться.теперь если в дороге разбирает на сон, то немешкаясь останавливаюсь и сплю.
KRAFT
Цитата(Evgenes @ 27.1.2012, 4:06) *
Цитата(vitos-novoross @ 27.1.2012, 1:53) *
А из вас есть кто-нибудь, кто засыпал за рулем?



да, один раз было такое. ехал с мск, гнал клиенту мультика т5 (с салона). и где то под тамбовом, сам того не заметив уснул на доли секунды. не знаю как,но почувствовал,что руль уходит влево. благо втсречек не было и успел уйти на свою строну. после чего решил остановиться и выспаться.теперь если в дороге разбирает на сон, то немешкаясь останавливаюсь и сплю.



Жень, мне кажется каждый через это проходит, особенно на "дальняке". И у каждого свои истории. Помню из Москвы на Украину мотался, так пришлось 20 часов за рулем провести, при этом приняв на грудь 2 банки Адреналина, не знаю как доехал, но после, жена сказала, ходил как чумной. А глаза закрывал и ехал, ехал, ехал.........Ну его в баню эти приключения, лучше правда у поста остановиться и покемарить полчасика.
SaS13
послеобеденный получасовой сон это традиция...=)

на предыдущей работе(был руководителем отдела оптовых продаж по МО) с генеральным постоянно на тему сна ругался... на меня бухгалтерия стуканула что весь отдел работает а я после обеда сплю, и он накатал вот такую штуку:
а) Сон на рабочем месте!
1. Принеси справку от врача обосновывающую, с физиологической точки зрения, твой послеобеденный сон.
в этом случае - выбери место, не в торговом зале, и спи (в комнате приема пищи, машине, у Тараса Борисовича и т.д).
твой рабочий день стоит 1800 - 2000 рублей, 1 час до 250 рублей, 22 часа сна обойдутся тебе в 5500 рублей.
Релакс стоит денег, любой документально подкрепленный, обоснованный каприз я готов исполнить.
Я буду понимать, что час сна, тебя замещает Влад, и доплачивать ему эти деньги.
2. Просто прекрати спать на рабочем месте.
Выбери из предложенных вариантов.
И закроем раз и навсегда тему релаксирующего ежедневного сна.
Разлагать рабочую атмосферу и дескредитировать подразделение не позволю.
Накажу, сумму штрафа я тебе обозначил, мне наплевать сколько времени впредь ты спал - 1 минуту или по часу ежеденевно.
crumb71
Иногда сплю А так восновном курю и смотрю в окно (водитель)
Алёна
А у меня хрен поспишь, а иногда аж вырубает.
BVB_berserk
Цитата(AsMan @ 26.1.2012, 23:55) *
Дык бэкапиться мозг ток во сне умеет. А бессоница, это когда висят незавершенные транзакции.


Database Administrator? :)))
makar_22_rus
Тоже работаю сутками, и получается спать в машине. И за рулем бывало рубило.
AsMan
Цитата(BVB_berserk @ 27.1.2012, 11:56) *
Database Administrator? :)))

Догада да и только:-)

ЗЫ Кроме того, во сне идет инициализация пулов...
crow
А ктож мне запретит dolf_ru_029.gif
crow
.
Цитата(KRAFT @ 27.1.2012, 8:45) *
Цитата(Evgenes @ 27.1.2012, 4:06) *
Цитата(vitos-novoross @ 27.1.2012, 1:53) *
А из вас есть кто-нибудь, кто засыпал за рулем?



да, один раз было такое. ехал с мск, гнал клиенту мультика т5 (с салона). и где то под тамбовом, сам того не заметив уснул на доли секунды. не знаю как,но почувствовал,что руль уходит влево. благо втсречек не было и успел уйти на свою строну. после чего решил остановиться и выспаться.теперь если в дороге разбирает на сон, то немешкаясь останавливаюсь и сплю.



Жень, мне кажется каждый через это проходит, особенно на "дальняке". И у каждого свои истории. Помню из Москвы на Украину мотался, так пришлось 20 часов за рулем провести, при этом приняв на грудь 2 банки Адреналина, не знаю как доехал, но после, жена сказала, ходил как чумной. А глаза закрывал и ехал, ехал, ехал.........Ну его в баню эти приключения, лучше правда у поста остановиться и покемарить полчасика.

+ трильон. Лучше тормознуть. А то, то резкий поворот, то города в лесу. Если очень надо - нашатырь на вату, не надо адреналитиков. Но лучше - спать!!!!
А из безопасных снов - однажды заснул в Стокгольме при погрузке на паром. Чуть не остался, реально. В очереди в 90х на заправке заснул.
Может это диагноз, вата в голове и прострация какая то?
trahik
Цитата(vitos-novoross @ 27.1.2012, 0:53) *
А из вас есть кто-нибудь, кто засыпал за рулем?

Белеющая картинка - один из самых неприятных запомнившихся моментов, пару раз было на нонстопных дальняках. Важно правильно определить - хватит ли резерва дотянуть до следующего кармана.
И да - каждая четвёртая банка РэдБула имеет строго противоположный эффект.

На работе - 15 минут в обед, в обязательном порядке, иначе потом овощь и пофиг на транзакции и иже с ними.
TOM
Цитата(crow @ 27.1.2012, 23:50) *
.. Если очень надо - нашатырь на вату..

А лучше масло анисовое.
Evgenes
Цитата(TOM @ 28.1.2012, 13:49) *
Цитата(crow @ 27.1.2012, 23:50) *
.. Если очень надо - нашатырь на вату..

А лучше масло анисовое.



оба ответа, скрывать не буду, открыли для меня "америку"...не знал, что такими способами можно отгонять сон
makar_22_rus
Цитата(makar_22_rus @ 27.1.2012, 20:09) *
Тоже работаю сутками, и получается спать в машине. И за рулем бывало рубило.

Забыл добавить... Иногда получается за трое суток, часов 5-6 "поспать".
OlGosh
По ночам часто делаю апгрейды телеф. станций. Пока идет какой-нить скрипт, можно и поспать. ТОка негде, на столе пристаиваюсь.....
Давным-давно работал на координатке в смену, там вообще спишь как дома :) Тока денег мало платят :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.