Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять жгут тачки.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Vlad
http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/01/25/n_2178877.shtml
Цитата
«Около полуночи на Алтайской улице, дом №31 произошло возгорание престижного внедорожника Porsche Cayenne с подмосковными номерами», – сказал он. К моменту прибытия пожарных машина была полностью охвачена огнем. На место происшествия также прибыла полиция и эксперты для установления точной причины пожара.
По предварительным данным, машина была подожжена.


Кажись на востоке больше всего пожгли. И ведь не поймаешь этих упырей никак.
Fox-In-Box
Просто пуганули какого-нибудь бизнесмена думается мне. Не спроста Кайен. Вот когда всё подряд гореть будет - тогда да, стоит переживать.
Apl
Понапокупают в кредит кайенов.
Алёна
Цитата(Apl064 @ 25.1.2012, 8:58) *
Понапокупают в кредит кайенов.


muxaxa.gif
Vlad
Цитата(Fox-In-Box @ 25.1.2012, 8:57) *
Просто пуганули какого-нибудь бизнесмена думается мне. Не спроста Кайен. Вот когда всё подряд гореть будет - тогда да, стоит переживать.

Где то пару месяцев назад в районе бульвара сожгли тачку, где то в октябре прям около ОВД сожгли вольво 80-ку, до нее в соседних дворах какую то невзрачную иномарку. Т.е., нет логики в поджогах, только одна-все машины иномарки, но ценовая категория совсем разная.
Apl
если исходить из того что больше половины кайенов, которые катаются по москве кредитные и летом через одного они на зимней резине - то вполне вероятно подожгли по причине того что кончились деньги на бензин )))))

да и сколько случаев, когда типа разбили стекло типа попытались вытащить магнитолу из дорогой иномарки ? опять же все из за денег которые по страховке выплачивают.
Igor_spb
Цитата(Apl064 @ 25.1.2012, 15:58) *
если исходить из того что больше половины кайенов, которые катаются по москве кредитные и летом через одного они на зимней резине - то вполне вероятно подожгли по причине того что кончились деньги на бензин


Очень многие бизнесмены ездят на кредитных авто. Это не правильно?
Igo®
Цитата(Igor_spb @ 25.1.2012, 15:03) *
Это не правильно?

Очень неправильно в России быть бизнесменом! :)
Igor_spb
Цитата(Igo® @ 25.1.2012, 16:07) *
Очень неправильно в России быть бизнесменом! :)


Эт точно. ))

з.ы. я не правильно выразился - "владельцы бизнеса".
Igo®
Цитата(Igor_spb @ 25.1.2012, 15:09) *
з.ы. я не правильно выразился - "владельцы бизнеса".

А владельцем - еще не правильней! :)
ARCUS
Цитата(Fox-In-Box @ 25.1.2012, 4:57) *
Просто пуганули какого-нибудь бизнесмена думается мне. Не спроста Кайен. Вот когда всё подряд гореть будет - тогда да, стоит переживать.


Мартин Нимеллер:

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, опять ничего не сказал. А когда они пришли за мной – за меня уже некому было заступиться"


Когда будет гореть все подряд - будет уже поздно.
Almaz
Цитата(Vlad @ 25.1.2012, 15:25) *
, нет логики в поджогах, только одна-все машины иномарки

а тазиков уже крайне мало на дорогах....
Vlad
Цитата(Almaz @ 25.1.2012, 17:16) *
а тазиков уже крайне мало на дорогах....

Хватает, жги не хочу.
Fox-In-Box
Так может это, дожжём дружно, а? =) Всем лучше станет.
Vodyannoy
а чем же лучше то?)

Fox-In-Box
Бедные хозяева перестанут мучаться с ними и нас мучать тоже =)
Apl
Цитата(Igor_spb @ 25.1.2012, 16:03) *
Цитата(Apl064 @ 25.1.2012, 15:58) *
если исходить из того что больше половины кайенов, которые катаются по москве кредитные и летом через одного они на зимней резине - то вполне вероятно подожгли по причине того что кончились деньги на бензин


Очень многие бизнесмены ездят на кредитных авто. Это не правильно?


Правильно. Но если она куплена не для понтов на последние деньги и бизнесмен потом не экономит на резине, круглогодично катаясь либо на лысой либо на зимней.
Я вот этого не понимаю. Тут же возникает вопрос - а напоркуа вообще покупать такое авто ?

P.S.: Реч идет только о кайенах )))
Victor.T
ща в машине ехал, слушал новости - в Москве задержан очередной поджигатель машин, им оказался 31летний москвич.
вот не понятно - вроде не мальчик.
Igo®
Цитата(Victor.T @ 26.1.2012, 11:35) *
ща в машине ехал, слушал новости - в Москве задержан очередной поджигатель машин, им оказался 31летний москвич.
вот не понятно - вроде не мальчик.

Это наверное тот, кого регистратор запечатлел, царапающим машины...
Vlad
Цитата(Fox-In-Box @ 25.1.2012, 23:10) *
Бедные хозяева перестанут мучаться с ними и нас мучать тоже =)

Вот карбюраторные нужно обложить несусветным налогом-что бы не воняли, и не только авто росс.производства а всех карбюраторщиков. Вот тогда нормуль будет.
Vlad
Цитата(Arty @ 26.1.2012, 22:07) *
А их за определенную плату по документам в инжекторные переделают )))

ну не выгодно это будет я думаю. ну и проверку СО на постах сделать обязательной, и за превышение штраф нужен мощный. ну а если еще вскроется что подделка комплектации, то сьем номеров и статья. Все можно сделать, было бы желание.
Vlad
Цитата(Arty @ 26.1.2012, 22:21) *
зачем у меня номера снимать ? ))

Что бы выхлоп был в норме а не чадил пакостью. Как их так и тебя.
ARCUS
Цитата(Vlad @ 26.1.2012, 18:23) *
Что бы выхлоп был в норме а не чадил пакостью. Как их так и тебя.


Ой ли? Да один кохозный камаз газанет разок и начадит так, что хватит на месяц езды этого Пассата! Если четко применить все требования экологичности, так это номера поснимаются у 80% всего грузового автопарка в стране, причем у их хозяев, само собой, никаких денег на приведение авто в норму нет, и все народохозяйство российское через неделю встанет!
Да не будет такого никогда, вы что - это нац катастрофа.... как чадили, так и будут чадить, пока все в нищете прозябают....а прозябать нам еще очень долго.... так что все эти нормы-фигормы и дальше будут только на бумаге соблюдаться, а люмпены кататься на своих керогазках как ни в чем ни бывало....
ARCUS
Цитата(Arty @ 27.1.2012, 9:29) *
Причина нашлась легко - КАМАЗ метрах в 500 спереди ехал. Уж не знаю, что у него было в баки залито, но на год он меня точно опередил по выхлопу.


И камазы и не только - специфика их движков такова, что там применяются гильзы вместо цилиндров. Иными словами, если в легковушке точится блок, то владелец камаза поступает проще - идет в магаз и покупает набор гильз. Само собой, что соответствие этих гильз поршням он определяет на глазок, в итоге перебраный движок через какое то время начинает жрать масло литрами (зазоры ой-ой), владелец плюет (назад гильзы у него не примут) и катается так, ибо даже на эти гильзы цена ой-ой (на грузовики и их запчасти цены выще, чем на любой легковой авто практически) А водиле из прибылей надо - кормить семью, платить кредиты (на тот же камаз), отстегивать начальству, платить крыше, кормить всех ментов на трассе и тд и тп....десятка два спиногрызов. Так откуда у него деньги привести авто в порядок? Вот мы и дышим угаром из сгоревшего масла, как ни в чем ни бывало, и дышать будем.... пока в стране на одного работягу 10 паразитов, так есть и так будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.