Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sony vs canon
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Поговорим о фото
Old Chap
Выбираю между Кэноном, например Canon Ixus 220 и Sony, например DSC-H70 или W510

Что скажет фотогуры? :-)
sebring2006
Sony
DAK
Я себе Sony WX7 взял.
Old Chap
Цитата(Arty @ 22.1.2012, 16:22) *
а мне Sony DSLR-A580 перепал, неплохая игрушка. Я за SONY.


не, тушка у меня есть, мне нужно маленькое с хорошей цветопередачей и с нормальным качеством в авторежиме. короче говоря минимум действий. навел-нажал.
Old Chap
Цитата(Arty @ 22.1.2012, 16:40) *
Из указанных тобой - H70


Модели даны для примера, так что н70 это не обязательно. Их сейчас великое множество, проблема, что то выбрать, т.к. Характеристика практически одинаковые. Единственное, что было бы важно это возможность hd записи видео, но и таких полно.
AXEL
Цитата(Old Chap @ 22.1.2012, 16:26) *
мне нужно маленькое с хорошей цветопередачей и с нормальным качеством в авторежиме. короче говоря минимум действий. навел-нажал.

А я вот такой взял - http://www.ulmart.ru/goods/241076/?head=1
Минимум действий и соотношение цена-качество .
Old Chap
Цитата(Arty @ 22.1.2012, 17:48) *
Sony Cyber-shot DSC-WX30


пример фото... хм... http://img-fotki.yandex.ru/get/2/7385269.a...8_62e3b9ed_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/738526...aca757d_-1-orig
artech
я себе такой взял
Panasonic Lumix GF2
видео пишет просто супер.
shendrik
По цветопередачи сони всегда были лучше всех, что фото, что видеокамеры. А на кэнонах на многих моделях отвратительный авто режим, как и на моём SХ-120IS
AXEL
Цитата(shendrik @ 22.1.2012, 18:25) *
сони всегда были лучше всех, что фото, что видеокамеры.

Минус - собственный аккумулятор , ничем другим не заменишь . Севшие аккумуляторы типа АА (ААА) в любое время можно заменить простыми батарейками .
DAK
Цитата(AXEL @ 22.1.2012, 20:04) *
Минус - собственный аккумулятор , ничем другим не заменишь . Севшие аккумуляторы типа АА (ААА) в любое время можно заменить простыми батарейками .

Не вижу проблемы. Если много снимаешь можно купить пару штук на смену. Они копейки стоят.
lollard
Неделю назад взял CANON EOS 550D.... Чет взял в руки,отдать продавцу уже не смог.
Elvis77
Sony Nex 5. Доволен как слон.
Old Chap
Всем спасибо, взял вообще не то что написал :-) Тему закрывать не буду, может кому пригодится. Скажу только, что в сонях я разочарован (посмотрев качество фото в обзорах), качество картинки сильно упало, по сравнению с моделями 2-3ней давности :(
Old Chap
Цитата(Arty @ 22.1.2012, 21:47) *
Это нам теперь специально мучаться, гадая что ты взял ? )))
Хоть открой тайну - что выбрал.


ну вот сфоткаю - покажу. Хотя меня подкупило ни это :-) В руки возьму его - расскажу!
oksalan
Круче канечно Canon Ixus. Он круче управлением,качеством фоток,касеством линзи. И очень удобний маленький корпус. И ценой каторая саответствует качеству.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.