Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарасенко что, джедай?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Hermit
Простите, что не в "картинках", ибо жаждю объяснения сего.
Либо у него медихлорианов больше чем в магистре Йоде, либо шайба на леске, либо он шаман.

benefaktor
Вот это прикоооол lol.gif У него реально леска
на 7-8сек видно rofl.gif
Джонни
Но по-настоящему удивил Владимир Тарасенко, который исполнил самый красивый буллит: таких фокусов на матче всех звезд еще никто не вытворял. Форвард СКА привязал шайбу к клюшке с помощью лески и эффектно перехитрил голкипера.
«Эта идея была использована, когда у нас в «Сибири» проводился конкурс. Наш тренер Дмитрий Юшкевич просто просверлил дырку и леской привязал шайбу к клюшке. Там тоже сначала никто не понял.
Вчера мне позвонил папа и сказал, что я могу сделать так же. Я посоветовался с ребятами. И мне помог папа моей девушки – она из Риги – просверлить дырку, привязать леску. Хорошо, что все получилось», – рассказал Тарасенко в эфире КХЛ-ТВ.


И комментаторы вчера говорили про леску.
+12V
шайбо отскакивает от клюшко вратаря на большой скорости - видеокамера не успевает это засечь.
смазанно этот момент показан.

Мастерство обыкновенное.
Джедаи все нервно курят.

На втором видео действительно видна леска, НО.. как вы себе представляете процесс привязывания да еще при полных трибунах?
Hermit
Фуф... Ну слава богу ничего сверхестественного.
Igor_spb
DjDizzy
Супер! =)))
Эдуард
А если в реальной игре умудрится используя леску забить гол, его засчитают? Леска ведь не запрещена правилами?
Джонни
Цитата(Эдуард @ 22.1.2012, 20:41) *
А если в реальной игре умудрится используя леску забить гол, его засчитают? Леска ведь не запрещена правилами?

Это как? Подъехать к судье, взять у него шайбу, просверлить ее, привязать леску к шайбе и клюшке, самому сделать вбрасывание, выиграть его, подъехать к воротам и забить гол таким образом?:)))))
Палыч
Ещё прикол в том, что Тарасенко очень похож на Сашу Сергеева - сына олигарха из "Универа". Я Тарасенко никогда в лицо не видел и когда смотрел матч, сначала увидел этот трюк - у меня округлились глаза, потом увидел вблизи хоккеиста - и подумал, что у меня что-то с головой. Хорошо, что всё потом объяснилось...
Vestis
Цитата(Эдуард @ 22.1.2012, 19:41) *
А если в реальной игре умудрится используя леску забить гол, его засчитают? Леска ведь не запрещена правилами?

То есть он даже не особо скрывал это, шайба с леской полетела в ворота declare.gif
Джонни
Цитата(Палыч @ 23.1.2012, 13:43) *
Ещё прикол в том, что Тарасенко очень похож на Сашу Сергеева - сына олигарха из "Универа". Я Тарасенко никогда в лицо не видел и когда смотрел матч, сначала увидел этот трюк - у меня округлились глаза, потом увидел вблизи хоккеиста - и подумал, что у меня что-то с головой. Хорошо, что всё потом объяснилось...

lol.gif lol.gif lol.gif
shishunder
Цитата(Палыч @ 23.1.2012, 11:43) *
Ещё прикол в том, что Тарасенко очень похож на Сашу Сергеева - сына олигарха из "Универа". Я Тарасенко никогда в лицо не видел и когда смотрел матч, сначала увидел этот трюк - у меня округлились глаза, потом увидел вблизи хоккеиста - и подумал, что у меня что-то с головой. Хорошо, что всё потом объяснилось...

да ты на аватаре так много пьёшь, что неудивительно совсем crazy.gif
Andy2k
Цитата(Джонни @ 23.1.2012, 13:36) *
Это как? Подъехать к судье, взять у него шайбу, просверлить ее, привязать леску к шайбе и клюшке, самому сделать вбрасывание, выиграть его, подъехать к воротам и забить гол таким образом?:)))))


Элементарно. Упасть на шайбу, заныкать её незаметно в карман и вытащить свою с леской.
Джонни
Цитата(Andy2k @ 23.1.2012, 19:30) *
Элементарно. Упасть на шайбу, заныкать её незаметно в карман и вытащить свою с леской.

Карман в хоккейной форме?:) После того как вытащишь из "кармана" шайбу с леской, будешь лежа ее к клюшке привязывать или встанешь, чтоб все видели?:)))
Andy2k
Цитата(Джонни @ 23.1.2012, 19:41) *
Цитата(Andy2k @ 23.1.2012, 19:30) *
Элементарно. Упасть на шайбу, заныкать её незаметно в карман и вытащить свою с леской.

Карман в хоккейной форме?:) После того как вытащишь из "кармана" шайбу с леской, будешь лежа ее к клюшке привязывать или встанешь, чтоб все видели?:)))


просто петельку на клюшку накинуть. а карман пришить.
fed
Дык, я не понял, гол засчитали? blink.gif
Джонни
Цитата(fed @ 23.1.2012, 20:32) *
Дык, я не понял, гол засчитали? blink.gif

Это было шоу на матче всех звезд. В данном случае, конкурс на лучшее исполнение буллита:-) Этот буллит занял первое место;-) По всей видимости, за свою оригинальность.
АЗ1978
Цитата(fed @ 23.1.2012, 20:32) *
Дык, я не понял, гол засчитали? blink.gif

Убил ваще!!!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.