Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продлил ОСАГО Тех.осмотр в подарок.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Osipenko
Сегодня продлевал ОСАГО на рабочую лошадку так вот выяснил такую весч что тех осмотр у меня кончается в апреле но на данный момент он пролангируется до окончания срока страховки.
Я вот и думаю может и мне страховочку на свою оформить сейчас чтоб в мае в ТО не мучатся?
кто что знает на эту тему?
ЗавГар
По новым правилам при оформлении ОСАГО талон ТО должен быть действовительным не менее 6 месяцев.
Алексей СПб
Цитата(ЗавГар @ 9.1.2012, 19:23) *
По новым правилам при оформлении ОСАГО талон ТО должен быть действовительным не менее 6 месяцев.

Тэн, ТО у меня до июля'11 было, страховка до августа'12. Какие у меня варианты?)
Osipenko
а если менее?
у меня стоит 4 месяц прохождения ТО и оформил страховку на что и получил ответ о продлении его до окончания страховки.
ЗавГар
Цитата(Алексей СПб @ 9.1.2012, 19:25) *
Тэн, ТО у меня до июля'11 было, страховка до августа'12. Какие у меня варианты?)


По идее сделать ТО начиная с февраля и продлить ОСАГО в августе. Но это только по идее, потому что живём в советском союзе и предсказывать что-либо трудно, вон ТСу То страховщики подарили, закон то неписан...
Алексей СПб
Цитата(ЗавГар @ 9.1.2012, 19:36) *
По идее сделать ТО начиная с февраля и продлить ОСАГО в августе. Но это только по идее, потому что живём в советском союзе и предсказывать что-либо трудно, вон ТСу То страховщики подарили, закон то неписан...

Шепни пожалуйста если еще чего узнаешь zmu_ruku_drug.gif
yurii.s
Цитата(Алексей СПб @ 9.1.2012, 18:25) *
Цитата(ЗавГар @ 9.1.2012, 19:23) *
По новым правилам при оформлении ОСАГО талон ТО должен быть действовительным не менее 6 месяцев.

Тэн, ТО у меня до июля'11 было, страховка до августа'12. Какие у меня варианты?)
Вариант у тебя один, если следовать прописанным правилам, ездишь спокойно до окончания страховки, или чуть заранее за пару недель проходишь ТО, затем в день, или за день, (как удобно) до окончания страховки выписываешь новую страховку, и вуаля, все очень просто.
ezop
А у меня ТО до февраля 12 года, действующая страховка до 03.03.12, на прошлой неделе оформил новый полис заранее с 04.03.12 ? В чем подвох?
LELIK I LELIK
А у меня ТО до 12.14г. И голова не болит. А за это время что то решат.
Volchek
Цитата(LELIK I LELIK @ 9.1.2012, 20:27) *
А у меня ТО до 12.14г. И голова не болит. А за это время что то решат.

Похвастался.
Тебе, безлошадному, ТО у терапевта делать надо. Машину то ты продал! on_the_quiet.gif
Osipenko
на самом деле где страховщики умные???? АААУУУ.
пусть объяснят чито происходит?
yurii.s
Цитата(Osipenko @ 9.1.2012, 19:52) *
на самом деле где страховщики умные???? АААУУУ.
пусть объяснят чито происходит?
А у нас есть здесь страховщики? Умные? Вроде не замечено таковых, а вообще все намного проще, заедь к ним, да спроси.
Diman
Цитата(LELIK I LELIK @ 9.1.2012, 20:27) *
А у меня ТО до 12.14г. И голова не болит. А за это время что то решат.


А у меня ОСАГА до 11.13 и тоже ничего не болит...
Osipenko
QUOTE(Diman999 @ 9.1.2012, 22:01) *
QUOTE(LELIK I LELIK @ 9.1.2012, 20:27) *
А у меня ТО до 12.14г. И голова не болит. А за это время что то решат.


А у меня ОСАГА до 11.13 и тоже ничего не болит...

я понимаю что не болит у меня принципе тоже особо не болит но сто бачей экономии на тех.осмотре......
Вадим2
Цитата(yurii.s @ 9.1.2012, 20:57) *
А у нас есть здесь страховщики?

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=80709
Somers
У меня ОСАГО истекало в начале января, а ТО в конце того же месяца. Приехал к страховщикам и продлил ОСАГО без проблем.
lui
сегодня звонил в росгосстрах-все кончается в апреле. они сказали сначала то потм страховка
yurii.s
Всегда в темах жутко нравится, а у меня, а у меня, а у меня когда закончится, тогда тому и суждено быть, а мне ваще по кую. Как говорил когда то белорусский Суслик из Камеди клаба, ..рать, ..рать я хотел, на этот злое..чий техосмотр с такой же страховкой. Никогда его не проходил, и не собираюсь.
Somers
Цитата(Osipenko @ 9.1.2012, 18:18) *
кто что знает на эту тему?

Цитата(yurii.s @ 9.1.2012, 23:02) *
Всегда в темах жутко нравится, а у меня, а у меня, а у меня когда закончится, тогда тому и суждено быть, а мне ваще по кую. Как говорил когда то белорусский Суслик из Камеди клаба, ..рать, ..рать я хотел, на этот злое..чий техосмотр с такой же страховкой. Никогда его не проходил, и не собираюсь.

Люди просто по желанию отвечают на вопрос, только и всего..
Osipenko
так в итоге если у меня на руках будет полис ОСАГО менты имеют право требовать талон Тех. осмотра.
может кто внятно объяснить?
Vlad
Цитата(Osipenko @ 13.1.2012, 23:49) *
так в итоге если у меня на руках будет полис ОСАГО менты имеют право требовать талон Тех. осмотра.
может кто внятно объяснить?

Нет, талон можно положить дома а гибонам показывать только страховку. Страховка основной документ, ее не выдадут если нет талона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.