Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну, наверное, началось...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
СВВ
30.12.2011
Утро...
2:30 - подъём
2:30-2:45 - утренний туалет
2:45-3:15 - завтрак
5:15 - встретил гостей на Казанском
6:30 - сели за стол
6:30 - началось...
----
20:40 - уже вечер...
20:40 - а новый год - только завтра...
20:45 - как "выжить"?..
Зевс
Я полдня пытался присвоить реестровые номера госконтрактам) Час назад купил ёлку....бухать не планирую вообще)

У каждого свой новый год)
Arctic_tiger
Аналогично. На 9.30 утра запланирована фотосессия на набережной Крузенштерна "Первый восход солнца в 21012 году". Потом работать. Техзадание ещё не готово, а через 2,5 недели проект заказчику сдавать.
На НГ - исключительно пару бокальчиков вина.
Artemi
Вчера был последний рабочий день... На сегодня желающие починиться были вежливо отправлены на после праздников. Все выдохся... не могу и не хочу более.... всех денег не заработать а от работы и кони могут сдохнуть..
Бухать не бухаю но шампусика приму обязательно... Может и коньячком догонюсь...
Naffi
Вобщем +1. на сегодня закончили монтаж считывателей отпечатков пальцев в гермозоне фармацевтической компании. на начало года останется только пусконаладка :)
Технолог
Сегодня официально закрыли russian.gif "оконный сезон" с сотрудниками. Новый открываем с 5-го января, ибо долго отдыхать тоже вредно.
safinov77
завтра рабочий день до 13-00, наводим порядок в сервисе и по домам. я уже начал - пришли гости....
DAK
Цитата(Arctic_tiger @ 30.12.2011, 21:06) *
Аналогично. На 9.30 утра запланирована фотосессия на набережной Крузенштерна "Первый восход солнца в 21012 году".

Боюсь фотик не выживет. crazy.gif
Зевс
Отрадно, что большинство не будет до 10 января дожирать салаты,пропивать новогодние премии, набирать килограммы перед телевизором и жаловаться на слишком долгие новогодние каникулы)

Я ратую за рациональный отдых) Но разок таки нажрусь) Ибо работы ну столько докуя, а следующий год вообще обещает быть ооочень трудным....
pokemonov
А у меня и 31-е рабочий день и 01-е тоже. Так что особо не погуляешь sad.gif
Rostik
А я пока вообще не в курсе, как праздники проведу... Одно точно известно - НГ с роднёй дома, 1-го на дачу. Там друзей туча. Печени точно на всех хватит. Просто не надо её заливать сразу.
pogarnik
С 31-го на 1-ое должен на дежурстве быть, но сказал своим, что-бы не расчитывали, потому что не выйду -))), хотя то же будет стол по высшему разряду. Буду дома, друзья должны придти, мясо замариновали, стейки порезаны, гриль заправлен газом и стоит наготове-)))... - таки нажрусь!!!
TOM
Сегодня прокатились по четырём продуктовым магазинам. Что то в одном, что то в другом, но ВСЁ купить в одном никак не получилось.. spiteful.gif
Завтра наши Молодые к нам В ГОСТИ приедут (ужас... вот тут понимаешь, что старость реально рядом)... СЫН ПРИЕДЕТ В ГОСТИ!!!
Випил сегодня вискарика.. понравился, раньше его не пробовал (Balvenie Doble Wood)

Но 1-го нужно на работу... к обеду. Это первый раз на моей памяти, когда я Первого выхожу выезжаю из дома...

С Новым Годом!!! friends.gif drinks.gif
VNGRDVSRG
А у меня отпуск (по секрету сам себе устроил) .
Не пью,,,Вот и что делать??? dash3.gif
puffl
буду пить... alcoholic.gif
как начну дохнуть со скуки - буду работать
Emmisary
Традиционно пью 31-го и 01-го.
02 - по настроению может пиво
03 - хз может занесет еще куда выпить
04 и > хватит пить, пора работать!
madsen
Вот приехал на работу. Буду тут до 10:00 завтрева. В ЦАО "сухой закон" объявили - придется водителя посылать. Хотя б шампусика надо дернуть.
Old Chap
Цитата(madsen @ 31.12.2011, 9:33) *
Вот приехал на работу.


аналогично :) на работе
pogarnik
Вернулся с работы-)))
Termi
Вчера за полчаса до конца года сделали таки месячный план. Сел бухать, даже напиться не получилось. Морально истощен, на праздники уже пофуй, настроения нет ваапче. 4-го уже снова на работу. Сегодня выходной, а я, как дурак, не сплю с 6.45, в башке только одни рабочие вопросы роятся. Как это бл..дство лечить - ума не приложу...
~Fox brush~
Хм, оказывается в праздник работать совсем даже неплохо. Всего 2 посетителя с 9 часов, и 2 шоколадки. Надо машину от аптеки переставить - говорят определили, что я на работе, по машине.
Rostik
Цитата(~Fox brush~ @ 31.12.2011, 10:01) *
Хм, оказывается в праздник работать совсем даже неплохо. Всего 2 посетителя с 9 часов, и 2 шоколадки. Надо машину от аптеки переставить - говорят определили, что я на работе, по машине.


Нафига машину-то убирать? Шоколадки собирай. Будет с чем на ВГ приехать. snoozer_05.gif
~Fox brush~
Цитата(Rostik @ 31.12.2011, 11:13) *
Нафига машину-то убирать? Шоколадки собирай. Будет с чем на ВГ приехать. snoozer_05.gif


Да ну их, мне тут без посетителей дел хватает - отчетов полно.
supergosha
Голова уже болит.
Чё делать через 12 часов? unknw.gif
yurii.s
Даже и не знаю, что делать, апатия какая то, новогоднего настроения нет, на улице весна, не одной снежинки, то льет дождь, то солнце выглядывает, полное очучение того, что Новый Год только по зомбоящику, но никак не наяву. Вот он он какой, здравствуй ж**а Новый Год Нажмите для просмотра прикрепленного файла
олег 215
Цитата(yurii.s @ 31.12.2011, 11:26) *
Даже и не знаю, что делать, апатия какая то, новогоднего настроения нет, на улице весна, не одной снежинки, то льет дождь, то солнце выглядывает, полное очучение того, что Новый Год только по зомбоящику, но никак не наяву.

Не знаю как у вас у нас снега наволило устал двор чистить и морозец небольшой.Насчет настроения рюмаху заглоти и будет новогоднее настроение. connie_boy_cleanglasses.gif
yurii.s
Цитата
рюмаху заглоти и будет новогоднее настроение.
Только чего и остается, да и то не факт что станет веселей, может еще больше грузануть, но надеюсь что все таки будет веселей.
dozzer
У меня заготовлена бутыль шампуза Абрау Дюрсо Брют и конфеты апельсин в шоколоде))) Жду.
олег 215
Цитата(yurii.s @ 31.12.2011, 11:57) *
Цитата
рюмаху заглоти и будет новогоднее настроение.
Только чего и остается, да и то не факт что станет веселей, может еще больше грузануть, но надеюсь что все таки будет веселей.

А ты попробуй чего годать.
~Fox brush~
Народ из последних сил скупает у меня препараты для пищеварения, от головной боли и виагру. По моим наблюдениям - к встрече НГ страна готова. cz.gif
shishunder
Цитата(DAK @ 30.12.2011, 20:27) *
Цитата(Arctic_tiger @ 30.12.2011, 21:06) *
Аналогично. На 9.30 утра запланирована фотосессия на набережной Крузенштерна "Первый восход солнца в 21012 году".

Боюсь фотик не выживет. crazy.gif

по чём билеты на поездку в будующее ? crazy.gif
Termi
Все! Сдался - открыл пиво... ))) Ну, старый год, поехали прощатсо! )))
олег 215
Цитата(yurii.s @ 31.12.2011, 11:26) *
Даже и не знаю, что делать, апатия какая то, новогоднего настроения нет, на улице весна, не одной снежинки, то льет дождь, то солнце выглядывает, полное очучение того, что Новый Год только по зомбоящику, но никак не наяву. Вот он он какой, здравствуй ж**а Новый Год Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Трава зеленая это кайф как летом.Как мне надоел снег и мороз вы бы только знали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.