Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каникулы в Москве
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
spirit_max
Друзья! Задумали мы посетить златоглавую с семьей с 3-го по 6-е января...
Обитать будем в Зеленограде у родни.
5-го января есть планы выбраться в Москву - главная задача показать ее сыну)))

Из того, что хотим посетить, наметили Красную площадь и Кремлевский музей (Оружейную палату)
Если кто-то захочет присоединиться - велкам!

Главный вопрос - что еще посмотреть можно в этот день? Сыну 7 лет, поэтому выставки и музеи предлагать не стоит.
Хватит ему Оружейной Палаты.

Думаю 2-3 места итого мы осилим за день!

Мартини
По 60-ое января времени на все хватит)))
ZMEY
Цитата(Мартини @ 30.12.2011, 11:16) *
По 60-ое января времени на все хватит)))


+много muxaxa.gif
zuich
Ты главное, в гости заехать не забудь))

а ещё, позвони Полине, она тебе всё расскажет.

думаю по 60-е января, ты многое успеешь )))
Бармалей
Нормальные такие каникулы... 60 января...
Курчаво люди живут... От души...
Volchek
Я уж решил, ТС готовит грандиозный 2х-месячный выездной запой! muxaxa.gif
a474
а 61 января конец каникулам?
Sergeant
чую 2012 будет долгим )))
spirit_max
дураки противные! (с) tease.gif
Мартини
Цитата(a474 @ 30.12.2011, 13:29) *
а 61 января конец каникулам?

61 января уже будет весна))
ДОЦЕНТ
Цитата(spirit_max @ 30.12.2011, 11:03) *
Главный вопрос - что еще посмотреть можно в этот день? Сыну 7 лет,

В планетарий сходите, там всем понравится.
Volchek
Цитата(spirit_max @ 30.12.2011, 13:35) *
дураки противные! (с) tease.gif

Правильно будет - "протииииивные!" crazy.gif

Планетарий - это действительно круто, только реально ли попасть туда?
mega
К планетарию, я бы добавил бородинскую панораму, это не просто музей, это шикарно и интересно.
Volchek
Цитата(mega @ 30.12.2011, 16:41) *
К планетарию, я бы добавил бородинскую панораму, это не просто музей, это шикарно и интересно.

Для одного дня 3 такие точки для пацана 7и лет - это слишком. И так впечатлений будет выше крыши. На мой взгляд, вообще нужно ограничится чем-то одним, и потом немножко город показать - виды Кремля, Новодевичий, по центру прокатить... Кстати, и в самом Кремле пройтись и то часик, полтора надо. Дети, при обилии впечатлений, устают быстро. А Панорама - ну что ребенок в 7 лет про войну с Наполеоном знает??
KRAFT
А про простую "Елку Новогоднюю" забыли? Вроде бы еще будут в это время всякие перформансы. Думаю сынишке Вашему понравится. Возраст вроде бы еще не критичный. Или он у Вас современный и продвинутый, и его это не попрет?
Джонни
Цитата(Volchek @ 30.12.2011, 19:27) *
А Панорама - ну что ребенок в 7 лет про войну с Наполеоном знает??

У Макса очень умный ребенок! А для своих лет вообще пипец!!! Я когда выпимши в их машине еду, он дяде Жене (то есть мне) песни на итальянском поет и разные штуки интересные рассказывает, книжки читает! connie_boy_cleanglasses.gif
Sergeant
Цитата(Джонни @ 31.12.2011, 2:42) *
Цитата(Volchek @ 30.12.2011, 19:27) *
А Панорама - ну что ребенок в 7 лет про войну с Наполеоном знает??

У Макса очень умный ребенок! А для своих лет вообще пипец!!! Я когда выпимши в их машине еду, он дяде Жене (то есть мне) песни на итальянском поет и разные штуки интересные рассказывает, книжки читает! connie_boy_cleanglasses.gif

Жень, когда ты выпишвый, я на задних ногах, на фортпьяно моцарта играю. Тут удивляться не чему. Это твоя харизма. zmu_ruku_drug.gif
alenik
могу в театр пригласить на сказку- http://helikon.ru/tree/?lang=rus&id=442

еще, с фотками- http://helikon.ru/news/?lang=rus&id=563 , но там свет плохой получился, потому что филармония- не место для проведения спектакля, не те условия.
у нас в театре красивее))
Полина
Я купила офигенный путеводитель по Москве. В итоге у нас намечен поход в Исторический музей (почему мумию надо смотреть именно в Москве - мне не понятно, но сын настаивает), Еще я выяснила, что мы пропустили Ломаковский музей старинный автомобилей и мотоциклов. И Димка хочет посмотреть живописный мост.
Наша программа начинается через 3 часа :)
Ivanych
Цитата(Полина @ 4.1.2012, 7:24) *
Я купила офигенный путеводитель по Москве. В итоге у нас намечен поход в Исторический музей (почему мумию надо смотреть именно в Москве - мне не понятно, но сын настаивает), Еще я выяснила, что мы пропустили Ломаковский музей старинный автомобилей и мотоциклов. И Димка хочет посмотреть живописный мост.
Наша программа начинается через 3 часа :)

Уж коль будете в Историческом,поднимитесь пешком через Китай-город к Политехническому музею. Был со своим сынулей ( 8 годочков ему), ему очень понравилось. А по дороге погуляете по Китай -городу. И в кафе зайдёте возле Политеха ( вниз по бульвару 50 метров)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.