Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: евро фары вояджер 2003 года
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
lefik
ребята сильно не пинайте но есть вопрос на засыпку! сегодня проходил то на прицеп в г. одинцово , и за одно спросил за то на америку вояджер. сказали если незаменю фары на евро то могу и не приезжать все равно то не получу ! вопрос как быть? и чего делать? может кто покупал евро фаоы в москве и где? flag_of_truce.gif
ezop
вот тут большая тема про это http://minivan.ru/
lefik
Цитата(ezop @ 27.12.2011, 23:22) *
вот тут большая тема про это http://minivan.ru/

чегото я не понял. crazy.gif
lui
ты не понял, что тебя чисто разводят как лоха одинцовские гибосы.
kuzmas
если все же очень хочется еврофары, вот темы по заду и переду.

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19019

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15574
lefik
по поводу лоха енто врядли. один минус это нет на руках нового техрегламента пока. все равно буду бодаться на то. а вообще то свет честно говоря не айс на вояджере. хочется хорошего света шоб дорогу видать было,а то в сырую погоду не видать ни чего. а так дорогие американоводы всем огромное спасибо за помощь. bs.gif всем удачи!!!
gas63
Цитата(lefik.ua @ 28.12.2011, 16:26) *
по поводу лоха енто врядли. один минус это нет на руках нового техрегламента пока. все равно буду бодаться на то. а вообще то свет честно говоря не айс на вояджере. хочется хорошего света шоб дорогу видать было,а то в сырую погоду не видать ни чего. а так дорогие американоводы всем огромное спасибо за помощь. bs.gif всем удачи!!!


ЭТУ тему почитай connie_boy_cleanglasses.gif
Rostik
1. Европейские фары ничего не дадут. Никакой прибавки света не почувствуешь.
2. Поставить бигалогеновый модуль можно, ставил пару раз. Эффект есть. Но ждать суперприбавки света тоже не стоит.
3. Завернуть на ТО машину, ввезённую до 1 января 2012 года не имеют права. Есть повод познакомиться с начальством отказавших в ТО. И спросить "чтозанах, собственно?"
4. ТО теперь можно пройти в ЛЮБОМ пункте инструментального контроля нашей необъятной Родины. На Одинцово свет клином не сошёлся.
lefik
ребята!всем огромное спасибо за полезные советы и информацию. по поводу линз со ксеноном . как маркировка,на т.о. пройдет или как , проблем не возникнет? yahoo.gif
Rostik
Пока ни у кого, кому я делал не возникало. Что дальше будет никому не известно. А теперь, вроде-бы, и вовсе про ксенон решили забыть.
Но всегда остаются бигалогенки... Для совсем слепых авто это выход.
DTV
Хочу поднять тему с еврофарми на ТиК 2003. Кто реально их себе ставил, а еще больше интересует именно сравнение с Америкосами,и еще вариант если вдруг действительно нет разницы,тогда поставить по две линзы в каждую фару.
Вот этот вариант наверное лучший будет.
kuzmas
Мнения разные, я увидел разницу между америкой и европой и сейчас стоит европа, меня устраивает.
Америка была у меня в хорошем состоянии, лампы разные пробовал, без толку.
maximych
У меня европа, но свет был отстойный.
Поставил линзы ксеноновые(китай) стало гараздо лучше.
DTV
Я решил поставлю Европу, впихну ксеноны, ну в край поставлю 4 би ксенон модуля, вот тогда будет паравоз.
maximych
Я тоже об этом думал. Но дальний на наших фарах светит хорошо, и не стал заморачиватся, воткнул би ксенон вместо ближнего. Только вот линзы надо было нормальные ставить :-( ,но и эти светят хорошо и не слепят, только вот сколько они проработают нормально - вопрос.
Ales62
Б... Как жалко часто, что нет с собой дробовика порегулировать весь этот встречный колхозный ксянон!
Montana
Ты конечно имеешь ввиду гей-ксенон... т.е. ксеноновая лампа в рефлекторе.
maximych
Цитата(Ales62 @ 4.2.2014, 16:02) *
Б... Как жалко часто, что нет с собой дробовика порегулировать весь этот встречный колхозный ксянон!

На своей машине можете так регулировать что хотите.
Тогда все поделки в этой ветке форума тоже есть колхоз?
По русски же написал, стоит биксеноновая линза, ни кого не слипит, отрегулирована. Вопрос лишь в том как быстро облезнет у нее отражатель.
Rostik
Цитата(DTV @ 3.2.2014, 17:29) *
Хочу поднять тему с еврофарми на ТиК 2003. Кто реально их себе ставил, а еще больше интересует именно сравнение с Америкосами,и еще вариант если вдруг действительно нет разницы,тогда поставить по две линзы в каждую фару.
Вот этот вариант наверное лучший будет.

Прежде чем ставить по две линзы в каждую фару, подумайте о том, сколько весит пара линз и какой будет от них нагрузка на подвесы рефлектора. Если они на первой-же кочке не развалятся, то это обязательно произойдёт в самом недалёком будущем. С одной-то линзой некоторые китайские фары начинают световым пучком махать, а тут аж две. Да и не впихнуть их туда нормально. Поверьте. Я линзовал европейца. Тесно там. Особенно в секции дальнего тесно.


jurvalga
Цитата(DTV @ 4.2.2014, 12:50) *
Я решил поставлю Европу, впихну ксеноны, ну в край поставлю 4 би ксенон модуля, вот тогда будет паравоз.

Если они есть в наличии у тебя то это один момент а вот если нет то найти их еще нужно,и чтоб не убитые были,.у меня европеец,фары бывший хоз поставил дэпо и самое главное безжалостно были отрезаны разъемы,.которых как оказалось днем с огнем не найти,плюнул и поставил би линзы с помощью наших гуру,уже год мотаюсь то в Елец то в Кострому,выезжаю всегда в пятницу после работы,.в ночь,еслиб не хороший свет ,это было бы невозможно
Bender101
Цитата(Rostik @ 9.2.2014, 21:23) *
Цитата(DTV @ 3.2.2014, 17:29) *
Хочу поднять тему с еврофарми на ТиК 2003. Кто реально их себе ставил, а еще больше интересует именно сравнение с Америкосами,и еще вариант если вдруг действительно нет разницы,тогда поставить по две линзы в каждую фару.
Вот этот вариант наверное лучший будет.

Прежде чем ставить по две линзы в каждую фару, подумайте о том, сколько весит пара линз и какой будет от них нагрузка на подвесы рефлектора. Если они на первой-же кочке не развалятся, то это обязательно произойдёт в самом недалёком будущем. С одной-то линзой некоторые китайские фары начинают световым пучком махать, а тут аж две. Да и не впихнуть их туда нормально. Поверьте. Я линзовал европейца. Тесно там. Особенно в секции дальнего тесно.

Линзовал европейца случайно не 2001-2005? какая линза помещается в секцию ближнего света?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.