Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нападение дикого кабана
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
zuich
~Fox brush~
Не надо про кабанов, 2 недели назад в лесу попала на кабанью тропу, вышел огромный секач - шок до сих пор не проходит. Всю жизнь переосмыслила.
KatЭ
Славный поросенок) biggrin.gif
maygli
Главное на родителей не нарваться.
KRAFT
По названию я уж подумал, что щаз как выскочит один из родителей этого хрюши и мало не покажется.....................
SaS13
приду домой, все видео пересмотрю! =)
ЗавМаг rancho
а почему у него синий нос (пятачок ) ?
Россоха
Получил по нему синим ботинком оператора (осталось за кадром)
Sergyo Lione
Цитата(Д_К @ 27.12.2011, 12:56) *
У оператора - стальные нервы! yahoo.gif

Реально! Я перед экраном сидя был готов убежать пару раз...
zmu_ruku_drug.gif
outsayder
прошлой осенью когда ходили за грибами, в двух метрах в кустарнике ктото хрюкнул хорошо, я кирпичей на двухэтажный дом чуть в штаны не навалил........ сейчас как вспоминаю, меня аж передергивает....... тфутфутфу еще раз...

видео напомнило недавнюю эту картинку...

jurrik
Ну блин ты даешь . Я все минуты сидел в ожидании ну вот ... ну вот сейчас ... ему как вломят .... Весь сам испереживался .
Но мужику круто повезло .
TOM
Сильно.
UnderPress
я тож тётку ждал, а она так и не вышла..
Vito...
Не замёрзнет зверюга без мамки в лесу..?)
Andy2k
Надо было убегать
Magnetic
кушал недавно шашлык из кабана. Жесткий. Кабан был как молодой бычек. Ппц просто.
Victor.T
QUOTE(Vito... @ 27.12.2011, 20:29) *
Не замёрзнет зверюга без мамки в лесу..?)

Обычно мамки с папками не далеко. crazy.gif
shishunder
girl_hospital.gif
Цитата(zuich @ 20.12.2011, 14:17) *
Вы решили весь сайт сюда перепостить ?

видео у нас, располагается тут

on_the_quiet.gif
zuich
Цитата(shishunder @ 28.12.2011, 10:13) *
on_the_quiet.gif

tebe_tsveti.gif moder.gif
shishunder
Цитата(zuich @ 28.12.2011, 8:16) *

zmu_ruku_drug.gif
Krokodill
Года два назад ездил в Украину к родственникам. Своим ходом. Обратил внимание, что полно дикого зверья по ночам через трассу бегает. Экология у них лучше али как. А через двое суток после приезда меня рано утром подняли и мы пошли в местные гаражи кабанов разделывать. На вопрос о чудо охоте мне показали на покореженный Гольф. Точнее это мне сказали, что это гольф, так хрен бы догадался, настолько изуродована машина. Мужик ночью на полном ходу въехал в выводок с мамкой перебегающий дорогу. Слава богу люди остались живы и невредимы как ни странно.
Oksana
мы в прошлом году с мужем ехали из Вологды в Тверскую область на дачу, летим км 160 по пустой дороге, влетаем в горку, и тут видим на дороге тени, сначала я подумала, что это собаки....ночь, темно, со слепу....оттормозились перед целым "стадом" кабанов, они с выводком дорогу переходили....мы насчитали тех, кто переходил штук 12, сколько уже их успело перейти в лесу не было видно....но шок испытали конечно....а так езжу постоянно вижу кучу живности, лисы, белки, кабаны, лоси.....тут не так давно гоняли в Вологду, чудом не попали в аварию с лосем....остановились на обочине, пролетел ВАЗ, он и столкнулся с тем лосем((((((
Rostik
Цитата(Oksana823 @ 28.12.2011, 20:16) *
пролетел ВАЗ, он и столкнулся с тем лосем((((((


Ну и как лось?

А по видео - жесть! ВЕПРЬ!
Oksana
Цитата(Rostik @ 28.12.2011, 21:20) *
Цитата(Oksana823 @ 28.12.2011, 20:16) *
пролетел ВАЗ, он и столкнулся с тем лосем((((((


Ну и как лось?

А по видео - жесть! ВЕПРЬ!

лось, как и машина мертвы, люди чудом выжили, с переломами сотрясениями и шоком доставлены в Ярославскую больницу....

Цитата(Rostik @ 28.12.2011, 21:20) *
А по видео - жесть! ВЕПРЬ!

да уж!!! дикий страшный кабанидзе)))))
хорошо, что мамки рядом не было)))) повезло
СВВ
Это точно - повезло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.