Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю панель для ALPINE 105
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Vladimir77
Панелями к майфунам никто не занимается ? нужна панель от 105го Алпайна.
---------------
ЗЫ
тиснули по утру разбив стекло и переломав кучу всего, причем в период 15мин моего отсутствия.
Может в барадачек капкан поставить....
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Volchek
Надо оставлять на торпеде записку типа "Навигатора, регистратора, музыки, сигарет, водки и травы нету!". Отравленную. spiteful.gif
a474
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 16:25) *
Панелями к майфунам никто не занимается ? нужна панель от 105го Алпайна.
---------------
ЗЫ
тиснули по утру разбив стекло и переломав кучу всего, причем в период 15мин моего отсутствия.
Может в барадачек капкан поставить....
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Как вариант можно сгонять на Царицыно базар и спросить там.
Igo®
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 15:25) *
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Владимир!
В последнее время это не первое негативное происшествие, которое случается с Вами "на ровном месте".
Может, что-то неправильно делаете по-жизни?
Vladimir77
Цитата(Igo® @ 26.12.2011, 17:02) *
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 15:25) *
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Владимир!
В последнее время это не первое негативное происшествие, которое случается с Вами "на ровном месте".
Может, что-то неправильно делаете по-жизни?

нет, просто в это время мне не следовало ехать туда - куда собирался ехать, вот и все, но панель\регистратор\торпеду\итд - ну очень жалко.
Igo®
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 17:03) *
нет, просто в это время мне не следовало ехать туда - куда собирался ехать, вот и все,
Согласен, тоже проявление фатализма.
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 17:03) *
но панель\регистратор\торпеду\итд - ну очень жалко.

Видимо, до этого был менее заметный знак...
Tax
Цитата(a474 @ 26.12.2011, 15:58) *
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 16:25) *
Панелями к майфунам никто не занимается ? нужна панель от 105го Алпайна.
---------------
ЗЫ
тиснули по утру разбив стекло и переломав кучу всего, причем в период 15мин моего отсутствия.
Может в барадачек капкан поставить....
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Как вариант можно сгонять на Царицыно базар и спросить там.

Ага. Есть вариант что ты купишь Свою-же панель.
Vladimir77
Цитата(Tax @ 26.12.2011, 20:46) *
Ага. Есть вариант что ты купишь Свою-же панель.

ну в митино мне сегодня уже пытались предложить за 5тыр и сказали что панелька только сегодня появилась...
конечно, не факт что это она, но 5тыр - дакуя за это, патифон-мерикос, цена его гораздо ниже европы, но они хотели по цене "как по прайсу" и "как за новую", -послал на **й.

a474
Цитата(Tax @ 26.12.2011, 20:46) *
Цитата(a474 @ 26.12.2011, 15:58) *
Цитата(Vladimir77 @ 26.12.2011, 16:25) *
Панелями к майфунам никто не занимается ? нужна панель от 105го Алпайна.
---------------
ЗЫ
тиснули по утру разбив стекло и переломав кучу всего, причем в период 15мин моего отсутствия.
Может в барадачек капкан поставить....
Когда же уже все эти уроды передохнут от своего передоза\гепатита\спида\и еще чего-нибудь а?!!!

Как вариант можно сгонять на Царицыно базар и спросить там.

Ага. Есть вариант что ты купишь Свою-же панель.

В 90-st? приятель купил себе майфун в 9ку, на панельке нацарапал "X * Й, через некоторое время панелька ушла. И через некоторое время, на каком то из вокзалов беспризорный сопляк предложил ее купить.
Vladimir77
Фсё, пошел и купил 117й моделЪ
доволен как слон, тока вот блин интырфейс совсем другой, теперь привыкать придется.
DjDizzy
А в чем смысл нештатной магнитолы? Имхо только гемор со "снять-поставить"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.