Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Caliber SRT4
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Pooshok
Доброго всем времени суток. Заранее прошу прощения, может не совсем там написал.
Пришла пора менять свой Stratus SXT на что-то другое. Поскольку марка Dodge близка, выбор изначально пал на Caliber SRT4. Критериями к выбору послужили следующие аспекты:

1) Очень динамичный авто.
2) Багажник довольно большой (возможно и сиденья сложить чтоб еще больше был) (также хорошо для инсталяции музыки)
3) Довольно надежный движок
4) Очень симпатичный кузов
5) Много электроники в плане удобства вождения (Брейк асист, курсовая стабилизация и т.д.)

Недостатки:
1) моноприводниый он....
2) мало электроники в плане удобств для водителя (Мех. сиденья, никаких датчиков света, дождя.... Климата и подавно нет и не будет)
Соответственно год 2008


Пугает ограниченная серия выпуска.
Бюджет 700-800 тыр.

Из альтернатив Subaru Forester SG9 (предпоследний кузов) 2.5Turbo АКПП или МКПП не важно, со всеми управляюсь.

Достоинства:
1) Очень динамичный авто
2) Багажник даже еще больше
3) Полый привод высшего класса (куча блокировок, гребут сразу 4 колеса)

Недостатки:
1) Плохая подача масла в 4-ый цилиндр его оппозитного движка. В результате не далек клин движка. (Знакомый взял в салоне НОВУЮ Impreza WRX STI и на 15000 пробега замена двигателя по гарантии) но жбахал он ее.... чума.
2) в тот же целиндр плохая подача топлива.
3) Цены на зап части. (у кого есть форик, говорят ТЬФУ не дорого, у кого нет, не в койм случае не покупай)

Год его 2006-08

Еще посмотрели на Infinity FX 35

Достоинств и недостатков выявить не могу, единственное что за такой бюджет только 2004 год можно взять, и то уставший.
Но цены на зап части.... мрак


Самый писк, это еще копить и брать Chrysler Pacifica Последних годов, и в полной комплектации с сиденьями 2+2+2.
Тоже симпатичный кузов, несметное количество приколюх в салоне (Сиденья с памятью, раздельный климат, куча датчиков, и т.д. аж педальный узел регулируется электро) Также оснащен полным приводом.
Год ее 2007 и если постараться 2008 найти, но еще дороже.

Вообщем надеюсь отнесетесь с пониманием. У самого уже голова кругом идет от выбора. Друзья уже отворачиваются как только что-то про авто слышат.)))) Надеюсь вы не отвернетесь. Пока основной выбор между форестером и калибером.
ФилинИ
я конечно за калибер, тем более srt есть srt=) Движок и в самом деле более чем надёжный. Кованые поршня, усиленый коленвал, но вот по з/ч всё таки форестер поцелесообразнее будет - не в плане цен, а в плане доступности. Хотя хз что там у Вас в Москалии, в Картофельлэнде сталкнулся с проблемой покупки насоса и турбины на srt(До меня машина не ездила и не заводилась около 2-х лет и как следствие очень быстро крякнул клапан давления топлива(просто высох и резина послаилась) и турбина. Клапан нашёл, а вот турбину жду уже месяц из пендосии, правда радует что по ценнику турба обошлась как для дизельного шарана=)
vitos-novoross
А я за пасифику. Машина красивая, удобная, комфортная. Калибр (ИМХО) показался мне каким-то неинтересным, хотя одно слово srt меняет многое, но, увы, салончик такой же скучный как и на обычном Калибре, да и места в салоне в сравнении с пасификой - неизбежно мало. Хотя, ты еще смотри по состоянию, чем лучше состояние - тем меньше будет затрат.
diamond
Я так понял, что на машине будут "стрелять" на каждом сфетофоре, тогда DODGE ONLY ибо остальные не "стрелковые" машины кроме форика конечно. А за ресурс двигателей Субарей я тоже слышал не очень хорошие отзывы.
psi-chel
Ихмо,только не fx35,тех лет,живых нет,машина слабая и не такая ужь динамичная.Субару,не знаю,все у кого были от них избавились и говорят,что больше ни когда не сядут,типа дорого обслу....Калибер ср-машинка красивая,очень,но пустышка не реальная для таких денег и логически совсем противоположная пацифики..Пацифика-много места,электроника,нормальный двиг.акууратно-работающая подвеска комфортная,а не табуреточная как на Фх и Калибере турбо........на субару не ездил,но ни когда бы не купил,только из-за внешности.............

з
p.s. если то же написать на форуме субаро,то там амрикосам даже балла не дадут.................
Pooshok
Цитата(diamond @ 25.12.2011, 11:44) *
Я так понял, что на машине будут "стрелять" на каждом сфетофоре, тогда DODGE ONLY ибо остальные не "стрелковые" машины кроме форика конечно.


Конечно нет. Не с каждого светофора. Я долгое время ездил на камри 3.5, 280 лошадей (служебная, можно жарить и не парится). Само ощущение того что под правой ногой под 300 коней делает езду заведомо спокойней. Ну было несколько раз со светофоров педаль в пол, не без этого. Но быстро такое желание отваливается. При езде просто замечательно, обгон, перестроение и т.д. Считаю что не отношусь к "безбашенным" гонщикам, которые шпарят где не поподя. Но вот догнать кого-нибудь, и наказать за хамство могу..... Адреналина летом на мотоцикле хватает.)))) И никто ему не указ, уйду от любого гонщика))))
Pooshok
Цитата(vitos-novoross @ 25.12.2011, 11:14) *
А я за пасифику. Машина красивая, удобная, комфортная. Калибр (ИМХО) показался мне каким-то неинтересным, хотя одно слово srt меняет многое, но, увы, салончик такой же скучный как и на обычном Калибре, да и места в салоне в сравнении с пасификой - неизбежно мало. Хотя, ты еще смотри по состоянию, чем лучше состояние - тем меньше будет затрат.


К слову о состоянии. Когда брал Страуса, ничего особо не смотрел. Без пробега по РФ. Видно что крашенный был, видно зазоры не те. Но до того чтобы надо было что-то вложить, проездил 3 года и 67000 миль. Ничего кроме масла доже и не менял. (утрирую, конечно масло, колодки, и т.д.) Везение? Наверное. Но изучив нынешний рынок, понимаю что надо с собой на просмотр авто брать пару тройку спецов.....
Pooshok
Цитата(psi-chel @ 25.12.2011, 11:50) *
Ихмо,только не fx35... ...и не такая ужь динамичная.


Да, после этих слов и Финик вообще отвалился.... Хотя красивый засранец. Ну а про динамику, 7 секунд до 100. Я думаю вполне. Только вот разогнаться он может, а с остановками по сложнее. Не хватает тормозное системы... Решение вопроса больше 100 тысяч рублей.... Честно? Не готов столько отваливать.

Субару, из разряда темных авто для меня. Толком ничего про нее нет. Ну перевес все ровно в сторону калибера.... Был бы полный привод, и не думал даже.


Может кто еще что рассматривал?? Может какие еще машинки есть интересные? Калибер пока лидирует))))
Pooshok
Цитата(Arty @ 25.12.2011, 14:53) *
Цитата(Pooshok @ 25.12.2011, 14:46) *
Ну а про динамику, 7 секунд до 100. Я думаю вполне.


Бери на ручке - будет летать. Можно что-то японское, обязательно турбо. Калибер в таком режиме долго не проживет - последствия читай в моем предыдущем посте.

Ну, собственно пока писал - сам же и ответил ))


Двигатель SRT4 должен отличаться надежностью, если за ним должный уход, и нет напичконности лишним тюнингом. А так кованная поршневая не в каждом японце имеется. Да и потом. Япония, это правый руль. Неахота. Если левый япония, то не то качество сборки...

Что посоветуете и япов??
Pooshok
Цитата(Arty @ 25.12.2011, 15:13) *
Лично мое мнение - машины такого плана надо брать новые. Они очень быстро ушатываются. Очень трудно будет найти в нормальном состоянии.
Ну - не поверю я , что на SRT "бабушка за хлебом каталась".


Целиком и полностью согласен. (Правда видел форик кросс спорт, а за рулем пожилая дама в очках)

Ну а из ЯПОНЦЕВ на что обратить внимание??
Pooshok
Цитата(Arty @ 25.12.2011, 15:20) *
Цитата(Pooshok @ 25.12.2011, 15:18) *
Ну а из ЯПОНЦЕВ на что обратить внимание??


"быстроразгоняемое" с правым рулем.



К сожалению отпадает. Жена то же будет рулить, боюсь за нее. С левым рулем нормуль, а с правым обзоро мало....
VioletMan
Цитата(Pooshok @ 25.12.2011, 14:12) *
Цитата(diamond @ 25.12.2011, 11:44) *
Я так понял, что на машине будут "стрелять" на каждом сфетофоре, тогда DODGE ONLY ибо остальные не "стрелковые" машины кроме форика конечно.


Конечно нет. Не с каждого светофора. Я долгое время ездил на камри 3.5, 280 лошадей (служебная, можно жарить и не парится). Само ощущение того что под правой ногой под 300 коней делает езду заведомо спокойней. Ну было несколько раз со светофоров педаль в пол, не без этого. Но быстро такое желание отваливается. При езде просто замечательно, обгон, перестроение и т.д. Считаю что не отношусь к "безбашенным" гонщикам, которые шпарят где не поподя. Но вот догнать кого-нибудь, и наказать за хамство могу..... Адреналина летом на мотоцикле хватает.)))) И никто ему не указ, уйду от любого гонщика))))

zmu_ruku_drug.gif
ezop
Крайслер РТ круизер турбо - 223 силы, есть на ручке, есть на автомате - стильная внешность и незаурядная динамика... При желании мопаровским тюнингом можно добавить кобыл...
Pooshok
Цитата(ezop @ 25.12.2011, 19:55) *
Крайслер РТ круизер турбо - 223 силы, есть на ручке, есть на автомате - стильная внешность и незаурядная динамика... При желании мопаровским тюнингом можно добавить кобыл...



Да, был и такой вариант, но как сел за руль, сразу разонравился.... Лобовуха как в жигулях... Маленький он для меня. Именно лобовой обзор. Хотели его перед стратусом взять, но нет.

А если калибера надуть с помощью мопаровских китов, вообще бомба будет. (только в счет снижения ресурса движка...) И мало кто его догонит. Лексусы, ауди, мазды, опеля, тойоты... все остаются по зати от Калибера со Stage 1. Но я думаю и так там нормально сил. А дальше как пойдет.
psi-chel
Цитата(Pooshok @ 25.12.2011, 14:46) *
Цитата(psi-chel @ 25.12.2011, 11:50) *
Ихмо,только не fx35... ...и не такая ужь динамичная.


Да, после этих слов и Финик вообще отвалился.... Хотя красивый засранец. Ну а про динамику, 7 секунд до 100. Я думаю вполне. Только вот разогнаться он может, а с остановками по сложнее. Не хватает тормозное системы... Решение вопроса больше 100 тысяч рублей.... Честно? Не готов столько отваливать.



Может кто еще что рассматривал?? Может какие еще машинки есть интересные? Калибер пока лидирует))))

fx 35 по паспорту 8сек.,а вот fx 37(333) уже около -7ми,а судя по форуму владельцев тех лет за 9ть едет 35-я,мне вот примерно так и показалось,двиг орет,ну.....вроди тянет,но просто мне больше нравится как низкооборотистые едут тот же лехус470 приятно едет,хоть и медленнее вроди.........
говорят fx 50 ни че....
Цитата(Pooshok @ 25.12.2011, 20:11) *
А если калибера надуть с помощью мопаровских китов, вообще бомба будет. (только в счет снижения ресурса движка...) И мало кто его догонит. Лексусы, ауди, мазды, опеля, тойоты... все остаются по зати от Калибера со Stage 1. Но я думаю и так там нормально сил. А дальше как пойдет.

чего-то его особо не хвалили.когда он появился-надували....недопривод на большей мощи крутить начинает,тяжелый он однако....и сопротивленице....


А вообще цена то какая? машины то и симпатичные и мощные есть....

Chevrolet Avalanche очень едит,что-то типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14362955-8f09a.html калибер-игрушка!
ескалайд есть еще в эту цену...


а кстати магнум 6.3 очень достойный аппарат,по сравнению с калибером и места больше и привод-зад.В калибере видимость то не намного лучше чем в пт крузере....Магнум наверно не найти....надо ждать когда выставят,они есть! или с300 этих побольше например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14912411-1cd32.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14667894-6c449.html

даже год свежий http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15137334-b1f251.html
ManheimExport
Ну и тут я со своим обычным предложением - Chevrolet HHR SS - два литра - 260 кобыл. Недостатки есть, но авто - полный эксклюзив!
psi-chel
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 12:11) *
Ну и тут я со своим обычным предложением - Chevrolet HHR SS - два литра - 260 кобыл. Недостатки есть, но авто - полный эксклюзив!

а хоть один в продаже есть? из HHR SS
ManheimExport
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 12:56) *
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 12:11) *
Ну и тут я со своим обычным предложением - Chevrolet HHR SS - два литра - 260 кобыл. Недостатки есть, но авто - полный эксклюзив!

а хоть один в продаже есть? из HHR SS

Здесь, конечно, нет, на то он и эксклюзив.
psi-chel
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 13:02) *
Здесь, конечно, нет, на то он и эксклюзив.

ну а в чем прикол? тут ральные машины нужны,за реальную цену! А машин и красивых и мощных мы то же очень много знаем,но это в другой топ
ManheimExport
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 14:53) *
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 13:02) *
Здесь, конечно, нет, на то он и эксклюзив.

ну а в чем прикол? тут ральные машины нужны,за реальную цену! А машин и красивых и мощных мы то же очень много знаем,но это в другой топ


Машина абсолютно реальна и с абсолютно реальной ценой, в бюджет, указанный ТС, укладывается +/-. Куда уж реальней старенькой Инфинити или четырехлитровой Пацифики. По всем параметрам, обсуждаемым здесь, типа стоимости запчастей и т.п., на мой взгляд довольно привлекательна, не говоря уже о дизайне. Как владелец практически такой же, могу заявить и о недюжинной практичности сего агрегата.

Я просто дал совет исходя из условий и выше написанного, чем здесь занимаются все. Хотя мне, конечно, больше нравится вот этот экземпляр - http://auto.mail.ru/article.html?id=36013 - но его я советовать здесь не стану :-)))

ЗЫ Если Вы думаете, что привезти нормальную машину из США - это не реально, то Вы, мягко говоря, ошибаетесь.
DIDO849
Калибр конструктор , хотел себе весной купить ---хлам , салон никакой дешевый пластик , салон убогий , год назад пригонял пацифику 2006 года , аппарат очень достойный советую , салон супер , комплектация все есть , полный привод, внешний вид 5+, динамика ( равных на трассе нету), расход топлива терпимый, полный бак залил на 2 тыс руб проехал 800 км , безопасность тоже наверно не последнее место.
Igor_spb
Бери Калибер SRT, если нравится, и не парься.

Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 0:34) *
fx 35 по паспорту 8сек.,а вот fx 37(333) уже около -7ми,а судя по форуму владельцев тех лет за 9ть едет 35-я,мне вот примерно так и показалось,двиг орет,ну.....вроди тянет,но просто мне больше нравится как низкооборотистые едут тот же лехус470 приятно едет,хоть и медленнее вроди.........
говорят fx 50 ни че....


Cayenne Turbo S тоже ничо! Только при чем тут все это? FX37 пошел с 2010 года, а у ТС только на 2004 денег есть.
psi-chel
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 15:30) *
ЗЫ Если Вы думаете, что привезти нормальную машину из США - это не реально, то Вы, мягко говоря, ошибаетесь.

я и думаю и знаю как привезти нормальную машину,только все-равно в буджет не вложиться тыщ на 300,у вас есть вариант SS притащить за 600тыщ не конструктор?
ManheimExport
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 17:39) *
у вас есть вариант SS притащить за 600тыщ не конструктор?

Почему 600, вроде 700-800 озвучивалось.
Pooshok
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 0:34) *
А вообще цена то какая? машины то и симпатичные и мощные есть....


Цена 700-800 тысяч.

Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 0:34) *
чего-то его особо не хвалили.когда он появился-надували....недопривод на большей мощи крутить начинает,тяжелый он однако....и сопротивленице....


Его на самом деле можно и не надувать особо. Он даже стоковый нормально идет. Можно только выхлоп для души и эстетики поставить, да интеркулер для нормальной работы турбины. Ни какими прошивками даже заморачиваться не надо... Ну то что недопривод ООЧЕНЬ обламывает... Есть конечно 4Х4 калибер, но 2.4. Если быть сумасшедшим, можно и переделками заняться, но не мое это (переболел)

Кстати магнум тоже не плохой вариант, надо посидеть съездить. Но еще один + турбомоторов, это занижение лошадей. Если припрет, то это возможно. С атмо не так все просто...
Pooshok
Цитата(ManheimExport @ 26.12.2011, 12:11) *
Ну и тут я со своим обычным предложением - Chevrolet HHR SS - два литра - 260 кобыл. Недостатки есть, но авто - полный эксклюзив!


Да, хорош экземпляр, но жена точно не оценит))) И собственно редкость его...
psi-chel
Цитата(Pooshok @ 26.12.2011, 19:15) *
Кстати магнум тоже не плохой вариант, надо посидеть съездить. Но еще один + турбомоторов, это занижение лошадей. Если припрет, то это возможно. С атмо не так все просто...

магнум,внутри не такой и большой...надуты боковины....,в страусе места не меньше,а вот багажник там красотища!!!
По отделке простой магнум-простой, в 6.3 и с300 я не сидел...., Но харизма у магнума!!! внешне-очень красивый авто,мы долго хотели его взять,но я 3.5 черного не нашел......а 6.3 по лошадям конечно дороговат...
кстати есть же еще черджер типа такого
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10613497-8ab2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11236727-4e305.html

Цитата(Pooshok @ 26.12.2011, 19:50) *
Взяли 2.4. На комплектацию особо не смотрели. Пол года езды, все в порядке, довольны. Потом начало подбешивать отсутствие ABS (хотя в двух ситуациях ее отсутствие позволило сохранить авто в целости и сохранности), всего две подушки (хотя себринг можно было и взять с большим количеством), нет автостика, нет климата, нет управления музыкой на руле, нет подогрева сидений, нет подогрева зеркал, нет датчиков света/дождя, нет штатного парктроника, нет задних дисковых тормозов, салон тряпка, да даже то что нет подголовников сзади...

после 2.4 -3.5 задний привод.мерсовская коробка-не плохо будет ехать!!!
,а страус то у вас совсем был пустой,у меня и абс и 6подушек,электро сиденья,задние диски,комп-все было....
Pooshok
Цитата(DIDO849 @ 26.12.2011, 16:06) *
Калибр конструктор , хотел себе весной купить ---хлам , салон никакой дешевый пластик , салон убогий , год назад пригонял пацифику 2006 года , аппарат очень достойный советую , салон супер , комплектация все есть , полный привод, внешний вид 5+, динамика ( равных на трассе нету), расход топлива терпимый, полный бак залил на 2 тыс руб проехал 800 км , безопасность тоже наверно не последнее место.


Тут не могу не согласиться. Калибер да, пустышка. Тут возможна и история как у меня уже была... Хотели хотели стратус, (больше чем себринг) подумали 2.4 или 2.7? Ага 203 лошади, налог.... Взяли 2.4. На комплектацию особо не смотрели. Пол года езды, все в порядке, довольны. Потом начало подбешивать отсутствие ABS (хотя в двух ситуациях ее отсутствие позволило сохранить авто в целости и сохранности), всего две подушки (хотя себринг можно было и взять с большим количеством), нет автостика, нет климата, нет управления музыкой на руле, нет подогрева сидений, нет подогрева зеркал, нет датчиков света/дождя, нет штатного парктроника, нет задних дисковых тормозов, салон тряпка, да даже то что нет подголовников сзади... А после езды на Авенсисе 2004 года (2 литра, ну просто все есть) НАЧАЛОСЬ... Докупка всего что можно оригинального... Слава богу вовремя остановился и подумал что проще сменить авто.. (жаль что пропустил битый Neon SRT4 за 60 тыр с боковым ударом, все что надо - работало) Так бы точно движок махнул, интересная была бы работа... Так вот к чему я все это клоню? Может не даром люди продают своих калиберов (там даже при желании климат не воткнуть, не то что на страусе), наверное разочаровывает комплектация. Их держат только стрит дрит фаворит рейсеры))) А купить авто за немалые деньги, и через пол года желать его продать, ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ..... Пацивика, наоборот же. Есть просто все, люк, телевизоры, подогревы, разогревы, ну вообщем к чему перечисления? Если брать, то только полной комплектации.... С навигацией и всеми делами, а это уже 1 100 000 рублей как минимум.
Pooshok
Цитата(Igor_spb @ 26.12.2011, 17:01) *
Бери Калибер SRT, если нравится, и не парься.


Конечно по началу париться не буду.... Но спустя время, тоже не хотелось бы.
Я уже с деньгами за Форестером ездил. Повезло что он без люка был, а так точно бы взял. Не думая.


Цитата(Igor_spb @ 26.12.2011, 17:01) *
Cayenne Turbo S тоже ничо! Только при чем тут все это? FX37 пошел с 2010 года, а у ТС только на 2004 денег есть.


Имея деньги можно и две, и три машины взять, Одну на работу ездить, одну по ночам гонять, одну на охоту и рыбалку, пару квадриков (чтобы одному не скучно было) пару снегоходов, и гидроцикл с водными лыжами. Вот это класс..... Но пришло время выбросить парашют, и потихоньку приближаться к земле. К сожалению бюджет не велик.

Хотя есть в семье несколько авто.. Санг енг кайрон(мама), новый ховер(муж сестры), мазда 3(сестра), и мой любимый Хендай Старекс Н1(папа) (полный турбодизелепривод с механикой и пониженной передачей на огромных колесах) со всеми меняюсь если надо))))
Pooshok
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 19:49) *
после 2.4 -3.5 задний привод.мерсовская коробка-не плохо будет ехать!!!
,а страус то у вас совсем был пустой,у меня и абс и 6подушек,электро сиденья,задние диски,комп-все было....


Да почему был))) И сейчас есть... До сих пор в норме и без проблем гоняет.
Вот до сих пор себя корю за то что тогда не выбирал так как сейчас... Многое потерял ввиду комфорта...



Может на самом деле не торопиться, и попробывать притащить из америки Пацифику??...

Ну про форестер так ничего и не скажите... Ни одного позитивного отзыва)))

Дааа... А Чарджер ЗЛОЙ аппарат.....
psi-chel
Цитата(Pooshok @ 26.12.2011, 20:09) *
Ну про форестер так ничего и не скажите... Ни одного позитивного отзыва)))

................это в клуб Субару,там столько позитива.......

Цитата(Pooshok @ 26.12.2011, 20:09) *
Может на самом деле не торопиться, и попробывать притащить из америки Пацифику??...

сколько же на 4литра растоможка получится???
Цитата(Pooshok @ 26.12.2011, 20:09) *
Дааа... А Чарджер ЗЛОЙ аппарат.....


И красивый!!!
Le-mon
Цитата(psi-chel @ 26.12.2011, 20:16) *
сколько же на 4литра растоможка получится???

Бюджета ТС как раз и хватит только на растаможку cool.gif

ТС, подкопите под лям и возьмите себе акуру rdx. Она и едет шустро, и есть в ней всё, и привод у неё дюже умный,
и довольно надёжна она.
А то у вас какой-то винегрет получается, SRT, пасифика, форестер- это же совершенно разные машины.
Вадим2
Сынок год назад взял ТАКУЮ.
Пока не разонравилась и не надоела.
Вроде под твои запросы подходит... и динамика, и привод полный, и комплектация не плохая. Японец - как ты хотел. Лошадок, правда, не 300, но мне понравилось как выстреливает.
Le-mon
вот и я ему от том же толкую, RDX хороший вариант connie_boy_cleanglasses.gif
Вадим2
Цитата(Le-mon @ 27.12.2011, 21:14) *
вот и я ему от том же толкую, RDX хороший вариант connie_boy_cleanglasses.gif

Чё то я проглядел. Пардоньте...
В принципе, я невольно поддержал вариант тобой предложенный.
Le-mon
zmu_ruku_drug.gif кто ж кроме нас "заблудшую душу" наставит на путь истинный biggrin.gif
Елена
Цитата(Le-mon @ 27.12.2011, 22:49) *
zmu_ruku_drug.gif кто ж кроме нас "заблудшую душу" наставит на путь истинный biggrin.gif



Не - нифига себе! А как жеж я с хаммеро-кадиллаками? cn.gif new_russian.gif
Le-mon
Цитата(Елена @ 28.12.2011, 0:00) *
Не - нифига себе! А как жеж я с хаммеро-кадиллаками? cn.gif new_russian.gif

А ты вообще уже "лягушатница" on_the_quiet.gif
VNGRDVSRG
Ну вы и нафлудячили... JC_tongue.gif А тема то про выбор так и не раскрыта... dash3.gif
Елена
Цитата(Le-mon @ 28.12.2011, 0:29) *
Цитата(Елена @ 28.12.2011, 0:00) *
Не - нифига себе! А как жеж я с хаммеро-кадиллаками? cn.gif new_russian.gif

А ты вообще уже "лягушатница" on_the_quiet.gif



Кругозор расширяю connie_boy_cleanglasses.gif Вдруг еще пригодицца on_the_quiet.gif
V_Z
хонду ледженд посмотри вполне машин но налоги...............................
Pooshok
А как вам Каптива с движком 3.2 ??

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14585858-2769.html
Вадим2
Цитата(Pooshok @ 28.12.2011, 23:43) *
А как вам Каптива с движком 3.2 ??

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14585858-2769.html

Там под фото есть сноска на ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ на трех страницах (комментарии тоже читать).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.