Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Avenger , Crisler Stratus , Dodge Interpid
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
artix93
Привет всем лубителам Краислер и Додге zmu_ruku_drug.gif . Сабираюс летам минат масину , и вибар пал на Додге Авенгер (1995-1999) 2.5 4автомат , или Цраислер Себринг 2.5 тозе автамат 4 скорости , исо мисл о Додге интерпид 2.7 или но вратли 3.5 тозе автамати .Вапрос састайит в том: 1.как с деталами , 2.какие слабиэ миста ,3. как с ерганомикай , 4.как мотори как 5.празорливасти в целлам , 5.сто сматрет при пакупке.
В авенгере каталса сам , оцен панравилас спартивная красивая масина , но исо интересуэт Стратус и интерпид , паделитес опитам , вит сам эзу на германцком Аудике , но хацу американца . dirol.gif
Lekselles
ты откуда?
artix93
Я из Латвийи. zmu_ruku_drug.gif
VNGRDVSRG
Даже не знаю, на каком языке ответить.
Lekselles
Цитата(VNGRDVSRG @ 21.12.2011, 23:56) *
Даже не знаю, на каком языке ответить.

именно...труднодоступный язык...
artix93
Ну как мозете так атвете , писал как умел , главная вит тема .Буду благадарен за каздий савет и атвет zmu_ruku_drug.gif
VNGRDVSRG
Лады. По сабжу. Мне больше нравится (как там сказал?) АВЕНГЕР.
Но учти, сам юзаю Маршрутку. Ав... только нравицца.
Зевс
А мне понравилась стилистика автора, местами поржал))))))
genembush
Цитата(Зевс @ 22.12.2011, 11:37) *
А мне понравилась стилистика автора, местами поржал))))))

А, мне кажется, что автор сообщения прикалывается. connie_boy_cleanglasses.gif
Artem_evich
Цитата(genembush @ 22.12.2011, 11:24) *
Цитата(Зевс @ 22.12.2011, 11:37) *
А мне понравилась стилистика автора, местами поржал))))))

А, мне кажется, что автор сообщения прикалывается. connie_boy_cleanglasses.gif

нет, не приалывается. при отсутствии русской раскладки на клавиатуре и такое возможно.
2 TC: тебе лучше разместить свой вопрос в ветке Балтия. Если увидел машины в своем регионе, то форумчане смогут подъехать на рынок и оценить машину.
Crocodile1
езжу на авнджере почти 4 года. правда, это следующее поколение, 2007г.в. расход средний за все время 12л (движок 2,4л). кроме расходников, поменял подшипник генератора и сальник переднего привода со стороны коробки, всё.
zuich
Возмите, Dodge Caliber тот что на второй фотке..


зы, спасибо за пАзитиф, я давно так не смеялся. ( без обид)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.