Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен хороший ортопед в Москве
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Rumpenstilz
Всем привет, нужна помощь в поиске хорошего ортопеда дочери -12 лет,для консультации по сколиозу и уточнения диагноза,а так же для назначения и рекомендации по лечению, в Москве, проверить диагноз и методы лечения.
Текущий диагноз поставлен в Мордовии, где сказать что местным врачам я не доверяю,это ещё мягко сказано, один говорит оперировать,другой пока не надо,а улучшений от массажей и санаториев не замечаеться, вот хочу подтвердить у проверенного врача в Москве.
Это срочно, желательно оперделиться за зимние каникулы,так как дочь живет с бывшей женой в Мордовии, прошу без флуда, заранее спасибо.
Oksana
Гута Клиник, я не знаю на сколько он по спине хороший ортопед, но мы всей семьей наблюдаемся у Дедова Сергея
http://www.gutaclinic.ru/about/doctors/orthopaedics/
Rumpenstilz
Есть подозрение, что сколиз мог возникнуть в результате того что в 10 летнем возрасте её сбило машиной,вроде последствий по словам хирурга нет,кроме ушиба и разбитых коленей,но я там не присутствовал,так как живу в Москве и говорю это со слов бывшей жены.

Цитата(Oksana823 @ 21.12.2011, 19:14) *
Гута Клиник, я не знаю на сколько он по спине хороший ортопед, но мы всей семьей наблюдаемся у Дедова Сергея
http://www.gutaclinic.ru/about/doctors/orthopaedics/

Посмотрел их сайт на сколиозе они похоже не специализируються
Sergyo Lione
Новосиб... Только там хорошие спец.. и центр там есть.. у коллеги на работе у сына сколиоз - он сына туда возил... В Москве не нашел.
Oksana
Цитата(Rumpenstilz @ 21.12.2011, 19:28) *
Есть подозрение, что сколиз мог возникнуть в результате того что в 10 летнем возрасте её сбило машиной,вроде последствий по словам хирурга нет,кроме ушиба и разбитых коленей,но я там не присутствовал,так как живу в Москве и говорю это со слов бывшей жены.

Цитата(Oksana823 @ 21.12.2011, 19:14) *
Гута Клиник, я не знаю на сколько он по спине хороший ортопед, но мы всей семьей наблюдаемся у Дедова Сергея
http://www.gutaclinic.ru/about/doctors/orthopaedics/

Посмотрел их сайт на сколиозе они похоже не специализируються

сколиоз выправляется ни один день.....
alenik
если интересно, то Евгений Блюм, в яндексе найдете.
вылечит совсем, но дорого говорят
Елена
Военных рентгенологов сначала найдите: они углы сколиоза расчерчивают на ура. Да и снимки для консультации нужны правильные и качественные.
Rumpenstilz
Про новосиб я тоже слышал, но пока что туда ехать нет возможности. Снимки не спорю надо будет делать новые, я не специалист и то в шоке от качества мордовских. Всем спасибо, буду думать куда ...
Sergyo Lione
Цитата(Rumpenstilz @ 21.12.2011, 19:28) *
Про новосиб я тоже слышал, но пока что туда ехать нет возможности. Снимки не спорю надо будет делать новые, я не специалист и то в шоке от качества мордовских. Всем спасибо, буду думать куда ...


Если надо - уточню у коллеги координаты... Хотя бы созвонитесь, уточните самостоятельно что и как?
Лучше всего в Новосиб не ехать, а лететь. Быстрее и удобнее...
Rumpenstilz
Цитата(Sergyo Lione @ 21.12.2011, 20:36) *
Цитата(Rumpenstilz @ 21.12.2011, 19:28) *
Про новосиб я тоже слышал, но пока что туда ехать нет возможности. Снимки не спорю надо будет делать новые, я не специалист и то в шоке от качества мордовских. Всем спасибо, буду думать куда ...


Если надо - уточню у коллеги координаты... Хотя бы созвонитесь, уточните самостоятельно что и как?
Лучше всего в Новосиб не ехать, а лететь. Быстрее и удобнее...

Я думаю пригодилось бы, если не трудно.
АЗ1978
Есть спец. И недорого. Лечит в ВДВ. В том числе... Обращайтесь. Посмотрит. Если сможет - поможет, если нет - так и скажет. 6 лет с ним общаюсь, когда спину или ниже прижимает. На моих глазах принесли человека - назад на своих ногах ушел.
Не реклама.
Sundy
Ещё есть Крапивка Иван Николаевич, принимал за Пушкино, в соседнем пансионате где мы однажды праздновали ДР КК.
DAK
НИИ Педиатрии - Консультационный центр. Ломоносовский пр-т 2/62
Zus
Насколько помню из институтского курса, эффективно корректируется только кифоз и лордоз, а вот сколиоз только незначительно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.