Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение кнопок руля через C2R-CHY4
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
СанСаныч
Автомобиль DODGE Caliber. 2DIN - XTRONS TD695G. Адаптер C2R-CHY4 приобрёл в связи с заменой штатной головы, чтобы работала аудиосистема и попробывать запустить управление на руле без покупки дополнительного адаптера. Знаю, что подключить можно используя провод White/Green + Black + резистор(~ 560 Ом) со стороны адаптера, а как всё это соединить с оставшимися проводами магнитолы(с какими?) никак не разберусь.
Картинки прилагаю: собственно сам алаптер и подключение с моими обозначениями. Прошу помощи у вас участники форума. Может кто сталкивался с этим делом. Всем кто откликнется заранее большое спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vdov911
Цитата(СанСаныч @ 21.12.2011, 17:20) *
Автомобиль DODGE Caliber. 2DIN - XTRONS TD695G. Адаптер C2R-CHY4 приобрёл в связи с заменой штатной головы, чтобы работала аудиосистема и попробывать запустить управление на руле без покупки дополнительного адаптера. Знаю, что подключить можно используя провод White/Green + Black + резистор(~ 560 Ом) со стороны адаптера, а как всё это соединить с оставшимися проводами магнитолы(с какими?) никак не разберусь.
Картинки прилагаю: собственно сам алаптер и подключение с моими обозначениями. Прошу помощи у вас участники форума. Может кто сталкивался с этим делом. Всем кто откликнется заранее большое спасибо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А откуда у Вас информация про резистор? Интересуюсь, т.к. сам приобрел данную вещицу и тоже очень хочется подключить кнопочки. Про резистор впервые услышал: буду пробовать.
В Вашем случае, очевидно, резистор последовательно в любой провод адаптера (соответственно, черный или белый/зеленый), далее: черный к черному, и любой другой из двух от магнитолы к бело-зеленому.
Себе поставил Philips CID2680. Там тоже три провода на руль. Пробовал подружить кнопки через AХХESS ASWC: дружатся только пять кнопок из шести. А самое хреновое, что вылез косяк, когда музыка включается при выключенном зажигании при открытии-закрытии дверей, постановке-снятии с охраны, т.е. когда по шине идет какая-либо команда. Самое странное, что питание с блока в этот момент снято. dolf_ru_029.gif
Stas
crazy.gif
vdov911
Добрые люди подсказали, что резистор паяется между проводами, т.е. не последовательно, а параллельно. Все это было мною реализовано, все кнопочки на руле работали без проблем, теперь дарят удовольствие новому хозяину авто, а я думаю, что изобразить с заменой убогого ГУ на дорестайле ГЧ.
JGen
Цитата(vdov911 @ 13.6.2014, 21:40) *
Добрые люди подсказали, что резистор паяется между проводами, т.е. не последовательно, а параллельно. Все это было мною реализовано, все кнопочки на руле работали без проблем, теперь дарят удовольствие новому хозяину авто, а я думаю, что изобразить с заменой убогого ГУ на дорестайле ГЧ.




А у меня ничего не выходит((( руль не пашет! В магнитоле 3 провода AD AD GND. резистор не помогает. Что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.