Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто там снежка то хотел? :-E
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Old Chap
1.20 вместо 40 минут, сегодня утром. suicide.gif
zuich
ЙА хотел :)

вместо 50 минут. два часа )))
АЗ1978
Яндекс 9 баллов.
Mihiti
Я тоже хотел! Что за Новый год без снега? Вместо 4 минут - 4,5минуты..
Россоха
Отличная погода! То, что надо. yahoo.gif
Сразу чувствуется, что НГ скоро.
На движение метро и время, затраченное мною на дорогу, никак не повлияло.
shishunder
йа и сейчас хочу crazy.gif
Россоха
Приезжай, отсыпем!
zuich
Цитата(Россоха @ 21.12.2011, 10:11) *
Приезжай, отсыпем!

Дим, а ты, точно уверен, что он про снег?
SlevinKalevra
Шикарная погода!!!! Очень нравится!!!! Наконец-то зима пришла....!!!! yahoo.gif
Только вот отсутствие щетки для снега в машине расстроило...пришлось в сугробе ехать.... ninja.gif
До работы за 45 минут от пересечения Мечуринского с Ломоносовским до Беговой...в принципе все как обычно...в некоторых местах даже свободнее было!!!
eav22
И я снега хотел.. .И побольше побольше....

А по ситуации еще вчера решил пересесть на метро... Утром все ОК 20 мин и я на работе... Но вот назад домой cl.gif cl.gif cl.gif 2-3 часа. А на метрЕ 40 туда и 40 обратно (с учетом маршрутки)
Россоха
Цитата(zuich @ 21.12.2011, 10:19) *
Цитата(Россоха @ 21.12.2011, 10:11) *
Приезжай, отсыпем!

Дим, а ты, точно уверен, что он про снег?

Серег, а ты точно уверен, что я про снег?
zuich
Цитата(Россоха @ 21.12.2011, 10:27) *
Цитата(zuich @ 21.12.2011, 10:19) *

Дим, а ты, точно уверен, что он про снег?

Серег, а ты точно уверен, что я про снег?

Дим, а я точно не уверен, что я про снег, а Райт, про не снег. а ты про снег crazy.gif
Rostik
Даже боюсь из дому выходить. Вызвал субподрядчика для переговоров на дом. Пусть ОН в пробках толкается...

А вот о послеобеденной поездке из Тёплого стана в Алтухи по МКАД даже страшно думать... Это за сколько-же мне выезжать надо? Часа за 4 доберусь-ли? connie_boy_cleanglasses.gif
D-Man
Цитата(Rostik @ 21.12.2011, 10:37) *
Даже боюсь из дому выходить. Вызвал субподрядчика для переговоров на дом. Пусть ОН в пробках толкается...

А вот о послеобеденной поездке из Тёплого стана в Алтухи по МКАД даже страшно думать... Это за сколько-же мне выезжать надо? Часа за 4 доберусь-ли? connie_boy_cleanglasses.gif


Думаю уже проспал Саш!!! lol.gif
Akop
А кто там по-поводу резины причитал? ТЫЦ
Jack
Вчера перекрывали.
KRAFT
Цитата(Jack @ 21.12.2011, 11:15) *
Вчера перекрывали.


Оно и видно. Вчера вечером на Пречистинке тупо стоял на месте 15 мин. Потом развернулся и двинулся к Садовому. Худо-бедно, но оно все таки ехало.
А сегодня с утра да, проблематично было. Ни чистят ни хрена, так из-за снега, вместо 20 минут, с Преображенки до Сокола около 2-х часов добирался.
Попес, короче JC_moon.gif
shishunder
Цитата(zuich @ 21.12.2011, 8:34) *
Дим, а я точно не уверен, что я про снег, а Райт, про не снег. а ты про снег crazy.gif

уговорили, отсыпайте всё что есть, но с доставкой на дом biggrin.gif
живу вроде севернее, а снегу нема совсем. и на рождество не обещают нифига, только небольшое похолодание...лужы только замёрзли girl_hospital.gif
Zazu177
Я очень хотел!!! Как ездил 30 мин до работы так и приехал за 30 мин. Работаю не далеко от дома (при поиске работы пункт Близкое расположение к дому был вторым!!!). Так еще и резина якогама 073!! Прям для этого типа дорожного покрытия (прессованный снег). Кайфанул! Ну плюс еще и видимость многократно возросла.
pogarnik
У вас зима как зима, а у нас вчера +28 днем(((
Россоха
Да уж, тяжко вам там живется.
АЗ1978
Цитата(Россоха @ 21.12.2011, 11:37) *
Да уж, тяжко вам там живется.

Но назад не хочет. Терпит.
muxaxa.gif
ВВЧ
А мне снег по душе.Наконец-то всю грязь и мусор спрячет.Можно начинать и сынулю в лес вывозить(не подумать чего плохого new_russian.gif)на лыжи надо начинать ставить.На гранде сегодня не поехал,пересел на полный привод...ляпота)))))
Fox-In-Box
Отличная погода! Ночью в удовольствие покатался по заснеженным улицам. Вот сейчас ехать правда да, долго придётся видимо. Но это всё издержки, главное - наконец новогоднее настроение!
ВВЧ
Синоптики обещают снегопад до пятницы jaza.gif Но похолодает до -10.Вообщем ожидаем каток.
-Мрачный-
Ага, потом потеплеет :)
Zazu177
У меня в машине валяется сноу-скейт. Поеду вечером на горку покататься!
Sergyo Lione
А я выглянул в окно на МКАД.. и никуда не поехал... Чем бестолку стоять в пробке - лучше из дома кучу дел переделаю... Благо и почта и интернет и телефон еще никто не отключал :)
Igor_spb
А у нас снега еще не было в этом году! unknw.gif
Volchek
Цитата(Sergyo Lione @ 21.12.2011, 13:27) *
А я выглянул в окно .. и никуда не поехал... .. лучше из дома кучу дел переделаю... Благо и почта и интернет и телефон еще никто не отключал :)

+100500. Аналогично. Но погода, все равно, радует! yahoo.gif

Цитата(Igor_spb @ 21.12.2011, 13:31) *
А у нас снега еще не было в этом году! unknw.gif

А вам и не положено. Тетю Валю к нам сплавили - теперь все сугробы и сосули тут будут. on_the_quiet.gif
Black_LX
Цитата(Rostik @ 21.12.2011, 10:37) *
Даже боюсь из дому выходить. Вызвал субподрядчика для переговоров на дом. Пусть ОН в пробках толкается...

А вот о послеобеденной поездке из Тёплого стана в Алтухи по МКАД даже страшно думать... Это за сколько-же мне выезжать надо? Часа за 4 доберусь-ли? connie_boy_cleanglasses.gif

А ты резину поменял? Пришли как диски на машине выглядят.
Igor_spb
Цитата(Volchek @ 21.12.2011, 13:39) *
А вам и не положено. Тетю Валю к нам сплавили - теперь все сугробы и сосули тут будут. on_the_quiet.gif


У нас новый губер зато! Обещал "нещадно бороться со снегом", 21 декабря на дорогах ни снежины. Мужик сказал, мужик сделал! =)))
Volchek
Сижу, слушаю Kate Bush "50 Words for Snow", любуюсь на сугробы и размышляю - что сегодня, Курбан какой-нибудь Байрам, что-ли? Куда все таджики с метлами и лопатами подевались со двора? Или, может, у них всеобщая мобилизация на Рублевку?? girl_prepare_fish.gif
CBeTkA
как хорошо, что снега до сих пор нет ;)
zuich
вот сижу и думаю. идти чистить снег или нет )))))

я же всё-таки Дворник )))
Volchek
Цитата(zuich @ 21.12.2011, 14:01) *
вот сижу и думаю. идти чистить снег или нет )))))

А ты, Серег, что-ли, в таджики подался? Тады приезжай к нам! JC_tongue.gif
shishunder
Цитата(CBeTkA @ 21.12.2011, 12:00) *
как хорошо, что снега до сих пор нет ;)

вам-то может и хорошо, а я привык встречать рождество и новый год со снегом girl_cray.gif
на моей памяти ещё небыло такого нового года, чтоб снега совсем небыло...31-го, хоть сантиметр, но наметало crazy.gif
CBeTkA
Цитата(shishunder @ 21.12.2011, 13:04) *
вам-то может и хорошо, а я привык встречать рождество и новый год со снегом girl_cray.gif
на моей памяти ещё небыло такого нового года, чтоб снега совсем небыло...31-го, хоть сантиметр, но наметало crazy.gif

Суровые эстонские парни встречают новый год на улице ? :)
В Латвии я помню и не один НГ без снега. Сейчас попробую найти фото суровой латвийской зимы declare.gif
zuich
Цитата(Volchek @ 21.12.2011, 14:03) *
А ты, Серег, что-ли, в таджики подался? Тады приезжай к нам! JC_tongue.gif


ну да ))) была же у нас тема Кто кем работает?

Цитата(Arty @ 21.12.2011, 14:05) *
Яндекс во вторник + 3 обещает, так что забей. Само растает )))


Яндекс жжот, тогда не пойду )))
CBeTkA
Во нашла :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
4 февраля 2008г
телецентр
Рига, Латвия
shishunder
Цитата(CBeTkA @ 21.12.2011, 12:09) *
эстонские парни встречают новый год на улице ? :)

уже третий год буду встречать на улице on_the_quiet.gif
мне чтот поднастоп...здели эти: "с новым годом дорогие товарищи !", оливье (хотя мой самый любимый салат), шампусик, мандарины и т.д. в конечном итоге все "мордой в салате", нафиг, нехочу больше, надоело connie_boy_cleanglasses.gif
CBeTkA
Цитата(shishunder @ 21.12.2011, 13:22) *
уже третий год буду встречать на улице on_the_quiet.gif
мне чтот поднастоп...здели эти: "с новым годом дорогие товарищи !", оливье (хотя мой самый любимый салат), шампусик, мандарины и т.д. в конечном итоге все "мордой в салате", нафиг, нехочу больше, надоело connie_boy_cleanglasses.gif

Здорово! good.gif Что-то в этом есть! spiteful.gif Но что делать на улице ? rolleyes.gif Не будешь же под окнами стоять :)
Volchek
Цитата(CBeTkA @ 21.12.2011, 14:26) *
Здорово! good.gif Что-то в этом есть! spiteful.gif Но что делать на улице ? rolleyes.gif Не будешь же под окнами стоять :)

В лес - шашьлыки, глинтвейн, ёлка, хоровод, зайцы! JC_tongue.gif
Victor Rich
Сегодня как примерный муж повез свою вторую половинку на Большую Татарскую(ст.метро Павелецкая),когда высадил супругу,время было 9:00.Развернулся и поехал на работу на Коровинское шоссе,пару дней назад по такому же маршруту доезжал до работы примерно за 30 мин. А сегодня аж целых (2)ДВА часа!!!и так многие у нас сегодня на работу к 11:00 часам приехали!Вот мне интересно,по телику кричат,что несколько тыс.единиц уборочной техники чистят улицы столицы!!!Лично я сегодня за все эти два часа ни одной из них не видел!!!!!?Неужели вся эта техника наматывает круги на МКАДе???
shishunder
Цитата(CBeTkA @ 21.12.2011, 12:26) *
Здорово! good.gif Что-то в этом есть! spiteful.gif Но что делать на улице ? rolleyes.gif Не будешь же под окнами стоять :)

центральная площадь, народу тьма, чуство праздника офигительное...
правда прошлый нг встречал в душанбекалининграде, непонравилось...
кстати один нг по молодости встречали в лесу, заехали на машинах в лес, нашли пенёк и ёлочку, пока мы ногами утоптали снег, женская половина накрыла пенёкна стол... быстренько нарядили ёлку игрушками и в полночь запустили ракеты сигнальные (в те времена ещё фейерверки не продавались), так и встретили нг...
MuRoW
начались войны с дворником - она говорит не стряхивай снег с машины, едь в другое место и там разгребай. А я ей отвечаю, что если бы не было машины - сенг лежал бы не на ней, а под ней и работы от этого всё равно меньше не стало бы dolf_ru_202.gif
HotDog
Я хотел, хочу и буду хотеть. И снега тоже. Ночью в мегу поеду трахтора пугать.
Коленька
Прикольная у вас тема про снег ! Читаю и радуюсь ,у меня тут и снегу и минуса в самый раз!
И до работы в любую погоду пять минут на 11 номере.
BAA16
Не знаю где тут снег, на 10-50 (утра), приехал на Сапсане, сижу на 12 этаже на Н.Арабате,
снега нет, тока снуют по выделенке эти, с мигалками, прикольно, вот их кажись больше чем
снега!!
Просто прут колоннами!! Никада такого не видел!
Sergyo Lione
Цитата(BAA16 @ 21.12.2011, 21:16) *
Не знаю где тут снег, на 10-50 (утра), приехал на Сапсане, сижу на 12 этаже на Н.Арабате,
снега нет, тока снуют по выделенке эти, с мигалками, прикольно, вот их кажись больше чем
снега!!
Просто прут колоннами!! Никада такого не видел!

Может это ДАМ и ВВП катались туда/обратно... в салочки игрались?
У других же мигалок нет... Так САМ сказал по ТВ.. А мы ему верим!

А мне вот сегодня предстоит таки ехать на работу... Блиииииин.. как же неохота то....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.