Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феерический бред журналиста
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Россоха
Долго пытался понять, о чем эта новость. Перечитал несколько раз, но все равно понять не могу.


Московские полицейские устроили погоню за борсеточниками

Московские полицейские задержали двоих абхазов, похитивших портфель из автомобиля "Лексус". Как сообщается на сайте ГУ МВД по Москве, задержанию предшествовала длительная погоня.
Согласно пресс-релизу, двое сотрудников ГИБДД Максим Жохов и Дмитрий Лактюхин ехали на служебной машине мимо магазина на Каширском шоссе, 78. Они заметили автомобиль "Фольксваген пассат", который отъезжал без фар. Одновременно водитель припаркованного рядом "Лексуса" прокричал им, что из его машины злоумышленники похитили портфель.
Полицейский автомобиль и "Лексус" начали погоню. Около владения 2 по Каспийской улице злоумышленники выкинули из "Фольксвагена" похищенный портфель. В этот момент "Фольксваген" врезался сначала в "Лексус", попытавшийся его блокировать, а затем в светофор.
Максим Жохов выбежал из автомобиля и был сбит отъезжавшими преступниками. Тогда он несколько раз выстрелил по колесам "Фольксвагена". Тем не менее, автомобиль продолжил движение и попытался развернуться на Каширском шоссе, где его пытался блокировать напарник Жохова на служебном автомобиле.
Сам Жохов попробовал вынуть ключи из замка зажигания "Фольксвагена", однако сделать этого не удалось. "Водитель "Пассата" нажал на газ и, протащив полицейского на двери автомашины 30 метров, продолжал движение", - говорится в сообщении.
В это время сидевший на пассажирском сидении преступник попытался убежать через Каширское шоссе, но его задержал Лактюхин. Водитель "Фольксвагена" также попытался сбежать, однако Жохову удалось его догнать.
Как выяснилось впоследствии, на автомобиле злоумышленников были краденые номера. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж)


©
Igo®
Цитата(Россоха @ 20.12.2011, 8:59) *
Долго пытался понять, о чем эта новость. Перечитал несколько раз, но все равно понять не могу.

Как в старом анекдоте: "И вот тут я не помню, вздрочнул я, или не вздрочнул..."
pogarnik
suicide.gif
Россоха
Тем более, что автомобиль продолжил движение и где то там пытался развернуться. А лежащий в это время вытянул руку через всю проезжую часть, но промахнулся, поскольку расстояние было слишком велико.
Только вот как его протащило на двери еще 30 метров? Удлиненная рука помешала?
А потом еще и бегом догнал водителя.... БРЕД.
valentin-kravcv
Это похоже на бред сумашедшего!
zuich
Прочитал эту новость, на разных сайтах. везде версии разные )))
Дима
Цитата(Россоха @ 20.12.2011, 9:23) *
А лежащий в это время вытянул руку через всю проезжую часть, но промахнулся, поскольку расстояние было слишком велико.
Только вот как его протащило на двери еще 30 метров? Удлиненная рука помешала?
А потом еще и бегом догнал водителя.... БРЕД.


Там не сказано, что лежащий. Там сказано, что его сбили, а сбить можно по-разному. Честно говоря, мне показалось, что нормальная статья, всё понятно. unknw.gif
АЗ1978
Написано в стиле милицейских протоколов. Когда читаешь - ничего непонятно.
Может быть журналист - не прошедший аттестацию бывший? flag_of_truce.gif
Vestis
Если преступники не вооружены, разве полицаи имели право открывать огонь в городе?)) детектив)
Oksana
suicide.gif
Мартини
Цитата(Россоха @ 20.12.2011, 10:23) *
Удлиненная рука помешала?

Так вот про кого говорят: "У них очень "длинные" руки." new_russian.gif
П. С. Они и из-под земли достанут..
Димас
muxaxa.gif muxaxa.gif muxaxa.gif
Я их обожаю...
Цитата(Россоха @ 20.12.2011, 9:59) *
Они заметили автомобиль "Фольксваген пассат", который отъезжал без фар.

На самом деле очень похоже на плохопереписанную официятельную милицейскую фотку. Они там на кком-то другом языке пишут. Х.З. каком, но не русском точно, разве что буквы похожи. Впрочем, милиция - ладно, а вот как прокурорские отжигают.... Это вообще пипец. Я их "отчеты для прессы" регулярно публикую.
Впрочем и типа "журналисты" тоже нынче....
Вот, из любимого:
газета "Мой район" (статья об открытии "Яхт-клуба")
"... Вскоре через ворота проследовал кортеж губернатора. Его встречала, весело подпрыгивая, местная знаменитость - одноногая собака Рында..."

ЗЫ: Ненуачо? Очередной пламенный привет Фурсенке, федеральным стандартам образования и отмене сочинений в школах. То ли еще будет....
DjDizzy
Цитата(Димас @ 20.12.2011, 14:03) *
"... Вскоре через ворота проследовал кортеж губернатора. Его встречала, весело подпрыгивая, местная знаменитость - одноногая собака Рында..."

Ваще порвал rofl.gif

p.s. А за окном шел снег и рота красноармейцев... ©
Дима
Цитата(Димас @ 20.12.2011, 13:03) *
: То ли еще будет....



Эт точно! Это ИЩо семушки.
Димас
Цитата(DjDizzy @ 20.12.2011, 14:16) *
p.s. А за окном шел снег и рота красноармейцев... ©

Ну, Виталь, это все-таки литература. Хотя... литература... Хм.. Да....
Вот еще из моей коллекции лингвистических оргазмов:
Сборник стихов поэтэссы ... вот фамилия вылетела из головы а ведь помнил...girl_cray.gif
Но одно четверостишие навеки в моем сердце:

"Оглянись, посмотри:
То не дождь барабанит по крышам,
Это я звонкой струей я стучусь,
И стучусь под окном!"
KIISA
Цитата(Димас @ 20.12.2011, 15:43) *
"Оглянись, посмотри:
То не дождь барабанит по крышам,
Это я звонкой струей я стучусь,
И стучусь под окном!"

lol.gif
Igo®
Цитата(Димас @ 20.12.2011, 14:43) *
"Оглянись, посмотри:
То не дождь барабанит по крышам,
Это я звонкой струей я стучусь,
И стучусь под окном!"

На Земфиру похоже, та тоже моросила на асфальт... :)
DjDizzy
Цитата(Димас @ 20.12.2011, 15:43) *
Сборник стихов поэтэссы ... вот фамилия вылетела из головы а ведь помнил...girl_cray.gif

Мда, "на зло бабушке отморозила уши мозг".
Константин
Из Довлатова...
В детскую редакцию зашел поэт Семен Ботвинник. Рассказал, как он
познакомился с нетребовательной дамой. Досадовал, что не воспользовался
противозачаточным средством.
Оставил первомайские стихи. Финал их такой:
"...Адмиралтейская игла
Сегодня, дети, без чехла!..."
Как вы думаете, это - подсознание?
................................................................................
.......
У поэта Шестинского была такая строчка:
"Она нахмурила свой узенький лобок..."
a474
"И было у отца три сына:
Атос, Портос, и третий, Буратино"
AsMan
Цитата(a474 @ 20.12.2011, 22:52) *
"И было у отца три сына:
Атос, Портос, и третий, Буратино"

Отсос, Подсос, Асрамис, и Драчумян.
shishunder
Цитата(AsMan @ 20.12.2011, 21:00) *
Цитата(a474 @ 20.12.2011, 22:52) *
"И было у отца три сына:
Атос, Портос, и третий, Буратино"

Отсос, Подсос, Асрамис, и Драчумян.

анек:
пришёл мужик в книжный магазин, говорит:
-дайте мне книгу, дватцать лет сосать...
-такой книги нет, но может вы назовёте главных героев ?!?
-отсос, подсос, ананист и в главной роли армен джирхананян...
Alex78
Цитата(a474 @ 20.12.2011, 21:52) *
"И было у отца три сына:
Атос, Портос, и третий, Буратино"

Не,не так!Было у царя три сына. Мальчик,девочка и дурак.
pogarnik
Наши то же выдают иногда -

Цитата
Пара молодых людей отдыхала на ашкелонском пляже, когда девушка внезапно подверглась нападению, сообщает полиция. 23-летняя девушка и ее друг, искупавшись в море, задремали на берегу. В этот момент к девушке подкрался нелегал из Хеврона, он улегся на спящую и начал ее насиловать. Посетители пляжа даже не догадывались, что стали свидетелями преступления: они полагали, что пара любовников поддалась романтической обстановке, пока жертва не проснулась и не подняла крик.

Араб бросился бежать, а друг пострадавшей начал догонять его. Преступник был схвачен на одной из строек неподалеку. Полиция отмечает, что преступление было преднамеренным, и нелегал просто искал для себя подходящую жертву.

В ближайшие дни насильнику будут предъявлены обвинения


ЗЫ. Этож как спать надо!!! shok.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.