Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия вступила в ВТО
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Magnetic
САбж
zuich
Цитата(Magnetic @ 16.12.2011, 23:31) *
САбж

где пруфлинк ?
Magnetic
Цитата(zuich @ 16.12.2011, 23:32) *
Цитата(Magnetic @ 16.12.2011, 23:31) *
САбж

где пруфлинк?

Сорри, не пойму.
zuich
Цитата(Magnetic @ 16.12.2011, 23:34) *
Сорри, не пойму.

тогда зачем постить
где,ссылка на источник.
Magnetic
ВТО окончательно одобрило присоединение России к организации
16 декабря 2011 | 21:31
Заседание министров стран-участниц прошло в Женеве. Президент Дмитрий Медведев поблагодарил всех участников переговоров, он отметил, что их итог выгоден как России, так и будущим партнерам нашей страны.

Теперь Россия получит 220 дней на проведение внутренних ратификационных процедур, после этого в середине следующего года Росси фактически вступит в ВТО – этому предшествовали 18 лет переговоров.

http://www.echo.msk.ru/news/840043-echo.html
Osipenko
и что нам с этого?????????
на самом деле я не понял в чем кайф?
или это траур?
pogarnik
Шенген все равно пока не открывают.
Bragi
Цитата(Osipenko @ 17.12.2011, 0:10) *
и что нам с этого?????????
на самом деле я не понял в чем кайф?
или это траур?

Начнут снижаться импортные пошлины, в том числе и на авто.
dozzer
Добьют окончательно промышленность вот и все
Casper
Еще в коледже проходили предмет "политика". Слова учителя: "За всю историю России, ни чего хорошего не получалось, с выходом на международный рынок". pardon.gif

ИМХО: Верное утверждение.
volvo757
Цитата(Casper @ 17.12.2011, 10:21) *
"За всю историю России, ни чего хорошего не получалось, с выходом на международный рынок".

Ром, хороший тост,я бы добавил "Но и жить не выходя,здесь тоже становится трудно и не понятно за будущее"
Вечный вопрос,"Что делать?".
DOCtop+
Ввозные пошлины снизят, да и то незначительно, только через семь лет после вступления... никакого смысла вступления в эту организацию не вижу,ничего в лучшую сторону не изменится.
Casper
Цитата(volvo757 @ 17.12.2011, 11:49) *
Цитата(Casper @ 17.12.2011, 10:21) *
"За всю историю России, ни чего хорошего не получалось, с выходом на международный рынок".

Ром, хороший тост,я бы добавил "Но и жить не выходя,здесь тоже становится трудно и не понятно за будущее"
Вечный вопрос,"Что делать?".

Да делать то понятно что, только этого некогда не будет. Выводить продукцию на конкурентный уровень. Именно по этой причине от ВТО нам тепло не будет, заморышы только карманы набьют. Ибо нам то предложить нечего на этом рынке.
kutuzov_
Цитата(pogarnik @ 17.12.2011, 0:23) *
Шенген все равно пока не открывают.

Алекс, имхо - нах нам шенген? Ведь тогда к нам ломанутся все так сказать "евроарабы" crazy.gif
...а потом будут как в Женеве в этом году демонстрации устраивать у Дворца Наций (возле стула без ноги), а местная толерантно-власть будет им на демонстрации питание обеспечивать... И нахрена таки нам такое шило? shok.gif
Дима
Цитата(dozzer @ 17.12.2011, 9:50) *
Добьют окончательно промышленность вот и все


И к сотням тысяч наших безработных добавятся новые миллионы...
Magnetic
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".
dozzer
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 14:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".

"Элемаш" в Электростали авиазаводы "Иркут" "Севмаш" в Северодвинске есть еще кое где
Casper
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 15:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".

Что ты имеешь в виду под словом модернизированное?
Magnetic
Цитата(Casper @ 17.12.2011, 16:01) *
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 15:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".

Что ты имеешь в виду под словом модернизированное?

Современное
Magnetic
Цитата(dozzer @ 17.12.2011, 16:01) *
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 14:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".

"Элемаш" в Электростали авиазаводы "Иркут" "Севмаш" в Северодвинске есть еще кое где

что там производят, если не секрет?
Casper
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 17:29) *
Цитата(Casper @ 17.12.2011, 16:01) *
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 15:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".

Что ты имеешь в виду под словом модернизированное?

Современное

ВАЗ современная линия сборки "лада калина" zmu_ruku_drug.gif
А толку от этого?
pogarnik
Цитата(kutuzov_ @ 17.12.2011, 13:13) *
Цитата(pogarnik @ 17.12.2011, 0:23) *
Шенген все равно пока не открывают.

Алекс, имхо - нах нам шенген? Ведь тогда к нам ломанутся все так сказать "евроарабы" crazy.gif



Я не думаю, что к вам кто-то ринется из более благополучной Европы, евроарабу проще сидеть на пособии там, чем искать удачи на просторах РФ. А вот для многих граждан РФ кататься по Шенгену без заморочек с визами - оч. неплохо было-бы. Вот у нас в том числе и Европа - безвизовая - никто не ломится оттуда, а основная масса нелегалов - Африка, и прут они через сухопутную границу без всяких виз -)
Дима
Цитата(pogarnik @ 17.12.2011, 17:39) *
- никто не ломится оттуда, а основная масса нелегалов - Африка, и прут они через сухопутную границу без всяких виз -)

Да жарко очень у Вас, пустыня практически. Вот и не все лезут... Тут ведь на любителя. Да и стреляют, однако... kowboy.gif
dozzer
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 16:32) *
что там производят, если не секрет?

На Элемаш" ТВЭЛ для атомных реакторов ну на авиазаводах понятно что делают а "Севмаш" выпускает подводные лодки проблема не в оборудовании проблема в людях.
AndreyV6
Цитата(Magnetic @ 17.12.2011, 15:54) *
Что то мне внутри подсказывает, что наметившееся продолжение мирового кризиса и вступление России в ВТО не случайное совпадение.

И еще вопрос ко всем- кто нибудь знает хоть одно новое современное предприятие в России? Или хотя бы модернизированное и пригодное "для жизни".


Да полно современных предприятий. По своей работе знаю: в Костроме новый завод ВолгоСтрап. Производит упаковочную ленту стальную и пластиковую по всем европейским стандартам. Лента используется для транспортной упаковки грузов, т.е. практически на любом предприятии выпускающем какую-то продукцию. При конкурентоспособном качестве наша лента стоит в РФ дешевле, чем европейская в Европе. Сейчас выпускается на внутренний рынок, но если что-то изменится в стоимости доставки и растоможки - сможем выйти на Европейский рынок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.