Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собаку бросили под поезд метро
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
alenik
может кто-то захочет помочь.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195080
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195264
valentin-kravcv
Расстреливал бы таких людей!!! Это каким надо быть моральным УРОДОМ, чтоб бросить собаку под поезд!?
Дима
Цитата(alenik @ 16.12.2011, 10:29) *


То, что жестоких людей много, это факт. То, что таких "людей" надо на кол сажать - однозначно.
И, тем не менее, у меня к таким вещам двойственное чувство. Иногда просто удивляет безмерная жалость к собакам, кошкам и пр. и абсолютное безразличие к людям. Вокруг собаки, попавшей в беду мгновенно собирается группа людей готовых ей помочь, а вот вокруг человека, замерзающего на улице, как правило, никого. Типа "сам виноват", работать надо а не милостыню просить! Парадокс! unknw.gif
Алексей СПб
Цитата(Дима @ 16.12.2011, 13:44) *
То, что жестоких людей много, это факт. То, что таких "людей" надо на кол сажать - однозначно.
И, тем не менее, у меня к таким вещам двойственное чувство. Иногда просто удивляет безмерная жалость к собакам, кошкам и пр. и абсолютное безразличие к людям. Вокруг собаки, попавшей в беду мгновенно собирается группа людей готовых ей помочь, а вот вокруг человека, замерзающего на улице, как правило, никого. Типа "сам виноват", работать надо а не милостыню просить! Парадокс! unknw.gif

+100500! zmu_ruku_drug.gif
Даже добавить нечего...
eav22
К сожалению мое поколение уже росло в понятии ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК!!!
Oksana
Цитата(Дима @ 16.12.2011, 13:44) *
.
Иногда просто удивляет безмерная жалость к собакам, кошкам и пр. и абсолютное безразличие к людям. Вокруг собаки, попавшей в беду мгновенно собирается группа людей готовых ей помочь, а вот вокруг человека, замерзающего на улице, как правило, никого. Типа "сам виноват", работать надо а не милостыню просить! Парадокс! unknw.gif


вроде и правда твоя.....лучше бы такую же активность проявляли люди по отношению к своим соседям пенсионерам и матерям одиночкам (они ведь тоже виноваты: одни состарились, другие "нагуляли)
но только собаки и кошки, увы говорить не могут........
но во многих случаях, было бы гуманнее животное усыпить, чем смотреть как оно мучается и пытаться помочь, зачем!? у нас дети инвалиды никому не нужны, а тут прогноз - собака инвалид.......

Naffi
пипец.... 35 тыщ на собаку инвалида.... и ещё по 500р в день на проживание.... детям никто помочь не хочет? дети тоже инвалиды и сироты бывают... а собачку - усыпить.
Дима
Цитата(Oksana823 @ 16.12.2011, 13:43) *
но во многих случаях, было бы гуманнее животное усыпить, чем смотреть как оно мучается и пытаться помочь, зачем!? у нас дети инвалиды никому не нужны, а тут прогноз - собака инвалид.......



Я не знаю, к чему это я... но расскажу. Я знал одну акушерку, она правда намного меня старше была. Умерла уже, наверное. Так вот, у неё никогда больные дети не рождались, никогда! Только здоровые, на радость родителям и дедам с бабками. А с патологиями или другими серьёзными отклонениями, по каким-то причинам, всегда умирали, причём сразу...
До сих пор не решил для себя: правильно это или нет? Гуманно это или нет! Но постоянно на глазах женщина из соседнего дома. Сын идиот (это диагноз такой) на коляске. Всю жизнь она его возит. Муж ушёл и т.д. и т.п.
Не знаю.... И Бог (можно, конечно, и на него сослаться, типа "рассудит") тут ни при чём.
Россоха
Цитата(Naffi @ 16.12.2011, 16:37) *
..... дети тоже инвалиды и сироты бывают... а собачку - усыпить.

А почему не наоборот, например?
Almaz
Цитата
Собираем средства на пожизненное содержание Анфисы:
golem - 1000 руб./месяц
Irina_P - 500 руб./месяц
valerna - 500 руб./месяц
Татьянааа - 1000 руб./месяц
mur - 500 руб./месяц
crosat - 500 руб./месяц
proxa - 500 руб./месяц
TanyaSem -1000 руб./месяц с января
Eli - 500 руб./месяц
Маргарита - 5000 руб.месяц
Олеся_Шестак - 1000 руб./месяц
Boroda41 - 1000 руб./месяц (с января)
Belyok - 500 руб./месяц (до сентября 2012г.)
-----------------------------------------
На тек. момент 13500 руб./месяц


Собачку усыпить, 13500 отвозить в детдом (или еды, новых вещей на эти деньги). ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
Собачка перестанет мучится, толку от денег будет неизмеримо больше.
Россоха
Как сказано! Прямо и перпендикулярно. Прямо ГБ во плотИ.
Almaz
А вообще это, к сожалению, зачастую грязный, подлый, но бизнес.
Фокти с жалостливыми детскими глазами "Помоги Васе" и номером счета в банке....
Naffi
Цитата(Россоха @ 16.12.2011, 16:41) *
Цитата(Naffi @ 16.12.2011, 16:37) *
..... дети тоже инвалиды и сироты бывают... а собачку - усыпить.

А почему не наоборот, например?


а потому, что из ребёнка инвалида может вырасти гениальный математик или физик.... или единорос :)
Россоха
Цитата(Almaz @ 16.12.2011, 16:45) *
А вообще это, к сожалению, зачастую грязный, подлый, но бизнес.
Фокти с жалостливыми детскими глазами "Помоги Васе" и номером счета в банке....

К сожалению, ЭТО - реальный случай.
Naffi
Надо оштрафовать полиционеров и дежурных по станции. за то, что пропустили собаку в метро
DED
Цитата(Oksana823 @ 16.12.2011, 14:43) *
вроде и правда твоя.....лучше бы такую же активность проявляли люди по отношению к людям

+ много. Здесь помочь не пробовали?: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=87535
Oksana
Цитата(Naffi @ 16.12.2011, 16:57) *
Надо оштрафовать полиционеров и дежурных по станции. за то, что пропустили собаку в метро

надо в первую очередь ввести ужесточение по содержанию домашних животных, что бы не могли выбросить на улицу!
zuich
Цитата(Oksana823 @ 16.12.2011, 19:37) *
Цитата(Naffi @ 16.12.2011, 16:57) *
Надо оштрафовать полиционеров и дежурных по станции. за то, что пропустили собаку в метро

надо в первую очередь ввести ужесточение по содержанию домашних животных, что бы не могли выбросить на улицу!

а может наоборот, что бы не могли завести. а вот потом, что бы не выбросили.
Oksana
Цитата(zuich @ 16.12.2011, 19:49) *
Цитата(Oksana823 @ 16.12.2011, 19:37) *
Цитата(Naffi @ 16.12.2011, 16:57) *
Надо оштрафовать полиционеров и дежурных по станции. за то, что пропустили собаку в метро

надо в первую очередь ввести ужесточение по содержанию домашних животных, что бы не могли выбросить на улицу!

а может наоборот, что бы не могли завести. а вот потом, что бы не выбросили.

ну да.....только в нашем государстве никогда не будет проблемой завести животное.....
собаки любых пород за две копейки на каждом шагу, бери, выкидывай и никакой ответственности........
ZMEY
я вот одного не понимаю......
как можно , принести собаку в метро ,
чтоб потом её бросить под поезд ?
эта тварь больна на всю голову.....
и сколько же таких тварей , ходят рядом с нами ,
ездят в метро и по дорогам ? suicide.gif
zuich
Цитата(ZMEY @ 16.12.2011, 21:11) *
я вот одного не понимаю......
как можно , принести собаку в метро ,
чтоб потом её бросить под поезд ?
эта тварь больна на всю голову.....
и сколько же таких тварей , ходят рядом с нами ,
ездят в метро и по дорогам ? suicide.gif

ты про собак или людей ?
Зевс
Я вообще в метро передвигаюсь с опаской и с постоянной готовностью сунуть в ответку...ибо каждый день в подземке..и каждый день какой-нить цирк...
ZMEY
Цитата(zuich @ 16.12.2011, 21:17) *
ты про собак или людей ?


людём это не назвать......
собаку жалко , кто помогает молодцы.....
crow
На днях показывали, как в китае давили ребенка. Собаки отдыхают.
zuich
Цитата(crow @ 16.12.2011, 23:54) *
На днях показывали, как в китае давили ребенка. Собаки отдыхают.

причом, не один раз, кадры были ужасные.
crow
Цитата(zuich @ 16.12.2011, 23:58) *
Цитата(crow @ 16.12.2011, 23:54) *
На днях показывали, как в китае давили ребенка. Собаки отдыхают.

причом, не один раз, кадры были ужасные.

Я был в ужасе. Реально.
zuich
Цитата(crow @ 17.12.2011, 0:07) *
Я был в ужасе. Реально.

Олеж, я плакал.
crow
Цитата(zuich @ 17.12.2011, 0:08) *
Цитата(crow @ 17.12.2011, 0:07) *
Я был в ужасе. Реально.

Олеж, я плакал.

Я постеснялся. Но глаза были на мокром месте.
Мой бывший работник задавил детей. Через 5 лет отсидки пытался упрекнуть меня своей мамой, которая даже дел не знала. Мне кается раскаяния было ноль.
alenik
китай особый случай, так как там много народа, много рожать запрещено, но все равно рожают сверх лимита на семью, но документы этим детям не дают, типа их не существует.
если кто-то, например, собьет неучтенного ребенка насмерть, то ему не то что ничего не будет, его еще и поблагодарят...
как-то так.
пысы. правда я слышал, что недавно стали все таки признавать этих неучтенных, так что видимо это закончилось
crow
Цитата(alenik @ 17.12.2011, 0:54) *
китай особый случай, так как там много народа, много рожать запрещено, но все равно рожают сверх лимита на семью, но документы этим детям не дают, типа их не существует.
если кто-то, например, собьет неучтенного ребенка насмерть, то ему не то что ничего не будет, его еще и поблагодарят...
как-то так.
пысы. правда я слышал, что недавно стали все таки признавать этих неучтенных, так что видимо это закончилось

Суть не в этом. Свиньи не русские?
AsMan
Цитата(valentin-kravcv @ 16.12.2011, 11:42) *
Расстреливал бы таких людей!!! Это каким надо быть моральным УРОДОМ, чтоб бросить собаку под поезд!?

Попиздим?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
crow
Цитата(AsMan @ 17.12.2011, 2:22) *
Цитата(valentin-kravcv @ 16.12.2011, 11:42) *
Расстреливал бы таких людей!!! Это каким надо быть моральным УРОДОМ, чтоб бросить собаку под поезд!?

Попиздим?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ударение где?
AsMan
Цитата(crow @ 17.12.2011, 2:27) *
Ударение где?

На второй слог. Иначе контекст не ясен был бы...
Sergeant
Надо помогать собакам......
....не людям.
Victor.T
QUOTE(black_vitamin @ 17.12.2011, 2:45) *
Надо помогать собакам......
....не людям.

+100 zmu_ruku_drug.gif
300M
Я ваашпе собак в городах и многоэтажных домах запретил бы.
AsMan
Затроллил типа?
valentin-kravcv
Цитата(AsMan @ 17.12.2011, 1:22) *
Цитата(valentin-kravcv @ 16.12.2011, 11:42) *
Расстреливал бы таких людей!!! Это каким надо быть моральным УРОДОМ, чтоб бросить собаку под поезд!?

Попиздим?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну давай!!!
CBeTkA
Почему мне не жаль взрослых людей? Да потому что каждый сам кузнец своего счастья. Я не говорю про детей. Очень много волонтеров и организаций помогает детям. Вы вцепились в волонтеров помогающих собакам и кошкам. Почему? Ведь животные не виноваты что оказались на улице. В некоторых случаях по моему более гуманным будет как раз усыпление, но спасибо волонтерам которые спасают несчастных животных и находят им дом. А так ужасов хватает и это далеко уже не первый cray.gif
DIMLER
херасе там бабла насобирали...
zuich
Цитата(DIMLER @ 24.12.2011, 17:06) *
херасе там бабла насобирали...

Дим, давай тоже замутим чо-нибудь )))
DIMLER
Цитата(zuich @ 24.12.2011, 16:14) *
Дим, давай тоже замутим чо-нибудь )))


ага)))) кто как блин))))
кто бухлом барыжит,кто собаккерину на пожизненный лайф собирает))))))))))
zuich
Цитата(DIMLER @ 24.12.2011, 17:18) *
кто бухлом барыжит,кто собаккерину на пожизненный лайф собирает))))))))))

Ты уверен что на пожизненный ? ))))

предлагаю,
Serg
Бля... Какой ужас....
Ужас в том, что над собакой плачем, а своих сыновей делаем рабами метлы и носилок, а дочерей отправляем на панель...
Я хоть и циник, до мозга костей, но лучше бы детям малым помогали...
А то 550 р/сутки - ни херово так, для собачки то а?
А детишки, бедные, по приютам, хотя бы ПОЛОВИНУ этого в день получают???
Хер!!!!

(Начал с "Бля", закончил - "Хер". Как мне кажется, нормально построенный "квадрат"...)
pogarnik
Цитата(Serg @ 24.12.2011, 19:03) *
б*я... Какой ужас....
Ужас в том, что над собакой плачем, а своих сыновей делаем рабами метлы и носилок, а дочерей отправляем на панель...


Тут наверно срабатывает принцип - "Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика"...
Serg
Цитата(pogarnik @ 24.12.2011, 20:11) *
....
Тут наверно срабатывает принцип - "Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика"...

Наверное... И так во всём...

Я уже стар, мне немного осталось...
Я стараюсь помогать тем, кому действительно нужна моя помощь.... КРАЙНЯЯ помощь...
И я это не афиширую и афишировать никогда на буду....

To all:
Ребят! Нас тут (Членов Клуба) более 1000!
Так давайте, каждый, без афиши!, возьмём на содержание одну старенькую бабушку, или инвалида без ног!
Ну, давайте! Вам же не поплохеет от этого, да и Бог зачтёт, какой бы Бог у вас не был...
Давайте, а?
Вот тогда и станет хорошо... А если слушать речи наших "заклинателей змей", то от этого не только становится плохо, но ещё и мозг рушится....

Давайте начнём с себя, а? :)
Serg
Цитата(pogarnik @ 24.12.2011, 20:11) *
.....
Тут наверно срабатывает принцип - "Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика"...

А с тобою, лично, я отдельно поговорю....
Ты же прекрасно помнишь, что такое "миллионы" и что такое "смерть"...
Пускай не ты... Пускай не твои бабушка и дедушка! (Дай Бог им здоровья во веки веков!)
Но ты же ДОЛЖЕН помнить своею памятью, (а она у тебя должна быть однозначно!) как надо относиться к людям... Родным, близким, просто знакомым, соседям по Инвалидной улице...
Ну ты-то хотя бы помнишь это?
Или уже нет?
pogarnik
Цитата(Serg @ 24.12.2011, 19:37) *
А с тобою, лично, я отдельно поговорю....
Ты же прекрасно помнишь, что такое "миллионы" и что такое "смерть"...
Пускай не ты... Пускай не твои бабушка и дедушка! (Дай Бог им здоровья во веки веков!)
Но ты же ДОЛЖЕН помнить своею памятью, (а она у тебя должна быть однозначно!) как надо относиться к людям... Родным, близким, просто знакомым, соседям по Инвалидной улице...
Ну ты-то хотя бы помнишь это?
Или уже нет?


Помню, не понял, почему так яростно????
Во первых - изречение не мое (хотя я думаю - эт понятно)
Во-вторых - этим я хотел отчасти объяснить психологию человека - когда единичный случай (собака)- мы сопереживаем и т.д., когда миллионы (люди) и постоянно - мы не чувствуем (не обращаем сильно внимания что-ли)...
В третьих - я не сказал, что это хорошо!!!
Serg
Цитата(pogarnik @ 24.12.2011, 21:31) *
.....
Помню, не понял, почему так яростно????
......

Да не "яростно"... обычно...
Извини, если это так выглядело...
Но, главное, что ТЫ меня понял. Поймут и другие, я надеюсь...
Igor_spb
Я считаю, что помогать нужно и людям и животным. И те и другие стали заложниками какой-либо ситуации. Не считаю, правда, что нужно кого-то возвышать. Лично я с большим доверием отношусь к животным. Животное может убить или покалечить в 99% случаев только инстинктивно, почувствовав опасность или захотев есть, а у человека есть масса мотивов, вплоть до "просто так".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.