Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пороги на Grand Voyager
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
gera
На прошлой неделе в Братеево был замечен Town&Country c пластиковыми порогами, белой задней оптикой, колхоз ксеноном и пр.. диодиками.
Собственно говоря восхитили пороги, они сливаются с кузовом и имеют резинки по всей видимости чтоб можно было наступить, как на заднем бампере у нас.
Не вылезают из головы у меня настолько что перешерстил ибей, гугл, даже картинки найти подобной не могу.
Очень похожи они на те которые ставились на древние Chevrolet VAN...

Кто знает где такие взять....

вот по типу таких

Alexey T&C
такие?
https://www.partswebsite.com/berrydcj/?i=2&...mp;rcatid=83120

вот правильная ссыла
gera
Alexey T&C Спасибо за ссылку, теперь знаю как оно правильно по английски зовется, до этого искал по категориям и находил тока трубы.

Д_К В ваших темах в основном обсуждаются трубы.. мне просто трубы и дуги не очень нравятся...
gera
То что на картинке похоже на алюминиевый профиль с пластиковыми заглушками.
я же спрашивал про пластиковые пороги которые как бы растут из крыльев...
на ибее нашел на 2008 год что то похожее на то что видел..(см. аттачь)

PS: жаль не догнал того крайслера чтоб подробно расспросить что за пороги... был пешком...
levka
Цитата(gera @ 13.12.2011, 22:32) *
То что на картинке похоже на алюминиевый профиль с пластиковыми заглушками.
я же спрашивал про пластиковые пороги которые как бы растут из крыльев...
на ибее нашел на 2008 год что то похожее на то что видел..(см. аттачь)

PS: жаль не догнал того крайслера чтоб подробно расспросить что за пороги... был пешком...



у меня была машина с порогами поэтому скажу пару слов:

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?a...ost&id=9894

- визуально смотрится достаточно гармонично
- переходные пластиковые накладки как правило красят в цвет кузова или оставляют черными.
- невозможно поставить передние оригинальные брызговики (хотя пороги отчасти принимают "удары" на себя (снег\грязь)) только "колхозные резинки"...по крайней мере я не решил проблему с установкой передних брызговиков.
- есть некоторые (незначительные сложности) с установкой домкрата (если будете менять колеса сами), здесь просто надо подобрать удобный для работы домкрат и все. Штатный не в помощь:-)
- все крепления снизу коррозийно слабые, надо следить за ними и время от времени (хотя бы 1 раз\год менять крепежные болты ), иначе при необходимости снять порог будут проблемы.

будут вопросы - постараюсь ответить!
Rostik
Вот мой предыдущий автомобиль.



Это оригинальные крайслеровские подножки.
Они очень прочные. Вставали на них втроём и прыгали.
Клиренс машины не уменьшают. Кронштейны сделаны грамотно.
Домкрат штатный ОТЛИЧНО ставится без проблем.



Каталожный номер комплекта белого цвета 82209019. Цена около 20т.р.

Можно заказать любой крайслеровский цвет.

Б/у комплект можно попытаться купить в районе 10т.р. Продавались даже у нас на форуме в Барахолке.

Через еВау даже не пробуйте покупать - Габарит велик для пересылки почтой.


По поводу порогов на 2008 год. ОТСТОЙ. Выступают за габарит, сильно уменьшают клиренс, узкие, неудобные. Хорошо, что я не стал их покупать.
levka
У меня как-то не получилось со штатным домкратом - мож руки не "оттуда растут" zmu_ruku_drug.gif
поэтому использовал подкатной т.к. приходилось все делать самому...

to Rostik: у вас "нарядный автомобиль"!
Rostik
Спасибо. Тот, что на фото? Он уже не мой. Мой нынешний не менее нарядный.
voli
ОВЕРКВОТИНГ!

а где можно заказать пороги можно по подробней
Яшка
Цитата(gera @ 13.12.2011, 21:32) *
То что на картинке похоже на алюминиевый профиль с пластиковыми заглушками.
я же спрашивал про пластиковые пороги которые как бы растут из крыльев...
на ибее нашел на 2008 год что то похожее на то что видел..(см. аттачь)

PS: жаль не догнал того крайслера чтоб подробно расспросить что за пороги... был пешком...

На сайте драйв2 есть голубой таун-кантри 2008гв.У него есть пороги на данный момент он их снял. Договорись с ним для примерки думаю не откажет
Андрей51
Цитата(Яшка @ 15.12.2011, 11:52) *
На сайте драйв2 есть голубой таун-кантри 2008гв.У него есть пороги на данный момент он их снял. Договорись с ним для примерки думаю не откажет


глянул...kasperr псевдоним?..показались они мне большими на фото..как померяешь отпишись!
Rostik
Цитата(voli @ 15.12.2011, 10:48) *
ОВЕРКВОТИНГ!

а где можно заказать пороги можно по подробней



Ну прежде всего не стоит цитировать объёмистые сообщения, на которые отвечаете. Для этого есть кнопка "ответить" чуть ниже, под темой, а не внутри сообщения.

Заказать можно много где. В любом профильном магазине, у официальных дилеров, а штатах и т.д.

Ещё раз упомяну чрезмерные габариты. Если и получится оформить заказ, то стоимость доставки будет некашерная. Я указал только стоимость самих деталей. И речь, само собой, о новых детялях.
Ищите лучше б/у.

Цитата(Яшка @ 15.12.2011, 11:52) *
На сайте драйв2 есть голубой таун-кантри 2008гв.У него есть пороги на данный момент он их снял. Договорись с ним для примерки думаю не откажет


Не подойдут. Даже пробовать не стоит. И они ужасные и узенькие. Чистая декорация. Я щупал не только глазами.
voli
у официальных дилеров запросили 40 т.р

Каталожный номер комплекта белого цвета 82209019. Цена около 20т.р. а где за эту цену купить

Спасибо
Rostik
Ну правильно. Стоимость доставки примерно равна стоимости самого комплекта.
denish
Цитата(Rostik @ 14.12.2011, 11:45) *
Вот мой предыдущий автомобиль.

На сколько же эффектен белый цвет...
Звиняйте, не удержался
Rostik
Цитата(denish @ 15.12.2011, 21:51) *
На сколько же эффектен белый цвет...
Звиняйте, не удержался


Так и я не смог удержаться от покупки, когда мне фотографии прислали. А когда впервые на нём приехал на ВГ, так народ стал в очередь на покупку записываться. Так через три года и продал его терпеливому одноклубнику.
А теперь я снова на белом коне... И не я один. Это заразно.
saabfan
Всем привет.

А встанут ли пороги от 2003 на 2005 с сёдлами в пол? По креплениям штатным?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.