Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленоград. Стратус\Циррус 95-00
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
no_limit
Дорогие клубни. Так как уже изрядно потаскан морально и финансово, прошу кого нибудь помочь.
Суть в следующем. Третий год потихоньку восстанавливаю любимый Hot Rod)))) Chrysler Cirrus 2.5 95 года.
По передней подвеске поменял ВСЕ. Стучит чет, даже можно сказать щелкает, на кочках. Последней каплей стал ремонт рулевой рейки, который в очередной раз ни к чему не привел.
Так вот, есть ли кто в славном городе Зеленоград на JA кузове, который любезно согласился бы меня на своей лайбе прокать, для сравнения так сказать. Ну и за одо сказать что у меня точно что то сучит, и это не мой бзик.
Зы. Если не туда, прошу пренести не ругая))
maksa
Вот у меня порвался пыльник на верхней шаровой и тоже щелкает полгода уже,тормоз щелк-газ щелк и естественно на кочках.
Vladimir77
посмотри подушки силового агрегата, особенно должно проявляться когда трогаешься\тормозишь.
Artem_evich
теперь осталось заднюю подвеску поменять и все пройдет))))) проверено..
no_limit
Последние новости таковы. Сень ездил на сход-развал. Ну и развальщик подергал стойки стаба передние. А они оказались в хлам unknw.gif Как так блин. Менял их буквально тыщу назад. Брал Рабестос. Одна тыща и в хлам. Ну че, буду опять менять. Посмотрим, может на этот раз повезет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.