Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер Sebring Cabrio, кто что знает об этой машине?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
JIoCb
Встал вопрос о выборе машины, и тут я наткнулся на Крайслер Себринг Кабриолет да еще и механика 2003 года с двигателем 2,0 )))
Вот мне интерестно что вы можете сказать об этой машине? Хороша ли она?
Я искал везде но отзыввов о старших моделях мало и ничего талкого...
Мне больше интересует внутриности машины, дорого ли ее содержать по ремонту и какие главные минусы у неё

не хотелось бы ошибится в выборе машины ))
pogarnik
Если летом для Афганистана - нормально, ток состояние крыши проверь.
Black_LX
Машина ничем не отличается от седана. Только вот дергать ручку устанешь, да движок слабоват. Это для экономной Европы...
pogarnik
ИМХО - если авто для России, не стОит брать кабриолет, только если как вторую машину, что-бы летом юзать.
JIoCb
Ну я то нахожусь в латвии )) как бы весной и летом и осенью смело можно без крыши если что гонять ))
просто стоит ли брать :/ вроде как хочется и кто гооворит нормально кто гооворит не очень ))
pogarnik
Цитата(JIoCb @ 29.10.2011, 14:43) *
Ну я то нахожусь в латвии )) как бы весной и летом и осенью смело можно без крыши если что гонять ))
просто стоит ли брать :/ вроде как хочется и кто гооворит нормально кто гооворит не очень ))


Нравится - бери, хотя может лучше с 2.7 Cебринг поискать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.