Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каком регионе самый низкий транспортный налог?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Законодательство. Мы и власть.
dr_oplet
Вопросов два:

1. В каком регионе нашей безмерной родины самый низкий транспортный налог?

2. Кто что слышал про амнистию по уплате транспортного налога, если уже прошло более 3-х лет с момента, когда его надо было уплатить? Типа государство решило амнистировать тех, по ком уже не сможет через суд выкать (три года исковая давность)
vitos-novoross
Не знаю точно, где самый низкий налог, но в Адыгее транспортный налог значительно ниже, чем в Краснодарском крае. Особо продвинутые жители Краснодара оформляют свои автомобили с мощными и особо мощными движками в Адыгее (до которой из нашего краевого центра можно пройти пешком, город заканчивается уже в Адыгее) и катаются в свое удовольствие. К слову, там и ОСАГО дешевле, причем значительно.
gangster32
Я знаю что у нас в Брянской области так же дешевле чем у многих, вот например за мои 210 л/с по 75р за лошадку т.е. почти 16к. И осаго моя девушка (страховой агент) выписывала на московский регион за 5к, а на наш около 2х выходит-) вот так то.
artech
Знаю что в некоторых областях есть так называемые чернобыльские зоны, так люди прописанные в этой зоне на одну! Машину налог вообще не платят. Например город Плавск Тульской области. Продвинутые люди покупают мощные авто, регистрируют на знакомых из этого района и ездят по доверенности
АТАМАН
посмотри ТУТА можно искренне порадоваться за наших чеченских друзей ...
texnik
Тульская область, город Щёкино. (Чернобыльская зона)
Налог на один авто на человека равен 0. И ещё много всяких +
Специально покупал там комнатку и прописывался со всей семьёй.
S@нек
Цитата(gangster32 @ 23.10.2011, 11:03) *
Я знаю что у нас в Брянской области так же дешевле чем у многих, вот например за мои 210 л/с по 75р за лошадку т.е. почти 16к. И осаго моя девушка (страховой агент) выписывала на московский регион за 5к, а на наш около 2х выходит-) вот так то.


Дороже, чем у тебя(75р/л.с до 250) вроде нет нигде. У нас так же. В Ивановской области налог сильно ниже, только не помню насколько. Кто оттуда может уточнит.
ANNDREW
Дагестан, Чеченская республика.
S@нек
ААА!!! Халява!!! Срочно на учет в Чечню! Если по дороге не пристрелят!
dr_oplet
Понятно. Будем искать )

а Чечня это отдельная песня -- так слабохарактерный Путин пытается купить мир в Чечне, сливая миллионы баксов Кадырову.
moskit
Сейчас в сообществе ru_auto обсуждается разница в сумме транспортного налога для разных регионов России. В примере рассматривается автомобиль в 215 лошадиных сил и сумма транспортного налога к уплате за 2011 год. Результаты следующие:

Самый дешевый налог:

95. Чечня, Республика - 1505 руб.

05. Дагестан, Республика - 1720 руб.

06. Ингушетия, Республика - 3225 руб.


Самые «бедные» регионы России:

77, 99, 97. Москва, город - 12900 руб.

50, 90. Московская область - 13975 руб.

78, 98. Санкт-Петербург, город - 16125 руб.


А русские из глубинки заплатят:

25. Приморский край - 16125 руб.

64. Саратовская область - 16125 руб.

42. Кемеровская область - 16125 руб.

52. Нижегородская область - 16125 руб.

39. Калининградская область - 16125 руб.

36. Воронежская область - 16125 руб.
S@нек
35. Вологодская область - 16125руб!
amg25
11. Республика Коми - 16125 руб! (215 л/с)

45000 руб! (300 л/с)
junotramm
Цитата(dr_oplet @ 2.11.2011, 2:20) *
Понятно. Будем искать )

а Чечня это отдельная песня -- так слабохарактерный Путин пытается купить мир в Чечне, сливая миллионы баксов Кадырову.


Вы просто недальновидны и необладаете информацией по региону совсем, раз так считаете.
Прежде чем высказывать мнение в обществе изучите в полной мере сферу обсуждаемой темы.
Путин сдесь не причем, и Чеченской республики тоже придет время платить налоги.
Путин наш лидер и он делает серьезные вещи для России и народа. Чуточку терпения и веры очень поможет.
А вот мнение людей с несформировавшимся мозгом лучше орставить при себе и не судить нашего лидера.
И вообще подумайте кому выгодно чтобы народ в ущерб себе мешал работе первого лица.
Подумайте не нае* вас в вашем мозгу те самые враги!
demetrio
Круто для первого сообщения! Ты кто, любезный?
vazhenin
Цитата(demetrio @ 22.3.2014, 18:11) *
Круто для первого сообщения! Ты кто, любезный?

Не говори, и с разу туда* не туда*
S@нек
Левак какой-то. Вбрасывает негатив.
Gamerru
Ох ты, товарищ из органов детектед to_babruysk.gif
Fracy
Цитата(junotramm @ 22.3.2014, 11:18) *
Цитата(dr_oplet @ 2.11.2011, 2:20) *
Понятно. Будем искать )

а Чечня это отдельная песня -- так слабохарактерный Путин пытается купить мир в Чечне, сливая миллионы баксов Кадырову.


Вы просто недальновидны и необладаете информацией по региону совсем, раз так считаете.
Прежде чем высказывать мнение в обществе изучите в полной мере сферу обсуждаемой темы.
Путин сдесь не причем, и Чеченской республики тоже придет время платить налоги.
Путин наш лидер и он делает серьезные вещи для России и народа. Чуточку терпения и веры очень поможет.
А вот мнение людей с несформировавшимся мозгом лучше орставить при себе и не судить нашего лидера.
И вообще подумайте кому выгодно чтобы народ в ущерб себе мешал работе первого лица.
Подумайте не нае* вас в вашем мозгу те самые враги!



Владимир Владимирович, ну мы же не специально - не видим, недальновидные, а Вы сразу ругаться...
sebring-stratus
скажу за дагестан-налог с 2014 года если мощность более 250 л.с.-за лошадку 105 рублей. до ста лошадей-8 рублей.
Andrej26rus
Да в Ставропольском крае низкая цена, кроме Ставрополя и кисловодска. Страховка обошлась неограниченная 3250
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.