Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: здесь есть Смоленск
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
kadom_84
Братья еду в Смоленск, давай встретимся
Lubitel300
видимо Смоленских тут, раз два и обчелся. а я думал что не один тут.
ApucTapx
есть но мало)
JIbICbIY
я из Смоленска
yur464
и Я тут завелся.
Kirilloff151
Теперь и я стал счастливым обладателем доджа стратуса 2001г.в. 2,4 152л.с.
Donna
Всем привет!
Народ (кто из Смоленска), нет у Вас знакомых, которые сегодня едут из Мск в родные пенаты?
Мне надо срочно (сегодня) отправить девочке лекарства из Мск в Смоленск (точнее - д.Жуково).
У девочки обострение болезни, сегодня ее запас антибиотиков закончится, а курс нельзя прекращать!
KrukovY67
Цитата(Lubitel300 @ 20.10.2011, 14:01) *
видимо Смоленских тут, раз два и обчелся. а я думал что не один тут.

Мы как партизаны, х.....н из засады ковырнёшь!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alliance
Привет, землячкИ!
BTR
Салют смоляне !!!! Приветик из Пригорского
BTR
Снова Всем привет из Пригорского !!! Как дела Смоляне?
Fracy
Партизаны затаились глубоко в лесу )).
UStin
Есть кто "живой"?
Нужна помощь жителей Смоленска. необременительная.
BTR
Что нужно?
UStin
Цитата(BTR @ 3.2.2017, 17:51) *
Что нужно?

хочу знать есть ли там наши, и сколько.
KRAFT
Цитата(UStin @ 3.2.2017, 15:54) *
хочу знать есть ли там наши, и сколько.
Из наших у меня один http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showuser=24416. Но он с сентября 2016-го здесь не появлялся. Если надо могу в личку его контакты сбросить.
UStin
Цитата(KRAFT @ 3.2.2017, 19:33) *
Если надо могу в личку его контакты сбросить.

давай
KRAFT
Цитата(UStin @ 3.2.2017, 17:36) *
давай
Отправил
BTR
Как хотите
UStin
Цитата(BTR @ 3.2.2017, 20:57) *
Как хотите

потерпи, скоро всё узнаешь.
pumba-666
Цитата(Lubitel300 @ 20.10.2011, 14:06) *
видимо Смоленских тут, раз два и обчелся. а я думал что не один тут.

Теперь нас стало больше.И самое главное в Смоленске есть отделение Крайслер Клуба.Всех желающих просим сюда.Нас мало но мы в тельняшках.Есть свои магазины и сервисы которые предоставляют членам КК скидки.Милости просим. heyhey.gif heyhey.gif heyhey.gif
URRI 39
Прикольно... Когда года два назад там был, я не то что магазинов, а самих машин всего пару штук видал, или вы все в лесах там партизаните? muxaxa.gif
pumba-666
Партизанский край.Что поделаешь.Приходиться соблюдать конспирацию,чтобы не подводить своих дедов. zmu_ruku_drug.gif yahoo.gif
URRI 39
Не, немного соврал, ща вспомнил, оказывается в том году там был, чё то машина времени неправильно сработала. А край скорее не партизанский, а тазоводческий, уж чего чего, а этих корыт у вас просто адская концентрация на квадратный километр, гыыыыыы... crazy.gif Я когда увидел всё это, подумал что в совок обратно перенёсся на гиперскорости... shok.gif
pumba-666
Ты наверное был не в Смоленске а в Рудне.Перепутал маленько.
URRI 39
Ага, совсем видать амнезия достала, путаю всё, забываю где был, бгггг.... yahoo.gif Ты наверно подумал, что я Смоленск от Рудни не в состоянии отличить, хотя разница небольшая прямо скажем, прям за дурачка держишь потерянного.
pumba-666
Цитата(URRI 39 @ 28.7.2017, 0:07) *
Ага, совсем видать амнезия достала, путаю всё, забываю где был, бгггг.... yahoo.gif Ты наверно подумал, что я Смоленск от Рудни не в состоянии отличить, хотя разница небольшая прямо скажем, прям за дурачка держишь потерянного.

muxaxa.gif zmu_ruku_drug.gif
URRI 39
Ты знаешь, на жорик-клубе есть чувак, у него в подписи стоит город Шмаленск, и походу это правда, так ему ваши сервисмены машину ушатали своими действиями так, а именно поработав кувалдой при ремонте подвески, что он до сих пор в неё вкидыает почти год, и мне его реально жалко, так как сервиса никакого, ТАЗ бы ему был самое то.
GONZO
Цитата(pumba-666 @ 27.7.2017, 22:12) *
Теперь нас стало больше.И самое главное в Смоленске есть отделение Крайслер Клуба.Всех желающих просим сюда.Нас мало но мы в тельняшках.Есть свои магазины и сервисы которые предоставляют членам КК скидки.Милости просим. heyhey.gif heyhey.gif heyhey.gif

Леха zmu_ruku_drug.gif , красавчики!!!!!
принимайте поздравы с открытием КК Смоленск!!!!
pumba-666
Ну не знаю как можно ушатать подвеску,что целый год не может восстановить?И в каком таком сервисе?Решил с экономить на работе?Америкос не такая уж сложная машина.Хотя мастеров хватает,которые по-интернету ремонтируют.У нас выбирают сервис где подешевле а потом все остальное.Возможно сам виноват.
юрген
Цитата(pumba-666 @ 28.7.2017, 0:12) *
Теперь нас стало больше.И самое главное в Смоленске есть отделение Крайслер Клуба.Всех желающих просим сюда.Нас мало но мы в тельняшках.Есть свои магазины и сервисы которые предоставляют членам КК скидки.Милости просим. heyhey.gif heyhey.gif heyhey.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! zmu_ruku_drug.gif
URRI 39
Цитата(pumba-666 @ 28.7.2017, 8:27) *
Ну не знаю как можно ушатать подвеску,что целый год не может восстановить?И в каком таком сервисе?Решил с экономить на работе?Америкос не такая уж сложная машина.Хотя мастеров хватает,которые по-интернету ремонтируют.У нас выбирают сервис где подешевле а потом все остальное.Возможно сам виноват.
Я думаю что сам виноват. В каком именно делали не знаю, но они ему разнесли поворотный кулак, я ему с Польши покупал и отсылал, шрус, также пришлось покупать полуось в сборе новую, отдельно нет, за невменяемые деньги, на AWD она немного отличается, и ступицу в довесок. Вот и я удивляюсь, что там нужно было сделать, чтобы это произошло. Восстанавливал конечно не год, но запчасти искал долго, так как на новое ценники кусаются, старались искать Б\У, потому и долго.
На вопрос почему не потребовал деньги за содеянное - молчок, ну думаю значит нравится, когда тебя окунают в дерьмо с головой и ставят на бабки, ремонтируя одно и ломая другое.
pumba-666
Скорей всего так и было.Полностью согласен.А свои деньги требовать нужно было.Таких мастеров надо учить. zmu_ruku_drug.gif
GONZO
чота перелопатил все темы, ничо больше не нашел про Смоленск((((
ну да ладно...
буду стучать сюдой;)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ clapping.gif clapping.gif clapping.gif, смоляне!!!!!!
чо там у вас все тихо?????
Леха, Игорек, Андрюха, чо сидим ждем????
где вписки на незамерзайку????!!!!!
неужели невозможно пару дней выделить для встречи????
давайте там уже организовывайтесь!!!!!!!!!!
pumba-666
Сань привет!Отвечу за большинство,если можно так выразиться.Работа будь она не ладна.9 я работаю в сервисе,а 10 гружусь на Брянск.Так что я физически не успеваю.А приехать и не выпить-не порядок.Точно также и с 15 числом.Вот так вот.Так что я буду мысленно с вами.
GONZO
печалько(((((
DethVirus
Смоленск жив?) ищу местных zmu_ruku_drug.gif
BTR
Они как сусанины. Ты предлагай. Они сами тебя найдут
DethVirus
Цитата(BTR @ 18.12.2019, 23:22) *
Они как сусанины. Ты предлагай. Они сами тебя найдут

Пообщаться бы с местными по поводу запчастей, мест обслуживания. Стал счастливым обладателем стратуса, хочется на будущее быть информированым
GONZO
Цитата(DethVirus @ 19.12.2019, 1:48) *
Пообщаться бы с местными по поводу запчастей, мест обслуживания. Стал счастливым обладателем стратуса, хочется на будущее быть информированым
стучитесь к Лешке ака pumba-666.
он главный и по Смоленску, и с запчастями подскажет.
заодно и в ККлуб вступите)))))

Цитата(BTR @ 18.12.2019, 23:22) *
Они как сусанины. Ты предлагай. Они сами тебя найдут
не найдут, бро((((
чот ващщпе пропали смоляне((((
з.ы.: ты хоть когда там будешь, обними их всех от меня!!!!!!!
BTR
Принял.
Пусть готовятся на субботу. Буду обнимать yahoo.gif

Принял.
Пусть готовятся на субботу. Буду обнимать yahoo.gif
mihsmol
Привет, земляки! Куда обратиться, стуканул движок дизель 2.5 CRD? Был в Серебрянке, сказали проблема в 4 цилиндре, по ремонту заломили пипец (только снятие движка 15 тыс, установка обратно-13 тыс)
DethVirus
Всем привет, как вступить в клуб Смоленска) и второй вопрос где найти насос гура крайслер стратус 2.5 бенз
GONZO
Цитата(DethVirus @ 19.12.2019, 17:08) *
Всем привет, как вступить в клуб Смоленска) и второй вопрос где найти насос гура крайслер стратус 2.5 бенз

Цитата(GONZO @ 19.12.2019, 3:00) *
стучитесь к Лешке ака pumba-666.
...
заодно и в ККлуб вступите)))))

connie_boy_cleanglasses.gif
BTR
Цитата(DethVirus @ 19.12.2019, 17:08) *
Всем привет, как вступить в клуб Смоленска) и второй вопрос где найти насос гура крайслер стратус 2.5 бенз

Уверен, что хочешь вступить????
Отбор у них очень жесткий!
Если 700 держишь, тогда вперёд!
GONZO
Цитата(BTR @ 20.12.2019, 1:15) *
Цитата(DethVirus @ 19.12.2019, 17:08) *
Всем привет, как вступить в клуб Смоленска) и второй вопрос где найти насос гура крайслер стратус 2.5 бенз

Уверен, что хочешь вступить????
Отбор у них очень жесткий!
Если 700 держишь, тогда вперёд!

бро, повалил rofl.gif clapping.gif
и эт ток в первом раунде))))))))))))
BTR
Не, ну а как Санька, куда ни кинь, везде какие-то препоны....
А тут все ясно и понятно!
Пумба вообще не пьянеет (масса большая)
Пророк, Болотный и Мурс - эстеты! Если бухать,то стол должен быть нарядным! Проверено!
Это за тех смолян, кого знаю лично, соответственно гарантирую порядочность!
Так что вновь вступившие. должны вроде как встрепенуть
DethVirus
Цитата(BTR @ 20.12.2019, 2:15) *
Цитата(DethVirus @ 19.12.2019, 17:08) *
Всем привет, как вступить в клуб Смоленска) и второй вопрос где найти насос гура крайслер стратус 2.5 бенз

Уверен, что хочешь вступить????
Отбор у них очень жесткий!
Если 700 держишь, тогда вперёд!

Уверен, так бы не спрашивал)
Готов пройти боем russian.gif
mihsmol
Ребята, земляки помогите! Не заводится вояджер. Тянули..тоже не заводится Сначала грешил на стартер, отремонтировал, тоже не заводится. Подскажите толкового диагноста в Смоленске
GONZO
Цитата(mihsmol @ 20.12.2023, 13:58) *
Ребята, земляки помогите! Не заводится вояджер. Тянули..тоже не заводится Сначала грешил на стартер, отремонтировал, тоже не заводится. Подскажите толкового диагноста в Смоленске

к Леше Пумбе постучись.
8.910.715.35.60
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.