Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор/диагностика Dodge Intrepid '94
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
ride on
Доброго времени суток.
Знакомый продает трёпу 94-го года. Додж. 3,3 литра.
По комплектации не знаю но ВИН 2B3ED46T9RH209931
С его слов-машинка беспроблемная.
Последние 2 хозяина известны.
Денег хочет 140 К.
При беглом осмотре мной замечен гул при повороте руля на холостых.
Подскажите пожалуйста, на что смотреть при выборе. Какие основные проблемные места у них?
Пугает коробка автомат с таким возрастом.
И где в Москве, желательно в САО, СВАО можно загнать машинку на адекватную диагностику?
Всем заранее спасибы за ответы!
MAK
Цитата(ride on @ 18.10.2011, 10:53) *
Доброго времени суток.
Знакомый продает трёпу 94-го года. Додж. 2,7 литра.
С его слов-машинка беспроблемная.
Последние 2 хозяина известны.
Денег хочет 140 К.
При беглом осмотре мной замечен гул при повороте руля на холостых.
Подскажите пожалуйста, на что смотреть при выборе. Какие основные проблемные места у них?
Пугает коробка автомат с таким возрастом.
И где в Москве, желательно в САО, СВАО можно загнать машинку на адекватную диагностику?
Всем заранее спасибы за ответы!

В 94-м не было мотора 2,7 л. Уточни данные машины.
ride on
Прошу прощения. Уточнил-3,3 литра.
MAK
Цитата(ride on @ 18.10.2011, 10:53) *
Какие основные проблемные места у них?

Кузов иногда трескается в районе передних стоек и фары полное говно. Остальное как везде.
ride on
Спасибо! А куда посоветуете его свозить на комплексную диагностику в Москве? Желательно САО, СВАО?
Garynych
Цитата(ride on @ 23.10.2011, 15:59) *
Спасибо! А куда посоветуете его свозить на комплексную диагностику в Москве? Желательно САО, СВАО?


Главное не в караван на звёздном!!!
Приговаривают всё подряд (удобно при покупке) но реального положения дел от них не услышыш. У меня при диагностике проморгали отключённый от контура радиатор АКПП.
ride on
На следующей неделе поеду смотреть. Если кто ещё подскажет, на что посмотреть более пристально и куда обратиться, буду благодарен.
Глядишь, скоро пополню ряды баржеводов =)
MickNich
Цитата(ride on @ 27.10.2011, 15:11) *
На следующей неделе поеду смотреть. Если кто ещё подскажет, на что посмотреть более пристально и куда обратиться, буду благодарен.
Глядишь, скоро пополню ряды баржеводов =)


Поймай кого-нить с такой-же/похожей машинкой.
Он за руль сядет - сразу понятней станет.
"тут гупает - там скрип - здеся у меня хуже".
vintrepid
Цитата(ride on @ 27.10.2011, 16:11) *
На следующей неделе поеду смотреть. Если кто ещё подскажет, на что посмотреть более пристально и куда обратиться, буду благодарен.
Глядишь, скоро пополню ряды баржеводов =)

Да там на все придется смотреть... Такие машины либо уж совсем овощи, либо хозяева конечно следили за ними, но так чтоб ездил. Поэтому коробка там например, по подвеске, компрессор кондея, движок - возможно уже раз по 10 поменяно, но по мелочам наверняка немало проблем, которые ездить особо не мешают, но все таки радости от покупки существенно убавляют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.