Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орёл
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Владимир57
есть кто из Орла?
Fischer
Я в области большую часть времени живу, может и в Орел переберусь... laugh.gif
юрген
Частенько мотаюсь в Орел даже одного в КК принял,правда он в Москву перебрался.
MORLAN
сосед по области! drinks.gif привет!
чечако
привет Владимир я живу в Орле на микроне flag_of_truce.gif
юрген
Ребят буду в Орле 11 декабря с наклейками и новыми картами,кто хочет вступить в Клуб можно организовать встречу, определяйте место.Как вариант у "Линии" на Михалицина,если будут другие предложения обсудим.
wersia
Давайте возле линии... часа в 3 дня. Я приеду.
Stuuu
Вступил в клуб) Орел! Стратус 2001 года. владелец с 22.10.2011 гэ.)) Буду доводить до ума - заведу бортовой журнал на одном из сайтов;) ссылочку дам позже)
shanar
Салют землякам! Живу на "чайке"
shanar
Цитата(Владимир57 @ 11.1.2012, 17:05) *
привет ты случайно с предохранителями под капотом не разбирался , по названию?

кому вопрос???????
Maksimka
Привет землякам!)))
shanar
максимке привет! Землячки, расскажите кто,где обслуживает своих коней в нашем регионе? Для расширения кругозора в области специалистов.search.gif
jeepdriver
Всем привет !
Я из Орла , давно хотел стать водителем крайслеров (доджей) стал им на конец 21 01 2012.

Стал им не без приключений. Пока гнал со столицы лопнула трубка с помпы на печку. Вылил 60 литров воды. Еле доехал. Сейчас вот сижу голову ломаю не повело ли бошку. girl_cray.gif
С субботы пока не заводил , стоит в теплом гараже, сегодня нашел причину на подъемнике.

Так что как говориться с почином меня
юрген
Цитата(jeepdriver @ 23.1.2012, 15:57) *
Всем привет !
Я из Орла , давно хотел стать водителем крайслеров (доджей) стал им на конец 21 01 2012.

Стал им не без приключений. Пока гнал со столицы лопнула трубка с помпы на печку. Вылил 60 литров воды. Еле доехал. Сейчас вот сижу голову ломаю не повело ли бошку. girl_cray.gif
С субботы пока не заводил , стоит в теплом гараже, сегодня нашел причину на подъемнике.

Так что как говориться с почином меня

Добро пожаловать!!! zmu_ruku_drug.gif
Если надумаешь в Клуб вступить стучись мне в личку - частенько в Орле бываю.
shanar
jeepdriver Поздравляем с приобретением! надеюсь неприятность о которой ты нас поведал не оказалось в последствии серьёзной.
Stuuu
Завел бортовой самописец)) интересующимся добро пожаловать! connie_boy_cleanglasses.gif http://www.drive2.ru/cars/dodge/stratus/stratus_ii/stuuu/
Владимир57
Привет коллеги.Есть идея начать проводить регулярные встречи , на подобие ВГ, только в Орле , Где? какие идеи? 89103063189- мой тел., звоните
valekst
Цитата(Владимир57 @ 19.2.2013, 16:32) *
Привет коллеги.Есть идея начать проводить регулярные встречи , на подобие ВГ, только в Орле ,например 24февраля, Где? какие идеи?В гостях будут парни из Столицы.( Юрген) писать в личку


я только за. и в клуб вступлю.
Gruffy
О! Орловцы! Частенько у вас бываю у тещи на блинах )) И на пиве "Ягер" которая на Орловской ниве )))
юрген
Всем привет!!!Давайте встретимся я как раз в эти дни в Орле буду,могу если кому надо привезти сувенирку и принять новых Клубней!!!
Время и место определяйте,с датой как я понял определились 24 февраля.
Владимир57
Предлагаю Встречи проводить около ЗАГСА на Пролетарской горе. по воскресеньям или субботам часов в 12-00.Как идея?
Владимир57
Что молчим Орлы?
Faceman
Цитата(shanar @ 21.1.2012, 13:38) *
максимке привет! Землячки, расскажите кто,где обслуживает своих коней в нашем регионе? Для расширения кругозора в области специалистов.search.gif

Вот тоже интересует. Кто что ответит?
максимка
Дорогие друзья, любители американского автопрома в Орле.Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Хочеться пожелать нам в наступающем году: хороших дорог в Орловской губернии, хорошего бензина,удовольстия от езды на своем автомобиле,всех Благ иРадостей!!!
andkarpenko
Парни, а с кем мы пересекались в районе мебельной фабрики на Выгонке, утром первого января, оба на циррусах, повылазили еще в окна, друг другу махали, отзовитесь!!!
максимка
А точно в Орле? Похоже, тут никто не живет.
andkarpenko
не говори. тихо как в раю)
Владимир57
Когда встречку Американов устроим?
максимка
А сколько нас? Может каждый отпишется,посчитаем.
вовка57
Всем землякам привет!!!
Kerkovladim123
Давно и с интересом поглядывал на минивэны Крайслер.Додж.со стороны.
Теперь обживаюсь в одном из них-Крайслер Таун Кантри 3.3 2005г.
Ну и пытаюсь прижится на форуме.
niga
Всем привет из Курска))) flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
Fracy
Есть кто живой из Орла? Интерес появился срочный )
максимка
Каков интерес?
6a6ay
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли разборка по нашим авто в Орле.
Нужен тормозной цилиндр на моё авто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.