Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемма с дворником!?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Valiantsin
Не знаю в какой ветке писать. Только что зарегился. У меня проблемма с дворником заднего стекла. Бибика гранд вояджер 1989. Он очень задумчивый. Включаю кнопку и может начать работать только через несколько минут. И то, если ему захочется еще. Где хоть примерно проблемму искать? Я грешу на кнопку включения. Может это болезнь крайслеровская? Или сталкивался кто?
ЗавГар
Перенес
Valiantsin

Благодарю за поправку. Я привык все свои машины чинить сам. Но машины становятся умнее меня.:) Кто нить поможет? Просто не знаю даже с чего начать , даже схемы проводки нет. Какой там принцип действия хоть? Или как в жигулях?
игорь73
Цитата(Valiantsin @ 9.10.2011, 20:13) *
Не знаю в какой ветке писать. Только что зарегился. У меня проблемма с дворником заднего стекла. Бибика гранд вояджер 1989. Он очень задумчивый. Включаю кнопку и может начать работать только через несколько минут. И то, если ему захочется еще. Где хоть примерно проблемму искать? Я грешу на кнопку включения. Может это болезнь крайслеровская? Или сталкивался кто?

Я думаю, это нужно прочитать: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=122429
Valiantsin
Цитата(игорь73 @ 10.10.2011, 15:12) *
Цитата(Valiantsin @ 9.10.2011, 20:13) *
Не знаю в какой ветке писать. Только что зарегился. У меня проблемма с дворником заднего стекла. Бибика гранд вояджер 1989. Он очень задумчивый. Включаю кнопку и может начать работать только через несколько минут. И то, если ему захочется еще. Где хоть примерно проблемму искать? Я грешу на кнопку включения. Может это болезнь крайслеровская? Или сталкивался кто?

Я думаю, это нужно прочитать: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=122429

Спасибо за совет. Видимо это болячка у крайслера. Попробую разобрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.