Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Медведев не президент
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Егорт
Смотрел ща этот зомби съезд, этот мужчинам заявляет что раз уж ему предложили возглавить партию то на выборы в президенты пусть идет путин....... Кто нибудь удивился? Меня прям воротит от этой клоунады. Сорри что без пруфлинков, пишу с айпада.
Giga
Цитата(Егорт @ 24.9.2011, 14:05) *
Меня прям воротит от этой клоунады.
Абсолютно точно.
valik
Не смотрю, это было ясно давным-давно.
Константин
Это печально.... bad.gif
Все-таки была ,мааленькая надежда,что этого не случится...
pogarnik
Я думал поинтереснее сюжет будет, а тут так просто.
Александр MALOY
Вовану сейчас надо срок отсидеть,пока еще не совсем состарился.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Greek
bad.gif
SYS
Кто то крайне удивлен? connie_boy_cleanglasses.gif

Teddy Bear
Жалкие фигляры!
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 24.9.2011, 16:15) *
Жалкие фигляры!

Зато каие аплодисменты! Со времен Дорогого Леонида Ильича таких не было!
DjDizzy
assketoff
В этом наборе все фломастеры одного цвета bad.gif
pepelac
поэтому надо всем идти на выборы, сделать хотябы эту малость, чтобы потом не было стыдно перед самим собой
Giga
Цитата(pepelac @ 24.9.2011, 17:49) *
поэтому надо всем идти на выборы, сделать хотябы эту малость, чтобы потом не было стыдно перед самим собой
Опять?Ответ дан в предыдущем посте:"В этом наборе все фломастеры одного цвета"
assketoff
Цитата(Giga @ 24.9.2011, 18:01) *
Цитата(pepelac @ 24.9.2011, 17:49) *
поэтому надо всем идти на выборы, сделать хотябы эту малость, чтобы потом не было стыдно перед самим собой
Опять?Ответ дан в предыдущем посте:"В этом наборе все фломастеры одного цвета"

Согласен,нужно идти.Лично я буду голосовать за коммунистов,НО это больше против едра,чем "за" кпрф.ИМХО другой альтернативы сейчас в стране НЕТ.
з.ы. а вот президентские выборы shok.gif , ни за-ни против
Giga
Согласно действующему закону выборы считаются состоявшимися,если вообще даже никто не пришёл голосовать.А выбирать между ВВП1 и ВВП2 имеет смысл?
BAA16
Цитата(Константин @ 24.9.2011, 14:39) *
Это печально.... bad.gif


+ мильярд!!! girl_cray.gif
valik
Давайте за Жирика голоснем)) Вот уж точно нескучно будет
dim_ik
Обязательно нало идти! Мой голос не один любитель господина ПЖ себе не сворует.
Artemi
Вот так под бурные аплодисменты умирает (так и не родившись) демократия.... Звездные войны.

На выборы идти надо! Надо этим уродам показать что мы устали от этого беспредела...
А отмазки что типа все равно голосуй не голосуй и приведут к тому что далее в этой пословице..
И уж потом его без соли и будем кушать...
Black_LX
Ничего у нас не меняется...



Hallman
Какая неожиданность!!! Кто бы мог подумать?!! Это ж надо?!! Пойду попереживаю о судьбе Медведева и порадуюсь за Путина
Volchek
Ну как-то вот так:

sebring2006
Без удивлений и комментариев.....
Rust
теперь его только вперед ногами из кремля вынесут, сам не уйдет никогда
GRANDT
А что кто-то сомневался??? Надоел этот цирк.Теперь будет как в белоруси .... Раз и на долго..
assketoff
Цитата(Rust @ 24.9.2011, 22:10) *
теперь его только вперед ногами из кремля вынесут, сам не уйдет никогда

ХЗ,может там и положат dolf_ru_202.gif
Эдуард
Немного OFF TOP...
Black_LX запостил клип Наутилуса Помпилиуса, в ней Бутусов поет песню на слова Кормильцева... Весьма смелую во всех отношениях песню, даже на сегодня...
К сожалению автор текста умер, но задолго до смерти он очень серьезно поругался с Бутусовым из-за того, что последний выступил на "голосуй, а то проиграешь"... Даже не похоронах Бутусов не появился...
Истинные патриоты уходят тихо, а мы остаемся хавать вот это самое...
Ded Petrovich
Цитата(Artemi @ 24.9.2011, 21:11) *
Вот так под бурные аплодисменты умирает (так и не родившись) демократия.... Звездные войны.

На выборы идти надо! Надо этим уродам показать что мы устали от этого беспредела...
А отмазки что типа все равно голосуй не голосуй и приведут к тому что далее в этой пословице..
И уж потом его без соли и будем кушать...

+мульен,давно не ходил,щас поиду,заипали
Sasha64
Путин и Медведев с бубном и гармошкой опять веселили всех на съезде... я б смеялся, если б не было так грустно.
Der Kater
Цитата(Sasha64 @ 24.9.2011, 23:53) *
Путин и Медведев с бубном и гармошкой опять веселили всех на съезде...

тыц ))
Любопытный
Нужно идти голосовать обязательно. Не "ЗА" Жирика или Зюганова, а "Против" того, что калечит нашу страну на протяжении 12 лет!!!
pepelac
Цитата(Giga @ 24.9.2011, 18:01) *
Опять?Ответ дан в предыдущем посте:"В этом наборе все фломастеры одного цвета"

действительно, все равно все за нас решат, особенно в отсутствие нас!
как вариант, потом можно будет (хотя бы самому себе) сказать - я голосовал против, а тож еще лет 6 только по форумам писать
Felix
Честно говоря как в новостях услышал вырезки из сборища ЕдРов, чуть не прослезился. Не от смеха (если бы) - от ужаса.
На выборы пойду. Полюбасу еще организуются он-лайновые выборы. Будет забавно посмотреть на разброс официальных и неофициальных цифр spiteful.gif. Журналисты уже два года пишут как выборы подтасовывались. Вот и увидим что к чему.
Грустно за нашу страну.
valik
Всем недовольным посвящается.
Проспер Мериме "Недовольные"
Радиоспектакль, текста не нашел - Либрусек не открывается
http://mp3-slovo.ru/rs/merime-nedov.htm
Bulldogs
Да, правильно тут писали.
Проблема в том, что на выборах голосовать не за кого. Жирики и Зю, на самом деле, статисты. Возможно раньше они такими и не были, но за эти 20 лет уж точно стали.

Я было обрадовался, хотел за Охлабыстина проголосовать, да тот снял свою кандидатуру даже не выдвинувшись....
a474
интересно, а после выборов, мы будем за воздух платить, как сейчас за ЖКХ платим
Елена
Мужики, я вот от политики далека и нифига не понимаю в партиях и их лидерах.
Хрущева не помню; воспоминания о правителе начинаются с Брежнева. О том, что происходит сейчас, говорить не надо. Подскажите, а при ком было лучше?
Giga
Цитата(Елена @ 25.9.2011, 11:54) *
Подскажите, а при ком было лучше?
Для кого?И в чём?
Victor.T
Голосуй, не голосуй все равно получишь ...................
Но сходить и проголовать против (не важно за кого за) надо обязательно.
David Blaine
Тандем настолько уверен в своей непоколебимости, что никакого либерализма до выборов-2012 уже не будет.

Для себя я выводы давно сделал. Только чёрный нал, никаких налогов, только хардкор!
Taper
Цитата(Елена @ 25.9.2011, 11:54) *
Подскажите, а при ком было лучше?

А вот кому чего... Например, при Ельцине тяжко было, многие так и не смогли перестроиться, но свобода была! Мне сейчас даже страшно вспомнить, какие сюжеты мы имели на телевидении... А пришли к "в колхозе "Красные зори" повысились удои"...
pogarnik
Цитата
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, во время беседы с журналистами в Вашингтоне заявил, что он не намерен работать в правительстве Дмитрия Медведева, которое возникнет в результате "рокировки тандема". "Я не вижу себя в новом правительстве. И дело не только в том, что мне никто не предлагал войти туда. Я думаю, что те разногласия, которые у меня есть, не позволяют мне идти в это правительство. Я для себя такой вариант исключаю", - цитирует его слова ИТАР-ТАСС, корреспондент которого присутствовал во время беседы. Кудрин также подчеркнул, что откажется, если ему предложат войти в состав нового кабинета министров после президентских выборов 2012 года.

С 2000 года рулил, а тут - на тебе... Чего это он вдруг так???
Елена
Цитата(Giga @ 25.9.2011, 12:09) *
Цитата(Елена @ 25.9.2011, 11:54) *
Подскажите, а при ком было лучше?
Для кого?И в чём?


Некорректно; видимо, все мы ждем, чтобы было хорошо конкретно каждому - нас ведь не устроит, что всем будет хорошо, а мне/тебе плохо.

Ельцина помню. Ощущение "свободы" - нет. А в чем свобода выражалась?


Я не провоцирую. Разговоры о "верхушке" ведутся с момента зарождения человечества, кажется. От каждого правителя в памяти каждого по прошествии времени откладываются сугубо личностные воспоминания.
Женский взгляд: Брежнев запомнился орденами, Андропов - облавами в магазинах, Горбачев - очередями и Раисой Максимовной, Ельцин - рельсами...
Как-то так сложилось, что в моем окружении все всегда были недовольны руководством: когда-то шепотом на кухнях, теперь - не стесняясь никого)
Нет, вру: бабушка говорила, что при царе-батюшке вроде было неплохо, да и при Сталине был порядок)

Поэтому и вопрос возникает: кому и при ком было хорошо?
Giga
Цитата(pogarnik @ 25.9.2011, 12:37) *
С 2000 года рулил, а тут - на тебе... Чего это он вдруг так???
Он чел то не свободный:право выбора не имеет.Куда скажут туда и пойдёт.
pogarnik
Цитата(Giga @ 25.9.2011, 12:12) *
Цитата(pogarnik @ 25.9.2011, 12:37) *
С 2000 года рулил, а тут - на тебе... Чего это он вдруг так???
Он чел то не свободный:право выбора не имеет.Куда скажут туда и пойдёт.



Да вроде он был один из немногих, кто мог что-то говорить от себя как премьеру, так и президенту. Он парень грамотный, может видит что-то впереди???
Giga
Цитата(pogarnik @ 25.9.2011, 13:15) *
Он парень грамотный, может видит что-то впереди???
Не..не с той стороны смотришь!Он-человек команды,одни из доверенных и проверенных,чел от "семьи",входит в десятку коррупционеров страны.
pogarnik
Цитата(Giga @ 25.9.2011, 12:29) *
Цитата(pogarnik @ 25.9.2011, 13:15) *
Он парень грамотный, может видит что-то впереди???
Не..не с той стороны смотришь!Он-человек команды,одни из доверенных и проверенных,чел от "семьи",входит в десятку коррупционеров страны.


О....ть!!! У вас хоть кто-нибудь из верхних эшелонов есть нормальный???
Giga
Цитата(pogarnik @ 25.9.2011, 13:35) *
О....ть!!! У вас хоть кто-нибудь из верхних эшелонов есть нормальный???
Туды делегируются "семьёй" из числа преданных.
valik
Цитата(Taper @ 25.9.2011, 10:32) *
Цитата(Елена @ 25.9.2011, 11:54) *
Подскажите, а при ком было лучше?

А вот кому чего... Например, при Ельцине тяжко было, многие так и не смогли перестроиться, но свобода была! Мне сейчас даже страшно вспомнить, какие сюжеты мы имели на телевидении... А пришли к "в колхозе "Красные зори" повысились удои"...

Да, я хорошо помню середину 90-х: каждые 2 недели в районе заказной огнестрел - кто-то бандитам денег не заплатил.
Нафиг такую свободу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.