Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена испарителя кондиционера на Додж Караван
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
хенк
всё лето ездил без кондея. благо оно не сильно жарким то было. А потом и вообще запахло дерьмом из печки, решено было менять испаритель, благо его в том году уже заброковали в сервисе и как временную меру предложили герметик, с герметиком конедей проработал два года, и вот герметик еж вдать устал держать и сдался. Решиля на трепанацию.
разбрать всё совсем не сложно.






Вот в каком говне он плавал, тёк он очень сильно видать. раз всё в масле




А вот и новенькая деталька.
Osipenko
так я не понял машин обратно собран али нет?
Эдуард
Разбирать не сложно? Да уж... Надеюсь собирается легко...
А если серьезно, неужели нельзя это сделать проще?
kondor74
А я фильтр заколхозил , он стоит до испарителя и каку туда не пускает! Ну и сколько мог выгреб когда фильтр ставил.
хенк
пока ещё не собирал. фильтр так же буду колхозить.
d.sivakov
Цитата(хенк @ 13.9.2011, 6:26) *
пока ещё не собирал. фильтр так же буду колхозить.


Подскажите, по фоткам видно что новый испаритель отличается от старого по трубкам. Это нормально? К чему спрашиваю, у меня точно так же, и в сервисе говорят, что мне не тот прислали, а в магазине говорят, что именно на вояджер 2001 подходит. Вы собрали уже или нет?
denglad
Автор - внушаит!

А инструкций по наколенной диагностике и извлечению заднего испарителя ни у кого нету, часом?

Вчера на сервисе при блиц-диагностике накачали систему, открыли багажник и услыхали отчетливое шипение. Оторвал сегодня обшивку, на клапане есть какие-то подтеки, но вроде не криминальные.

Вот на сам испаритель надо бы поглядеть...
Koxx
Цитата(denglad @ 14.5.2013, 21:11) *
А инструкций по наколенной диагностике и извлечению заднего испарителя ни у кого нету, часом?

Это вопрос лучше задать поиску. ad.gif

Загляните в тему из группы 24, там есть похожая проблема.
Ramaga
а я хочу из него сделать печку , где то читал что переделывают, подскажите ребята кто в курсе ).... ( спасибо ).
мася
а нахрена?
Ramaga
когда морозы хорошие такой сарай ), обогреть не хватает мощи родной печки.... или может у меня ОНА не на всю мощь работает ?, не знаю....
e404
Доброго времени суток!
Кто-нибудь может подсказать номер датчика Т испарителя, который ставится на трв.
В каталогах его таинственным образом нет... по неким номерам из гугла выдает датчик от RT.

Вышел на эту тему чисто по фоткам при поиске хоть каких-то описаний работ с испарителем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.