Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснобогатырская 90-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛИ.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
nik.79
Стала коробка пинаться при переходе с 4 на 3ю .Позвонил им,чтоб узнать,сколько стоит адаптацию сбросить.Сказали-бесплатно.Сегодня приехал-всё сделали.Всёстало ок.Я думаю,что после этого уж у людей не должно вопросов возникать-куда обращаться по всем вопросам,связанным с коробкой:)
Александр1
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 12:37) *
Стала коробка пинаться при переходе с 4 на 3ю .Позвонил им,чтоб узнать,сколько стоит адаптацию сбросить.Сказали-бесплатно.Сегодня приехал-всё сделали.Всёстало ок.Я думаю,что после этого уж у людей не должно вопросов возникать-куда обращаться по всем вопросам,связанным с коробкой:)

тоже самое, но в другом сервисе. сканер подключили и скорости переключали да?
nik.79
Цитата(Александр1 @ 5.9.2011, 17:07) *
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 12:37) *
Стала коробка пинаться при переходе с 4 на 3ю .Позвонил им,чтоб узнать,сколько стоит адаптацию сбросить.Сказали-бесплатно.Сегодня приехал-всё сделали.Всёстало ок.Я думаю,что после этого уж у людей не должно вопросов возникать-куда обращаться по всем вопросам,связанным с коробкой:)

тоже самое, но в другом сервисе. сканер подключили и скорости переключали да?

Тоже бесплатно?
Gryaznoff
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 12:37) *
Стала коробка пинаться при переходе с 4 на 3ю .Позвонил им,чтоб узнать,сколько стоит адаптацию сбросить.Сказали-бесплатно.Сегодня приехал-всё сделали.Всёстало ок.Я думаю,что после этого уж у людей не должно вопросов возникать-куда обращаться по всем вопросам,связанным с коробкой:)

Ну богатыри давно славятся своим профессионализмом и отношением к клиенту... Еще одно подтверждение good.gif
Lebowski777
Цитата(Gryaznoff 626 @ 5.9.2011, 17:39) *
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 12:37) *
Стала коробка пинаться при переходе с 4 на 3ю .Позвонил им,чтоб узнать,сколько стоит адаптацию сбросить.Сказали-бесплатно.Сегодня приехал-всё сделали.Всёстало ок.Я думаю,что после этого уж у людей не должно вопросов возникать-куда обращаться по всем вопросам,связанным с коробкой:)

Ну богатыри давно славятся своим профессионализмом и отношением к клиенту... Еще одно подтверждение good.gif

Подтверждаю
Александр1
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 17:33) *
Тоже бесплатно?

ДА, тоже бесплатно, делали как я написал?
nik.79
Цитата(Александр1 @ 5.9.2011, 21:12) *
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 17:33) *
Тоже бесплатно?

ДА, тоже бесплатно, делали как я написал?

Да.На педаль тормоза нажимал и передачи включал.
Сервис в котором такие вещи бесплатно ещё делают тоже назовите.Страна должна знать своих героев.
Александр1
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 21:56) *
Цитата(Александр1 @ 5.9.2011, 21:12) *
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 17:33) *
Тоже бесплатно?

ДА, тоже бесплатно, делали как я написал?

Да.На педаль тормоза нажимал и передачи включал.
Сервис в котором такие вещи бесплатно ещё делают тоже назовите.Страна должна знать своих героев.

АльтАвто. Правда, я там расходники менял, а эту операцию бонусом.
DED
Цитата(Gryaznoff 626 @ 5.9.2011, 16:39) *
Ну богатыри давно славятся своим профессионализмом и отношением к клиенту... Еще одно подтверждение good.gif

+ много ! Год назад капиталил у них АКПП - Респект Мастерам ! zmu_ruku_drug.gif
ТОТ САМЫЙ
Цитата(Александр1 @ 6.9.2011, 11:19) *
Цитата(nik.79 @ 5.9.2011, 21:56) *

Да.На педаль тормоза нажимал и передачи включал.
Сервис в котором такие вещи бесплатно ещё делают тоже назовите.Страна должна знать своих героев.

АльтАвто. Правда, я там расходники менял, а эту операцию бонусом.

Альт Авто на 2й Леснорядской! Туда не надо ехать!
На Краснобогатырской 90 АМЕРИКАН ВЭЙ!
ronin
+1! был у них в начале лета молодцы
lefik
согласен.был у богатырей 14.09.11. менял масло в коробке.адекватные ребята.не разводят.езжу только к ним.и другим советую. yahoo.gif
nik.79
Сегодня менял блок соленоидов,после того,как поставил его на герметик(так что если не оч сильно течёт-не трогайте).
Как всегда профессионально и недорого.Как всегда сброс адаптации и считывание ошибок бесплатно.
Огромное спасибо!
П С Не понимаю тех людей,которые обслуживаются у незнаек-официалов,когда есть такие отличные конторы.
vik
А телефончик к богатырям не подскажите?
HEO
В интернете вбей Краснобогатырская 90. Тоже был неделю назад.
Scandinavian
Цитата(vik @ 30.12.2012, 19:05) *
А телефончик к богатырям не подскажите?

в профильной ветке ж есть инфа)))
по теме с коробкой-только к ним!!!
vik
Спасибо.
Denis86
Не подскажите, они в новогодние праздники как работают? До 9-го закрыты или в какие-то дни будут открыты?
Чапа_ев
Цитата(Denis86 @ 1.1.2013, 13:37) *
Не подскажите, они в новогодние праздники как работают? До 9-го закрыты или в какие-то дни будут открыты?

НЕ рабочие дни: суббота, воскресенье и праздники.
alenik
сказали что числа 6-го будут выходить.
Чапа_ев
Цитата(alenik @ 1.1.2013, 18:50) *
сказали что числа 6-го будут выходить.

Смилостивились таки)
Обязательно к ним заеду.
U.S.ARMY
А я в этот раз недоволен.Поменяли масло в АКПП и оно почти сразу стало подтекать,а через полмесяца вообще закапало.
Уехал в Полоцк на сухой коробке(((
nik.79
Цитата(U.S.ARMY @ 1.1.2013, 22:38) *
А я в этот раз недоволен.Поменяли масло в АКПП и оно почти сразу стало подтекать,а через полмесяца вообще закапало.
Уехал в Полоцк на сухой коробке(((

ошибиться может любой.а признать и переделать( если это действительно их вина) - только хорошие конторы.вы пред ьявили претензии?
U.S.ARMY
Цитата(nik.79 @ 1.1.2013, 22:49) *
вы пред ьявили претензии?

Не,не предъяалял.Как-то неудобно - ребята нормальные.
У приятеля та же история,но у него не сразу масло потекло.
Похоже ребята стали применять какой-то дерьмовый герметик.
nik.79
Цитата(U.S.ARMY @ 2.1.2013, 3:53) *
Цитата(nik.79 @ 1.1.2013, 22:49) *
вы пред ьявили претензии?

Не,не предъяалял.Как-то неудобно - ребята нормальные.
У приятеля та же история,но у него не сразу масло потекло.
Похоже ребята стали применять какой-то дерьмовый герметик.

Если им не будут об этом говорить-то все будут ездить с дерьмовым герметиком:)
Я живу далеко-но я бы сам на другой герметик поставил,а их бы по телефону проинформировал.
Чапа_ев
Цитата(U.S.ARMY @ 2.1.2013, 3:53) *
Похоже ребята стали применять какой-то дерьмовый герметик.

Сереж, а сколько времени прошло с замены у них масла?
Бистрий Чирипахх
Тоже не доволен, коробас поломался, откапиталили, денег взяли по максимуму для наших коробок, а вторая как дергала при включении, так и продолжает сразу после ремонта. Хорошо хоть ездит год уже.
alenik
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 2.1.2013, 23:58) *
Тоже не доволен, коробас поломался, откапиталили, денег взяли по максимуму для наших коробок, а вторая как дергала при включении, так и продолжает сразу после ремонта. Хорошо хоть ездит год уже.


блок соленойдов меняли?

насчет герметика подтверждаю,
делали в середине декабря, щас весь поддон мокрый(((
U.S.ARMY
Цитата(Чапа_ев @ 2.1.2013, 12:07) *
Цитата(U.S.ARMY @ 2.1.2013, 3:53) *
Похоже ребята стали применять какой-то дерьмовый герметик.

Сереж, а сколько времени прошло с замены у них масла?

Тут не всё однозначно,Серёг."Потный" поддон АКПП я заметил через несколько дней после замены масла,т.к. полез под машину проверить наличие клипс/пистонов бампера/локеров/подкрылков...ибо их могут не поставить или сломать при частичном демонтаже этих деталей для доступа к поддону при смене масла.С клипсами/пистонами было всё ОК,но заметил "мокрый" поддон - подумал,что может поддон ещё не "обветрился" от подтёков при смене масла.Потом надолго "забил" на проверки ибо эти ребята раньше не подводили никогда.После 8000км (3 недели) я обнаружил под машиной капли ATFки,но решил что капли от рейки,а не от поддона АКПП...ибо всегда искренне верил ребятам с Краснобогатырской...я утратил бдительность :) ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ!
В итоге я уехал за 650км от Москвы и по приезду в Полоцк увидел,что масляный щуп девственно чист/сух.Залил литр и тут же увидел кап-кап-кап - почти ручейком...
Впредь вероятно буду менять масло в АКПП сам.Обольюсь отработкой с головы до ног (это не моторное масло менять),но зато буду спокоен за качество.
U.S.ARMY
Дабы не сгущать краски и не наводить тень на наших очень давних друзей с Краснобогатырской-90,хочу привести один показательный пример их честности и порядочности:
Как-то пилил я с нашим приятелем Стратус на з/ч...Машина была битая...Сняли коробку,а у неё отломана от удара часть корпуса/кронштейн крепления её к подушке/к лонжерону... Вроде потроха коробки чуть ли не новые,со слов продавца. Продать коробку с обломанным крепежом невозможно - все боятся покупать такого кота в мешке.Мы с товарищем решили отвезти эту коробку на Краснобогатырскую - мол,ребята,разберите её,оцените ресурс потрохов,и если что-то вам понравится,то забирайте детали себе,а нам подкиньте адекватную сумму по-совести... Совести было много :) Без обмана,без торгов...просто выдали приличную сумму налом.Кстати наша коробка лежала у них почти 3 недели до того как они начали её разбирать для дефектовки...Мы с другом остались довольны сделкой.
Бистрий Чирипахх
Цитата(alenik @ 3.1.2013, 8:04) *
блок соленойдов меняли?

насчет герметика подтверждаю,
делали в середине декабря, щас весь поддон мокрый(((

По докам делалось все по полной программе. На практике - не известно.
По герметику нареканий не было, хотя делал уже давно.
Чапа_ев
Цитата(alenik @ 1.1.2013, 18:50) *
сказали что числа 6-го будут выходить.

Видимо, все-таки не вышли.
Чапа_ев
Цитата(alenik @ 1.1.2013, 18:50) *
сказали что числа 6-го будут выходить.

В этом году начнут работать 9го во второй половине дня.
maxmir
Прошу прощения, я не понял, а Богатыри переехали что-ли?
Чапа_ев
Переехали.
16-я Парковая, 22
Точные координаты на их сайте
Apatic
Цитата(maxmir @ 8.2.2014, 23:16) *
Прошу прощения, я не понял, а Богатыри переехали что-ли?

Да, давно.
На какую-то Парковую. Точно не помню
Dus
http://american-way.ru/contacts/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.