Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подбили мой сарайчик....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Любопытный
Как говорится, не ты кого- нибудь. так тебя....
Выезжаю сегодня в 10 утра на пр. Мира с Докукина, никого не трогаю... притормозил, пропустить бешенуб нексию. летящую по Мира, тут же чувствую удар. Выхожу, а у меня в бампере- ниссан кашкай с блондиночкой за рулем... Не заметила говорит, что остановился...
Итог: у меня задний бампер и задняя дверь (подъемная) под замену, а у кашкая номер вхлам и мааааааленькая вмятина на капоте...
Теперь принимаю советы: где хорошо и, главное, недорого сделают кузовщину. Где купить запчвасти, тоже интересно.
Мой авто: Таун кантри 2003 года 3800XLi, задняя дверь- с электроприводом.
Hermit
Так это ты был... Проезжал мимо, узрел мента с фотоаппаратом, потом какашку с каравашкой. Вроде не сильно он тебя, но все равно неприятно. (Отрихтовать нельзя, зачем сразу менять? ну или от донора) Прими наилучшие пожелания.
И эта... Хаба-хаба... Что-то второго клубня встречаю подбитого.
Любопытный
Цитата(GromoBoy @ 2.9.2011, 13:15) *
Так это ты был... Проезжал мимо, узрел мента с фотоаппаратом, потом какашку с каравашкой. Вроде не сильно он тебя, но все равно неприятно. (Отрихтовать нельзя, зачем сразу менять? ну или от донора) Прими наилучшие пожелания.
И эта... Хаба-хаба... Что-то второго клубня встречаю подбитого.


Так это ты был на золотистом тауне? Хаба тебе(((
рихтовать смысла нет- волнами пошла панелька((( Искать конечно б.у. буду...
Hermit
Цитата(Любопытный @ 2.9.2011, 13:25) *
Так это ты был на золотистом тауне? Хаба тебе(((
рихтовать смысла нет- волнами пошла панелька((( Искать конечно б.у. буду...


Не, я был на золотистом, но страусе.
Егорт
у меня была один в один авария, правда повреждения были минимальны и я даже ремонтироваться не стал, выплату по ОСАГО прогулял )) потом в это же место ещё раз стукнули и я получил ещё одну выплату по ОСАГО ))

топикстартеру удачи в поисках побрякушек. жестянку не посоветую, а покраску тысячи за 2 на каком-нибудь скидочном сайте подыскать смогу...
Минивенщик
Попробуйте сюда обратиться http://autobotanik.livejournal.com/
Делает очень неплохо, и находится рядом с м. Ботанический сад.
Мне за ремонт багажника после удара на Вояджере с вырезанием/вклеиванием стекла и снизу отрезать 10 сантиметровую полосу со ржавчиной и вварить новый кусок объявил 17. Другу красили ФФ2, вроде доволен.
Любопытный
Цитата(Минивенщик @ 2.9.2011, 13:57) *
Попробуйте сюда обратиться http://autobotanik.livejournal.com/
Делает очень неплохо, и находится рядом с м. Ботанический сад.
Мне за ремонт багажника после удара на Вояджере с вырезанием/вклеиванием стекла и снизу отрезать 10 сантиметровую полосу со ржавчиной и вварить новый кусок объявил 17. Другу красили ФФ2, вроде доволен.


Позвонил, поеду показывать. Спасибо за наводку.

Цитата(Егорт @ 2.9.2011, 13:46) *
у меня была один в один авария, правда повреждения были минимальны и я даже ремонтироваться не стал, выплату по ОСАГО прогулял )) потом в это же место ещё раз стукнули и я получил ещё одну выплату по ОСАГО ))

топикстартеру удачи в поисках побрякушек. жестянку не посоветую, а покраску тысячи за 2 на каком-нибудь скидочном сайте подыскать смогу...


Я и сам офигел, когда увидел... Всегда говорят, что сарайчики наши крепкие, а тут- на кашкае вмятинка на капоте полтора сантиметра и номер оторвало и пожевало, а у меня куча разрушений(((
Vestis
Красил новый бампер в Q motors. Тоже сначала думал по скидочным сайтам поискать, но там за работу просили 2-3т, если прибавить материал и разборку сборку то намного дороже выйдет. Я бампер привёз отдельно, мне покрасили за 4000, поставил сам и радуюсь, в цвет попали.
Егорт
Цитата(Vestis @ 2.9.2011, 13:14) *
Красил новый бампер в Q motors. Тоже сначала думал по скидочным сайтам поискать, но там за работу просили 2-3т, если прибавить материал и разборку сборку то намного дороже выйдет. Я бампер привёз отдельно, мне покрасили за 4000, поставил сам и радуюсь, в цвет попали.

заранее извиняюсь за оффтоп! Но так как данный пост относится скорее к моему посту, чем к самому топу, позволю себе ответить - я не являюсь сотрудником ни скидочных сайтов ни сервисов, так что это не реклама, но читайте внимательнее условия купонов (которых довольно много) в купон который стоит в среднем 1.5-2 тысячи входит работа по покраске, снятие-установка детали, МАТЕРИАЛЫ и подбор краски в тон, т.е. приехав с куоном ничего не надо будет доплачивать, разве что иногда просят рублей 400 за покрытие лаком! Единственный минус покраски по купонам - как правило надо записываться в очередь, которая может быть растянута на 1-2 месяца, так что если покраситься надо срочно - по купону вряд-ли получится, но всегда прежде чем купить купон можно позвонить и уточнить на какое время вас могут записать.
Imposer
да, это чудесный выезд с докукина, раз в неделю там кто-то бьётся.
хорошо что она тебя на проспект мира не вытолкала...
Любопытный
Цитата(Imposer @ 2.9.2011, 14:37) *
да, это чудесный выезд с докукина, раз в неделю там кто-то бьётся.
хорошо что она тебя на проспект мира не вытолкала...


Вытолкала. Я всю первую полосу перегородил. К счастью, кроме нексии там никто в тот момент больше не проезжал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.