Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: собрался ставить сигналку
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
TSITS
собрался ставить сигналку на Крайслер, connie_boy_cleanglasses.gif кто имел дело с компанией УГОНА.НЕТ, какие отзывы?
Parano_ID
Я ставил у них на Дубининской улице. Вообщем доволен, без косяков. Если в течении гарантийного срока что-то выходит из строя - спокойно меняют компоненты.
Егорт
Я ставил в каскад-сервисе, остался доволен. они по америкосам в основном специализируются. после установки оказался бракованным датчик, жаль что сами не выявили, но после того как выявил я поменяли бесплатно и без проблем.
TSITS
Вообщем вернулся из УГОНА.НЕТ, вся установка сигналки Пандора (без автозапуска) + замок капота, вытянула на 24 тыс, время работы с 10 до 17 (с обедом). Ребята работают тихо спокойно, без суеты, все рассказали показали, гарантия на услуги и оборудование 3 года.
dvoinik19
Цитата(TSITS @ 17.8.2011, 14:06) *
Вообщем вернулся из УГОНА.НЕТ, вся установка сигналки Пандора (без автозапуска) + замок капота, вытянула на 24 тыс, время работы с 10 до 17 (с обедом). Ребята работают тихо спокойно, без суеты, все рассказали показали, гарантия на услуги и оборудование 3 года.

все нормально.Ставил биокод И ЭЛЕКТРОЗАМОК на
2004Chrysler Town and Country 3.3 менеджер НИКОЛАЙ.все рассказали,показали все супер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.