Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фары-самопал
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
belkus
может кто знает где можно защитные стекла сделать.самому никак.а обратного пути нет :( .или как то закрыть модули. смотрится просто ужасно.может есть автосервисы по пластику и нестандартным работам.а то гаишники уже совсем задолбали.
mishaPH
А то что номер не по госту закреплен они еще не докопались? а то по 5 т.р. каждый раз платить
belkus
Цитата(mishaPH @ 1.8.2011, 11:58) *
А то что номер не по госту закреплен они еще не докопались? а то по 5 т.р. каждый раз платить

согласен.фото немного устарело,с тех пор перевесил номер и сменил катки :) (после 2-ух предупреждений в Москве и 1500руб штрафа в какой-то деревне)
Tunk
А что это за монстр? Мондео что ли? вы бампер сами делали(он как-будто из бумаги)

А, это стратус первого поколения.
belkus
Цитата(Tunk @ 1.8.2011, 14:26) *
А что это за монстр? Мондео что ли? вы бампер сами делали(он как-будто из бумаги)

А, это стратус первого поколения.

biggrin.gif в каком смысле "монстр"? очень страшный получился?
Evgenes
Цитата(Tunk @ 1.8.2011, 14:26) *
вы бампер сами делали(он как-будто из бумаги)



обвес сперт от ваз 2110-12. называется "спрут". сколхожен сильно. можно было сделать и аккуратнее. а фары можно было пошукать и альтернативные какие нить. connie_boy_cleanglasses.gif
tuner-pro
Слепи сам из оргстекла spiteful.gif Феном на стекляшку дуешь и гнешь по форме))
и вообще в раздел втюхинг такую тему biggrin.gif
Rostik
Темку перенёс.

Стёкла самому без опыта сложно сваять. Я знаю только мастерскую на земле Украинской. Они лепят стёкла на любые машины по образцу или по марке, если уже делали такие.

alexauto2005
Цитата(Rostik @ 2.8.2011, 23:19) *
Стёкла самому без опыта сложно сваять. Я знаю только мастерскую на земле Украинской. Они лепят стёкла на любые машины по образцу или по марке, если уже делали такие.



И скажу вам стекла делают отлично и отличные,я неделю назад получил стекла для своих фар.
Так что скоро будут у меня новые фарки.
Garth Brooks
Цитата(Tunk @ 1.8.2011, 14:26) *
А что это за монстр? Мондео что ли? вы бампер сами делали(он как-будто из бумаги)

А, это стратус первого поколения.

muxaxa.gif
yurii.s
Это же надо так надругаться над машиной, как Буратино из полена топором вытесано. Жесть.
Lexani
ЗАЧЕЕЕМ? ЗАЧЕМ ты так с машинкой? :(
belkus
Цитата(Lexani @ 6.8.2011, 15:22) *
ЗАЧЕЕЕМ? ЗАЧЕМ ты так с машинкой? :(

бесил вытянутый стандартный бампер (как селедка) . света вообще не было.на трассе ехал на ощупь. можно конечно было поставить ксенон в родные фары как "чурки на жигулях".......
Montana
А что, просто в фару модули не встали? Зачем убрали "стекло", то бишь поликарбонат?
belkus
Цитата(Montana @ 11.8.2011, 14:20) *
А что, просто в фару модули не встали? Зачем убрали "стекло", то бишь поликарбонат?

не уместились.
Montana
Это уже из разряда "все мы сильны задним умом", но может стоило подобрать малогабаритные модули?
tuner-pro
Да ладно вам! машина как машина))) может её в кино даж где нить снимут on_the_quiet.gif biggrin.gif
belkus
Цитата(tuner-pro @ 13.8.2011, 1:47) *
Да ладно вам! машина как машина))) может её в кино даж где нить снимут on_the_quiet.gif biggrin.gif

muxaxa.gif
benja
Самый супер в авто это дополнительные фары которые стоят в перевёрнутом виде и слепят жуть как- но зато светят как белым днём У меня на фуре стоят такие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.