Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После дождя что может быть? Не едет.....
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Ольченька
Покаталась седня по лужам, хоть и не вижу взаимосвязи, но машина перестала тянуть, начала гудеть где-то и даже постукивать изредка тоже где-то. Настроения 0. Сервис рядом с 9, на работу пешком получается, пока приеду обратно они уже закроются. Настроение хуже некуда. Может просохнет и поедет????
Рат
Цитата(Ольченька @ 17.7.2011, 18:55) *
Покаталась седня по лужам, хоть и не вижу взаимосвязи, но машина перестала тянуть, начала гудеть где-то и даже постукивать изредка тоже где-то. Настроения 0. Сервис рядом с 9, на работу пешком получается, пока приеду обратно они уже закроются. Настроение хуже некуда. Может просохнет и поедет????

Понятно, что хочется поделиться переживаниями и услышать ободряющие слова, а может и решить проблему на форуме, но не всё так просто. Здесь ведь все обыкновенные люди и в экстрасенсов не играют... Нужна людям информация: какая машина, какая лужа, какая скорость "катания" по лужам? После таких катаний может и гидроудар случиться (это когда вода через воздухозаборник, фильтр и дальше в двигатель). А так действительно: "может просохнет и пройдёт..." da.gif
Ольченька
Понятно, что не экстрасенсы. Время, сервис и радуйся.
Troll_Me
Цитата(Ольченька @ 18.7.2011, 0:21) *
Понятно, что не экстрасенсы. Время, сервис и радуйся.

ну до сервиса могли бы что-нибудь и подсказать, зная ЧТО за машина и как катались по лужам.
Black_LX
Если машина Стратус/Циррус 95-00, то поменяйте крышку трамблера, заодно бегунок и ВВ провода. И будет Вам счастье. А пока не заезжайте левым колесом в лужу...
Ольченька
Заехала с утра в сервис, еще не успела "а" сказать, парень мне показал на сплошную разметку на асфальте. Колодки тормозные пополам, колесо стерто. Вот. Не буду больше беспокоить, все равно не сумею проблему описать, спасибо всем!! good.gif
Artem_evich
Цитата(Ольченька @ 18.7.2011, 11:02) *
Заехала с утра в сервис, еще не успела "а" сказать, парень мне показал на сплошную разметку на асфальте. Колодки тормозные пополам, колесо стерто. Вот. Не буду больше беспокоить, все равно не сумею проблему описать, спасибо всем!! good.gif

Оля, а вы разметку с собой возите, на вашем NEON 2005 года ? ))))
Ольченька
Она сама себя возила со мной, проказница on_the_quiet.gif
TOM
Цитата(Ольченька @ 18.7.2011, 10:02) *
...показал на сплошную разметку на асфальте. Колодки тормозные пополам, колесо стерто. Вот. ...

а можно "членораздельно"? Что в итоге, кроме колодок лопнувших?
IgorN
Цитата(TOM @ 18.7.2011, 19:06) *
Цитата(Ольченька @ 18.7.2011, 10:02) *
...показал на сплошную разметку на асфальте. Колодки тормозные пополам, колесо стерто. Вот. ...

а можно "членораздельно"? Что в итоге, кроме колодок лопнувших?

Лопнули колодки, в результате заклинило колесо. Из-за заклинившего колеса машина почему-то перестала тянуть.
TOM
Цитата(IgorN @ 18.7.2011, 16:40) *
Лопнули колодки, в результате заклинило колесо. Из-за заклинившего колеса машина почему-то перестала тянуть.

а где разметка?
Странно, у меня с заклинившим задним "ручником" тоже плохо тянула... и грелось колесо... но колодки не лопнули и разметки не было.. и дождя тоже не было..
rolleyes.gif
JC_snack.gif
andrey--
Цитата(TOM @ 18.7.2011, 17:57) *
Цитата(IgorN @ 18.7.2011, 16:40) *
Лопнули колодки, в результате заклинило колесо. Из-за заклинившего колеса машина почему-то перестала тянуть.

а где разметка?
Странно, у меня с заклинившим задним "ручником" тоже плохо тянула... и грелось колесо... но колодки не лопнули и разметки не было.. и дождя тоже не было..
rolleyes.gif
JC_snack.gif

ну по-видимому имеется в виду чоррная полоса на асвальте оставшаяся от движения заклиневшего колеса... хотя догадывался долго)))
типа- колодки основательно клинили, раскалились по самое "немогу" и при форсировании лужи лопнули от перегрева...
Ольченька
В общем все не так..... почти

Цитата(TOM @ 18.7.2011, 17:06) *
а можно "членораздельно"?


Колодки не пополам, это они так выглядят оказывается....
"Накладка", которая крепится на колодки съехала и попала между колодками, колесо заклинило, отсюда разметка, машина его просто тащила за собой. Поменяла сегодня на оба колеса. Предложила слесарю прокатиться с ветерком, проверить тормоза, больно много запросил, пришлось самой проверять bu.gif
baby boy
Цитата(Black_LX @ 18.7.2011, 9:27) *
Если машина Стратус/Циррус 95-00, то поменяйте крышку трамблера, заодно бегунок и ВВ провода. И будет Вам счастье. А пока не заезжайте левым колесом в лужу...


Black_LX - +1, согласен с Вами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.