Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Favorit
Всем Драсть!


Приходит смс тип от киви или других электронных терминалов, 1 на сумму оплаты, в начале номер телефона, в конце подпись Qiwi, 2 ой ошиблись верните пожалуйста. Внимательно смотрим от кого в самом начале идет если телефон то полная лажа . Если очень честные и жалостливые , сначало позвоните в справочную и узнайте поступал ли какой нибудь платеж.


Удачи!!!
Andy2k
чот нипонял. а как можно вернуть то, что не приходило?

я както тоже ошибся, не вернули нифига))))
Black_LX
А я вернул, но мне четко от Билайн пришло подтверждение и по балансу я проверял, деньги действительно ниоткуда упали. Потом позвонили и попросили вернуть. Я вернул.
Hermit


Цитата(Black_LX @ 10.7.2011, 11:36) *
А я вернул, но мне четко от Билайн пришло подтверждение и по балансу я проверял, деньги действительно ниоткуда упали. Потом позвонили и попросили вернуть. Я вернул.

А могут кинуть хорошую сумму, потом слёзно упросить вернуть, а потом еще и в офисе отменить транзакцию.
Спанчбоб
Цитата(GromoBoy @ 10.7.2011, 11:41) *


Я обычно в таких случаях пишу: "Кинул 1500, жди."
Artem_evich
Цитата(Спанчбоб @ 10.7.2011, 13:17) *
[
Я обычно в таких случаях пишу: "Кинул 1500, жди."

Обязательно затем проверь состояние счета- возможно что смс-ка была очень дорогой.))
texnik
А я пишу "на какой зоне сидишь"
ilien
В мою сторону еще не ошибались почему-то, а вот мама грешит иногда и засылает денег на телефон, отличающийся на от ее номера циферку. Потом идет к опсосу и по заяве деньги возвращаются. Если опсос свой, то на телефон, если чужой, то на счет в банке. Как они это делают, не знаю, но возвращают всегда.
Инна
Не дай Бог ошибиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.