Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь коллектива
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Виктория
Суть: необходимо поставить
входную дверь.
Готовые не подходят,
проем не стандартный: 80х197
Хотелось бы по-бюджетней,
т.к. территориальное расположение дома
ну очень спокойное...(некоторые знают)
Куда обращаться, какие замки ставить?
Какой у кого опыт-знания?
Как отношение к Китайским?
Может среди них есть более-менее?
КрЫслер
китайские они вроде как стандарт, ставили вместе с соседом, у него сразу замок сломался, у меня пока нет тьфу 3 раза, 4 года полёт нормальный
Виктория
Цитата(КрЫслер @ 8.7.2011, 14:35) *
китайские они вроде как стандарт, ставили вместе с соседом, у него сразу замок сломался, у меня пока нет тьфу 3 раза, 4 года полёт нормальный

В какой фирме брали..
Нужны под заказ размеров...
Arctic_tiger
Цитата(Viktorija @ 8.7.2011, 15:26) *
Как отношение к Китайским?
Может среди них есть более-менее?

Может и есть. Но у меня тесть поставил китайское уё...ще задёшево. Замок из поганого силумина (сломался сразу), дверь из консервной жести, внутри набита гофрокартном. Режется насквозь обычным ножом или вскрывается открывалкой для консервов (не шучу!).
В этом году выкинули это гуано нафик и поставили на заказ за 11400 руб нормальную железяку.
Так что если есть 10 тык, закажи нормальную дверь и не парься.
ЗЫ. Хотя в Москве цены на заказные двери могут быть и выше.
КрЫслер
Цитата(Viktorija @ 8.7.2011, 15:40) *
Цитата(КрЫслер @ 8.7.2011, 14:35) *
китайские они вроде как стандарт, ставили вместе с соседом, у него сразу замок сломался, у меня пока нет тьфу 3 раза, 4 года полёт нормальный

В какой фирме брали..
Нужны под заказ размеров...

Вот китайские вряд ли будут под заказ размера.
Виктория
Цитата(КрЫслер @ 8.7.2011, 14:52) *
Вот китайские вряд ли будут под заказ размера.


Ваше мнение: rus-dvery.ru
Обещали за 6700 под размер
с установкой..
Фуфло????
КрЫслер
Я за свою 18000 отдавал
ARCUS
Замки лучше всего итальянские сувальдные с защитой от высверливания. У моих знакомых стоят. Дверь уже ковыряли, но открыть так и не смогли. В общем, у них эти замки уже с лихвой окупились.
Sundy
У нас и у родителей стоят различные по комплектации "Ягуар"ы, единственные двери, тогда, через которые не было слышно и не просачиваются запахи, а то в общий холл выходишь и нюхаешь - кто, что готовит.
TOM
кто был у нас в офисе на Беляево.. там три двери. Наша- российская, а две соседские (почти копия нашей) из Китая.
Наша тяжёлая, на подшипниках, замки хорошие с защитой (в том числе ключи хитрые, типа теряешь зелёный, можно личину не менять, просто открываешь жёлтым. После этого зелёные уже не смогут открыть- тока жёлтые.. ну типа того)
У соседей они реально гнутся! Ручки и замки уже ремонтировали.. короче не покупайте их!!!!!
ilien
Цитата(Viktorija @ 8.7.2011, 15:42) *
Обещали за 6700 под размер с установкой..
Фуфло????

Ну фиг знает! У нас родители не спросясь совета заказали примерно по такой цене. Ну дверь, ну железная, ну вроде прилегает плотно, замки хз какие, опять же накладки на коробке волной пошли и т.д..., но(!) соседняя дверь всего на пару тыщь дороже, а смотрится совсем иначе. Причем у соседа фирма известная, а у нас "по совету соседа сверху".
В общем, мой тебе совет: смотреть, щупать. Ну и на всякий случай, цена двери всегда должна быть с установкой, иначе..... Ну ты понял :)
Димас
Имхо. Кетайские - отказать сразу.
Я в тещину квартиру потихоньку присматриваю(тоже нестандартный размер)... А поскольку они везде продаются ( и красивые такие... muxaxa.gif ) - смотрю. До вопросов продавцу еще ни разу не доходило - хватало "открыть-закрыть-постучать пальцем" для понимания, что я эту фигню сам вскрою в 5 сек. обычным консервным ножом.

На данный момент я вижу один разумный вариант: маленькая частная конторка, которая сама клепает двери. (маленькая - чтобы была возможность контролировать процесс и нормально договориться по цене)
И хрен ты с ним, что она будет внешне выглядеть непрезетабельно.
Если уж очень охота, то есть куча прибамбасов и всяких накладок, дабы сделать дверь, типа, облагороженной.
Ну а замки... дело вкуса и кошелька...
У меня вот, вторым стоит обычный "керберос" ( кто не знает, этот замок на раз вскрывается с помощью штангеля и шуруповерта со сверлом на 6) Правда в моем случае "желающих" ждет сурприз в виде фрезы из инструментальной стали приклепанной куда надо... Творческий самопал, короче... muxaxa.gif

Der Kater
Чем круче дверь, тем больше шансов, что залезут. crazy.gif
EWGEN
Однозначно говорить что китайские Фуфел не правильно. Они тоже разные бывают. Проверить можно очень просто. Пробуйте ее по весу. Тяжелая -уже не плохо. Сердцевина замка должна быть тоже тяжелой. Петель лучше 4 штуки. У нас такие стоят около 200$ на опте. Китайский завод wanja group (может не совсем правильно написал) -очень неплохие двери

По установке. Китайские - стандартный размер 850-950 мм ширина, высота 2050мм. По высоте можно подрезать до 40мм, по ширине тоже 40-50мм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.