Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: противоугонная система
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
sergeiashin
при повороте ключа загорается красная лампочка на панели приборов, при запуске двигателя она гаснет. В Руководстве по эксплуатации прочитал что это противоугонная система. По идеи ее как-то можно активировать и прочее. Но как не пробовал по инструкции ничего не получается. Как понять она работает вообще и что можно сделать еще? В автомобиле слева от руля находится тумблер, зачем он не понятно перерезаны провода под капотом. Автомобиль chrysler vojager 2.5 crd 2001 г.в.
павел-варфаламей
Цитата(sergeiashin @ 6.7.2011, 8:03) *
при повороте ключа загорается красная лампочка на панели приборов, при запуске двигателя она гаснет. В Руководстве по эксплуатации прочитал что это противоугонная система. По идеи ее как-то можно активировать и прочее. Но как не пробовал по инструкции ничего не получается. Как понять она работает вообще и что можно сделать еще? В автомобиле слева от руля находится тумблер, зачем он не понятно перерезаны провода под капотом. Автомобиль chrysler vojager 2.5 crd 2001 г.в.

а что за лампочка загорается? у меня похожая машина, посмотрю у себя, может и у меня такая же есть. сделай фото этой лампочки. И что за тумблер, как он выглядит?
sergeiashin
Цитата(павел-варфаламей @ 7.7.2011, 19:12) *
Цитата(sergeiashin @ 6.7.2011, 8:03) *
при повороте ключа загорается красная лампочка на панели приборов, при запуске двигателя она гаснет. В Руководстве по эксплуатации прочитал что это противоугонная система. По идеи ее как-то можно активировать и прочее. Но как не пробовал по инструкции ничего не получается. Как понять она работает вообще и что можно сделать еще? В автомобиле слева от руля находится тумблер, зачем он не понятно перерезаны провода под капотом. Автомобиль chrysler vojager 2.5 crd 2001 г.в.

а что за лампочка загорается? у меня похожая машина, посмотрю у себя, может и у меня такая же есть. сделай фото этой лампочки. И что за тумблер, как он выглядит?

Zazu177
Цитата(sergeiashin @ 8.7.2011, 11:28) *
Цитата(павел-варфаламей @ 7.7.2011, 19:12) *
Цитата(sergeiashin @ 6.7.2011, 8:03) *
при повороте ключа загорается красная лампочка на панели приборов, при запуске двигателя она гаснет. В Руководстве по эксплуатации прочитал что это противоугонная система. По идеи ее как-то можно активировать и прочее. Но как не пробовал по инструкции ничего не получается. Как понять она работает вообще и что можно сделать еще? В автомобиле слева от руля находится тумблер, зачем он не понятно перерезаны провода под капотом. Автомобиль chrysler vojager 2.5 crd 2001 г.в.

а что за лампочка загорается? у меня похожая машина, посмотрю у себя, может и у меня такая же есть. сделай фото этой лампочки. И что за тумблер, как он выглядит?


Ключь чипованный? Скорее всего это иммобилайзер.
sergeiashin
Обычный ключ без чипа.
itera1
на панели это лампа имобилайзера
а что за тумблер хез его знает
павел-варфаламей
у меня такой лампочки нет. если это иммо, то у тебя должна быть радиотаблетка или ключ по типу домофонного. попробую завести двигатель без таблетки, вытащить из неё батарейку. и посмотри как изменится поведение лампочки. если гаснет при заводе движка, то всё в норме и не стоит беспокоится, если не погаснет то это повод волноваться.
а выключатель похож на сектетку, но вот почему стоит в открытом месте? точно скажет только прежний владелец. посмотри какие провода отходили от выключателя и поищи похожие со стороны движка или электрооборудования под торпедой.
itera1
чип должен быть в ключе внутри а тумблер да скорей всего колхоз чего то
+12V
серый пластик на ключе значит есть чип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.