Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я снова на коне или повторно с Доджем
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
BuffoG
Всем привет.
Принимайте или не принимайте dirol.gif повторного Доджевода.
Стал счастливым обладателем 2006 Dodge Grand Caravan Base / SE 3.3 V6.
Еще 8 месяцем назад я ездил на Dodge Stratus 2.5L V6. Но неудачное стечение обстоятельств с одной стороны и очень удачное с другой, привело к тому что мой любимый Стратус погиб в автокатастрофе, но при этом спас жизнь мне и моей жене. Потом было долгое лечение, больницы, операции. Но все слава богу восстановилось (практически) и я снова выбрал марку Додж.
Считаю что Американцы знают толк в комфортабельных, надежных и безопасных автомобилях.
А вот мой караванчик (за фотки извините новые еще не делал):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати про вождение. Был приятно удивлен его рулежкой. Не ожидал от гранд каравана такого совсем не ожидал. Думал после Стратуса все будет хуже. Однако! Машина рулится как нормальный американский седан! А самое главное тяга у нее как у паровоза! Да конечно это не седан (Стратус), но подвеска по американски мягка и глотает все колдобины на дороге. Передок правда не очень любит лежачих полицейских, при довольно быстром их проезде, не так чтоб с дуру гнать но и сильно не задерживаясь, пробивает на нижний отбойник. Но это и в Стратусе было, Американский комфорт =)
Ded Petrovich
Ну раз второй раз выбрал американца-это диагноз.Вэлкам! zmu_ruku_drug.gif
Evgenes
добро пожаловать! zmu_ruku_drug.gif
U.S.ARMY
С возвращением,Серёга,с обновкой! Твой Стратус даже мёртвый помогает людям,оставшимися от него запчастями :) Вот только движок никак не продаётся,только место в гараже занимает )))
Молодец,что опять выбрал американца! zmu_ruku_drug.gif
Валёк.ру
good.gif zmu_ruku_drug.gif zmu_ruku_drug.gif
lui
молодец. отличный выбор. zmu_ruku_drug.gif
diamond
Цитата(Petrovich @ 1.7.2011, 1:55) *
Ну раз второй раз выбрал американца-это диагноз.Вэлкам! zmu_ruku_drug.gif


+1. Скажите, а если 4й американец подряд, то это какая болезнь уже?
U.S.ARMY
Цитата(diamond @ 1.7.2011, 9:35) *
Цитата(Petrovich @ 1.7.2011, 1:55) *
Ну раз второй раз выбрал американца-это диагноз.Вэлкам! zmu_ruku_drug.gif


+1. Скажите, а если 4й американец подряд, то это какая болезнь уже?

Это уже не болезнь,это давняя всепоглощающая взаимная любовь :)
Ded Petrovich
Любовь-это и есть болезнь,врачами уже доказано с раскладкой всех химических процессов проходящих в организме.вот только лечить эту болезнь они не научились muxaxa.gif так что-болейте на здоровье!!!
Логистик
+1. Скажите, а если 4й американец подряд, то это какая болезнь уже?

Сдается мне, что я неизлечимо болен - уже шестой американец...
Rostik
Поздравляю с приобретением. Хороший выбор.

Только вот про пробой при переезде полицаев я не понял. Не помню такогони на одной своей машине. Может есть смысл амы проверить передние? Тем более, что они не так уж и дороги.

антоха
zmu_ruku_drug.gif
Grey Jr.
Цитата(BuffoG @ 1.7.2011, 1:49) *
Принимайте ... Доджевода.

Как говорицца: "И снова здравствуйте!" zmu_ruku_drug.gif
DED
Цитата(BuffoG @ 1.7.2011, 0:49) *
Принимайте повторного Доджевода.
Стал счастливым обладателем 2006 Dodge Grand Caravan Base / SE 3.3 V6.
Кстати про вождение. Был приятно удивлен его рулежкой. Не ожидал от гранд каравана такого совсем не ожидал.

С возвращением !!!
Поздравы с приобретением !!!
Управляемостью/удобством пользования/комфортом Караванов/Вояджеров ,сам был поражён=маршрутки рулят !!!
zmu_ruku_drug.gif
ЗЫ:а вот "пробоев" подвески замечено не было-проверьте амморты,кста: очень понравились задние НИВОМАТЫ .
BuffoG
Всем большое спасибо!

U.S.ARMY - про него я помню, и своим ребятам в сервисе сказал чтоб звонили если кому нужен станет.


На счет подвески - не скажу что это пробой. Даже не знаю как сие описать правильно. Пробой это когда же на сжатие амортизатор работает. Та тут в самом конце отпускания, то есть мы перескакиваем через лежачий полицейский, маленький такой из резины, и в самом конце получаем легкий ударчик, как буд-то в ограничитель.
Со стратусом была та же песня, ну не любил он быстро лежачки переезжать, хоть и аммортизаторы новые стояли.

Ладно, свои на всякий случай проверю.
Rostik
Цитата(BuffoG @ 1.7.2011, 11:58) *
Ладно, свои на всякий случай проверю.


А заодно опоры, опорные подшипники, стойки и втулки стабилизатора, задние сайлентблоки передних рычагов.
Fedossoff
Цитата(BuffoG @ 1.7.2011, 1:49) *
Всем привет. Считаю что Американцы знают толк

+1 Америкосыуроды но имеют все намного дешевле чем имеем Мы =( Мы круче полюбасу - за их б/у авно платим почти столько сколько они за нью... я зол очень зол...

З.Ы. Земляки (Все!!! Жители бывшего СССР) Дай Бог Вам терпения ну и Удачи во всем!
З.З.Ы. Прошу прощения за прямоту (ибо .......)
BuffoG
В общем выяснил. Стучит шарик нижнего рычага. Собственно теперь вопрос, покупать рычаг в сборе дороговато, можно ли шарик перепрессовать, от чего подойдет оный. Если это обсуждалось то карданом не бейте а дайте ссылку на тему. Я пока в мат части каравана не поднаторел.
Да и от чего можно сайленты внедрить в передние рычаги если моим конец?

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.