Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интрепиды в продаже и 1 Конкорд. Результаты просмотра
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
3BEPb
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10693476-40f7.html При повороте налево хрустит шруз, задних амортизаторов нет, вся правая сторона от вишневой машины (покрашено прям поверх), пробег на спидометре около 70 тыщ миль, вся бита по кругу. По телефон всё в идеале, небольшый царапины, так как 2003 год типа и так дешево, реально её по кругу надо красить исё перибирать

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8939285-8f39.htmll Стоит в Алтушке на стоянке прижатый круизером, номер оторван болтаеца на 1 винте, на лобовом стекле трещина и 30 см листьев , стояла по ходу всю зиму в сугробе, на вид унылое гавно. Хозяин по телефону говорит что на отличном ходу, после внешнего осмотра, я позвонил и сказал чтобы не выходил.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9103945-21a2.html Перебрали движку (что-то честно говоря не особо едит), горит лампочка подушек, парктронники не работают, кондишен не работает, стекла ацки скрипят, рулья стерт, резинки на педалях нет в принципе удетела наверное, салон грязный типа перед продажей пропылесосит, предолжил ему 300 тыщ ради приличия, он возмутился и добавил меня в объявление ))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11267295-8c3992.html Лева (ЛКН в возрасте) по ходу неудачник перекуп, очень веселый, по приезду увидел лужу атфки перед машиной, крик стоял это кто-то здесь другой стоял и разлил, амортизаторов нет после моего замечания тут же история про то , как ему на сервисе за 30 тыщ рублей поставили, а потом приехал на Варшавку и увидел , что стоят старые и как ему деньги не вернули и жене он ничего не сказал, даже кататся не стал. В цене падает сразу на 260 тысяч. Решетка бита, дверь водятла гнилая,общее ощущение ведра
V_Z
мда.ппц полный
3BEPb
вторую ссылку подправил неправильную дал
Teddy Bear
Прикольный отчет.
А правда, что этих треп спинка заднего сиденья не складывается?
3BEPb
да
Greek
Не понимаю,как можно машины до такого состояния довести...
Garth Brooks
99% этих машин в таком состоянии. Все кто хочет её продать продают именно в таком состоянии. Тут нечему удивляться, пора бы уже привыкнуть к тому, что покупая старый автомобиль надо иметь в запасе 500-600 тысяч рублей на востановление.
SlevinKalevra
Это социологическое исследование проводится....?!
frei
Сегодня глядел в очередной раз 300м. Там получше все. Есть там хороший вариант с 1 хозяином, машина куплена у офдилера, по фото вроде ничотаг, живая. Базы показали, что один раз притерся, один поломал крылышко переднее. Жаль, денег нет))))

Исчо висит спешал, но он в атц москва... стреееемна....
buldozer422
Я первый вариант тоже смотрел...
Garynych
Посмотрел я на это и возрадовался как я удачно своего купил! (ТТТ)
V_Z
можно гордится своей эмкой
mishaPH
Цитата(Garth Brooks @ 30.6.2011, 21:42) *
99% этих машин в таком состоянии. Все кто хочет её продать продают именно в таком состоянии. Тут нечему удивляться, пора бы уже привыкнуть к тому, что покупая старый автомобиль надо иметь в запасе 500-600 тысяч рублей на востановление.


ну не скажите. я вот купил себе аппарат даже не знаю на что придраться. 240 т.р.
1 глюк - меняли радиатор у предыдущего владельца и не затянулу трубочку с коробки масла у радиатора снизу. хомут. немного капает. просачивается я бы сказал. вот на сервис поеду поправлю. и все.

Хотя пока искал много барахла попадалось
3BEPb
QUOTE(SlevinKalevra @ 30.6.2011, 23:20) *
Это социологическое исследование проводится....?!


Завязывай с наркотиками. Я просто решил чутка людям время съекономить, так сказать информация к размышлению. мало ли кто искать себе будет
Rumpenstilz
Цитата(mishaPH @ 1.7.2011, 16:06) *
Цитата(Garth Brooks @ 30.6.2011, 21:42) *
99% этих машин в таком состоянии. Все кто хочет её продать продают именно в таком состоянии. Тут нечему удивляться, пора бы уже привыкнуть к тому, что покупая старый автомобиль надо иметь в запасе 500-600 тысяч рублей на востановление.


ну не скажите. я вот купил себе аппарат даже не знаю на что придраться. 240 т.р.
1 глюк - меняли радиатор у предыдущего владельца и не затянулу трубочку с коробки масла у радиатора снизу. хомут. немного капает. просачивается я бы сказал. вот на сервис поеду поправлю. и все.

Хотя пока искал много барахла попадалось
Ага только эта "трубочка" скорее всего сальник заднего колена или коробки ))) стоит то он копейки,но вот стоимость работ по его замене ... )))
Машинки то наши древние (в большинстве своем), если уж положа руку то на сердце, и ждать при покупке от них состояние конвеерного я думаю просто неразумно )))
mishaPH
Цитата(Rumpenstilz @ 1.7.2011, 20:17) *
Цитата(mishaPH @ 1.7.2011, 16:06) *
Цитата(Garth Brooks @ 30.6.2011, 21:42) *
99% этих машин в таком состоянии. Все кто хочет её продать продают именно в таком состоянии. Тут нечему удивляться, пора бы уже привыкнуть к тому, что покупая старый автомобиль надо иметь в запасе 500-600 тысяч рублей на востановление.


ну не скажите. я вот купил себе аппарат даже не знаю на что придраться. 240 т.р.
1 глюк - меняли радиатор у предыдущего владельца и не затянулу трубочку с коробки масла у радиатора снизу. хомут. немного капает. просачивается я бы сказал. вот на сервис поеду поправлю. и все.

Хотя пока искал много барахла попадалось
Ага только эта "трубочка" скорее всего сальник заднего колена или коробки ))) стоит то он копейки,но вот стоимость работ по его замене ... )))
Машинки то наши древние (в большинстве своем), если уж положа руку то на сердце, и ждать при покупке от них состояние конвеерного я думаю просто неразумно )))


С радиатора с морды масло АТФ капает от сальника двигателя или коробки? да там до коробки как до китая. ой что-то я сомневаюсь. завтра в сервис съезжу
узнаю. Капало с правого угла радиатора, как раз там. где трубка с коробки приходит на маслянный радиатор.

В общем докладываю. патрубок доп радиатора АКПП завальцованный потек. Купил на разборку радиатор другой со всеми патрубками. поменяли. Течи вроде более нет.


А на счет древности. 2000х годов уже машинки. я вот до этого на скорпе 91 года катался. норм.
V_Z
Я уже вложил в эмку 100 тыс.Щас буду красить,хотел продать особо не покупали,ну и забил болт,сам буду ездить,тем более устраивает что эмка 500 кг берет на борт+2 человека
SlevinKalevra
Цитата(3BEPb @ 1.7.2011, 17:01) *
Цитата(SlevinKalevra @ 30.6.2011, 23:20) *
Это социологическое исследование проводится....?!


Завязывай с наркотиками. Я просто решил чутка людям время съекономить, так сказать информация к размышлению. мало ли кто искать себе будет

Хамиш, парниша...
Понятно, значит маркетинговое исследование...
3BEPb
QUOTE(SlevinKalevra @ 2.7.2011, 9:20) *
QUOTE(3BEPb @ 1.7.2011, 17:01) *
QUOTE(SlevinKalevra @ 30.6.2011, 23:20) *
Это социологическое исследование проводится....?!


Завязывай с наркотиками. Я просто решил чутка людям время съекономить, так сказать информация к размышлению. мало ли кто искать себе будет

Хамиш, парниша...
Понятно, значит маркетинговое исследование...

Твоя объява http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8515713-f57d.html ?
Rumpenstilz
Больше всего веселят объявления типа машин 2000 г.в. ,а пробег 65000-80000 (и не миль ;) хотя и для миль это бред, а км.),интересно податели сих объявлений не задумываються что это полнейший бред )))
Хотя есть два дурака )))) один продает, второй покупает.
frei
Вообще, пробег я смотрел бы в последнюю очередь. Бывает, что машин с пробегом под 300 в хорощем состоянии (ибо все хорошо поменяно-сделано), а бывает что на 100 такой буэээээ....
SlevinKalevra
Цитата(3BEPb @ 2.7.2011, 21:05) *

Моя...с какой целью интересуешься...?!
V_Z
машин хорош но 370 запредельно.
SlevinKalevra
Цитата(V_Z @ 3.7.2011, 23:37) *
машин хорош но 370 запредельно.

Так сказано же...торг уместен...))))
С одной стороны жалко продавать...но с другой, понимаю, что стоять для машины хуже смерти...за последние месяцев 8-9 наездил на ней километров 150, не больше...вот и продаю ее не спеша, понимаю, что цена выше рынка, но есть за что...!!!
На каждую машину рано или поздно найдется свой покупатель...
V_Z
скажу так пытался свой продать,причем состояние техническое было выше других(по приколу поездил по обьявам)но людям важнее чтоб блестел,без испорченной краски,пофиг что 3 раза кручена об столб.Поэтому забил оставил себе,сделал полностью рейку,и по мелочам,поставил магнитолу за 13 тыс,щас сдам в покраску.

машин хорош но я думаю лучше сейчас за 300 продать чем стоял бы еще год.Если бы мою купили бы я глянул твою!

купит ее такой понимающий как я))
vintrepid
Цитата(Garth Brooks @ 30.6.2011, 21:42) *
99% этих машин в таком состоянии. Все кто хочет её продать продают именно в таком состоянии. Тут нечему удивляться, пора бы уже привыкнуть к тому, что покупая старый автомобиль надо иметь в запасе 500-600 тысяч рублей на востановление.

Поменьше конечно раза в три, не 500-600...))) Но в идеале интрепидов не существует в природе - с этим нужно смириться. Интрепид уникальная машина, в том плане - что за скромную стоимость получаешь роскошный, большой удобный авто, НО при этом абсолютно пустой внутри. Именно поэтому у владельца года через 2-3 возникают грешные мысли махнуть его на нечто более практичное, с климатом- кожей рожей, итд... А ведь в огромный 5-и метровый интрепид даже велосипед не запихнёшь, хотя на какой нить ауди80 бородатого года -влезают целых 2, сложив сиденья в салон... Поэтому у меня лично вывод такой - интрепид замечатльный авто, НО, в основном для новичков - у кого это первая машина, прекрасная возможность научиться ездить, почувствовать габариты большого авто, и почувствовать себя человеком за рулём а не бомбилой))))) При этом, что немаловажно - остаться целым и невредимым при ДТП по неопытности(платформа LH крайне удачна по краш тесту). Типа как то так )))
V_Z
в мой 300м влезает 3 лясопеда!сидения складываются!
Юлек
В LHS-1 на заднее сиденье влезает велосипед типа Аист - проверено неоднократно (у меня Десна с мужской рамой)... Украину не пробовала впихнуть, но, думаю, реально. А если переднее колесо снять (с лисапеда), так ваще, хоть 2, хоть 3 влезут, главное, кожу педалями не попортить pleasantry.gif Спинка не складывается, к слову... А в салон помещается что-нибудь длинномерное до 2,5 м (по диагонали, конечно), пара 200-литровых пластиковых бака сзади, а в багажнике легко и перекатываясь размещаются 3 бытовых газовых баллона.... как-то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.