Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
андрюха26
все доброго времени суток!!!!!!!Владельцы аппаратов крайслер-обращаюсь к Вам с таким вопросом,помогите,подскажите!!я решил купить Chrysler NEW Yorker XI 94г,в.............но есть одно но,хозяин говорит что он не заводиться причина вот в чем-говорит ехал он по дорого и оооопппп мотор встал и все..........пытался завести но ни чего...Я вот думаю что скорей всего мотор стуканул,но опять же мотор просто так стукануть не может....так ведь!!??????я машину просто не видел собираюсь поехать на днях посмотреть,но решил сперва посоветоваться,стоит ли ваще мне заморачиваться!!?? но машина мне подуше....Дак вот в чем суть вопроса-если менять мотор сколько мне обойдеться двигло,или есть еще какая-то причина такой остановки!!????????????????????подскажите....................спасибо
vitos-novoross
Двигатель б/у будет стоить ориентировочно от 40 до 90 рубликов, это без учета установки.
Kanada
есть движок 3,8 если интересно пиши
Россоха
Переместил
300M
Последнее время какой-то наплыв троллей, с вопросами на которые нет ответа и с плохой орфографией. Новое поколение подросло? Получают права и скупают хлам?
psherenkov
Цитата(300M @ 28.6.2011, 7:37) *
Последнее время какой-то наплыв троллей, с вопросами на которые нет ответа и с плохой орфографией. Новое поколение подросло? Получают права и скупают хлам?

Я тоже заметил, что про LHS уже раз 5 спрашивали за последние две недели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.