Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Землетрясение в подмосковье
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Mephist
Либо я сошел с ума, либо вчера примерно в 21:45 на протяжении минут 5-10 в подмосковье в Наро-фоминском районе было слабенькое землетрясение.
В инете подтверждений не нашел, хотя узнал, что, в принципе, в московском регионе землетрясения бывали.
Так что это было. Может хоть кто-нибудь наблюдал вчера такое?
Александр71
землетрясения в Московском регине быть не может. могут быть только волны от какого-то дальнего землетрясения. в 1977 было отголоски землетрясения в Карпатах.
Mephist
Тогда остается первый вариант crazy.gif
Black_LX
Цитата(Александр71 @ 27.6.2011, 12:11) *
землетрясения в Московском регине быть не может. могут быть только волны от какого-то дальнего землетрясения. в 1977 было отголоски землетрясения в Карпатах.

и не только в 77м, а во второй половине 80х (если мне память не изменяет) тоже было...
Andy2k
в Москве было небольшое, кажется в 90х. Мы с родителями очень запомнили раскачивание картин на стенах 14го этажа 22х этажки...
Rostik
Цитата(Mephist @ 27.6.2011, 11:31) *
Тогда остается первый вариант crazy.gif


Ну это не самый худший вариант. crazy.gif
MOTOREX
Цитата(Mephist @ 27.6.2011, 11:02) *
Либо я сошел с ума, либо вчера примерно в 21:45 на протяжении минут 5-10 в подмосковье в Наро-фоминском районе было слабенькое землетрясение.
В инете подтверждений не нашел, хотя узнал, что, в принципе, в московском регионе землетрясения бывали.
Так что это было. Может хоть кто-нибудь наблюдал вчера такое?

Ваша область славится военным полигоном-стрельбищем , я там служил , скорее всего ночной отстрел или чп в одной из частей ! Первый вариант можно исключать на 100 % !!! biggrin.gif
Mephist
Ну от военного полигона было бы что-то похожее на взрывы, а не на вибрацию, напоминающую, кстати, вибрацию от поезда в метро.
Я тут еще один вариант придумал - полтергейст smile.gif
Rostik
Денис, а может к вам метро прокопали? Ты как раз стал свидетелем пробного поезда. Так радуйся! dolf_ru_202.gif
Mephist
QUOTE(Rostik @ 27.6.2011, 13:38) *
Денис, а может к вам метро прокопали? Ты как раз стал свидетелем пробного поезда. Так радуйся! dolf_ru_202.gif


Точно!
Вот Собянин - молодец. Борьба с пробками! smile.gif
MOTOREX
Так метрострой обещал поездки на дачу на метро , уже удлинняют ветки за мкад, помоему на 12 км продвинулись!!! pardon.gif
sergo81
...Вот что писали в инете...в след за японией
может оно и дошло??? unknw.gif
MOTOREX
Цитата(Mephist @ 27.6.2011, 12:30) *
Ну от военного полигона было бы что-то похожее на взрывы, а не на вибрацию, напоминающую, кстати, вибрацию от поезда в метро.
Я тут еще один вариант придумал - полтергейст smile.gif

не обязательно, полигон - это не только то, что с верху, под землёй тоже есть полигоны !!!! и ни каких звуков они не издают, только вибрации !!! connie_boy_cleanglasses.gif
Mephist
QUOTE(MOTOREX @ 27.6.2011, 13:48) *
не обязательно, полигон - это не только то, что с верху, под землёй тоже есть полигоны !!!! и ни каких звуков они не издают, только вибрации !!! connie_boy_cleanglasses.gif


Ну может быть тогда. Хотя ближайшая воинская часть километрах в 5, не меньше.
Жаль, что все родные уже спали, а с соседями тоже не общался, т.к. сегодня рано утром в Москву уехал.
MrPegge
Боеприпасы видимо рвут.
По реформе на РФ в следующем году останется аж 184 военных городка, а было еще пару лет назад более 20 000.

Никто все это имущество и боеприпасы перевозить не собирается, а спешить есть куда - освобожденные площади будут продавать или в тихую приватизировать.
Serg3301
В 7 км от Наро-Фоминска, пл. Зосимова Пустынь, ничего не почувствовал, соседская кошка продолжала дрыхнуть у меня на коленях.
Dio
Цитата(Mephist @ 27.6.2011, 13:30) *
Ну от военного полигона было бы что-то похожее на взрывы, а не на вибрацию, напоминающую, кстати, вибрацию от поезда в метро.
Я тут еще один вариант придумал - полтергейст smile.gif


Тогда уж полтергей! :-)
Поаккуратней там с ними!
Mephist
QUOTE(Serg3301 @ 27.6.2011, 17:40) *
В 7 км от Наро-Фоминска, пл. Зосимова Пустынь, ничего не почувствовал, соседская кошка продолжала дрыхнуть у меня на коленях.


У меня дача в 7 километрах в другую сторону от Наро-Фоминска smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.