Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот как бывает....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
олегыч1969
http://www.youtube.com/watch?v=d2MuolgsokI...player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=fKaGVcrBYgU...feature=related ДТП с участием скорой в Краснодаре. Детская бригада везла 7-мес. ребенка и счет шел на секунды...
Коза в иномарке, которая болтала по сотовому не увидела, или не захотела увидеть скорую...
Слава богу, все живы и бригада и ребенок.
Видео с камер наблюдения вдоль дороги.
Hermit
Как старый шовинист, предлагаю:
1) проводить ежегодную переатестацию женщин за рулем. И внеочередную, при смене цвета волос.
2) во все авто с женщинами водителями принудительно устанавливать GSM глушилки.

А там точно женщина за рулем была? (что впрочем не отменяет 2 первых пункта)
demetrio
Чёто на козу не похоже.А по теме-уроды конечно.
S-Veta
Из машины выбежал мужчина в белых брюках. Видно же как он хромая, бежит к скорой.
IgorN
1) Из-за руля выкочил мужик, вроде
2) Светофор со стрелкой, и она горела, скорее всего
3) Прежде чем воспользоваться преимуществом водитель автомашины с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами обязан убедиться, что ему уступают дорогу.
4) Если бы счёт шел на секунды то после аварии (любой, пусть без переворота) ребёнок бы не выжил.
vior
Таких надо сразу прав лишать
Я лично видела как один парень не пускал пожарных с включенным сигналам
KUMANEKUS
Цитата(IgorN @ 24.6.2011, 16:13) *
1) Из-за руля выкочил мужик, вроде
2) Светофор со стрелкой, и она горела, скорее всего
3) Прежде чем воспользоваться преимуществом водитель автомашины с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами обязан убедиться, что ему уступают дорогу.
4) Если бы счёт шел на секунды то после аварии (любой, пусть без переворота) ребёнок бы не выжил.



С пунктом №2 согласен полностью ( на видео видно, что встречные машины остановились на красный свет!!!).
С пунктом №3 согласен более, чем полностью, т.к. сам не один год отработал в "Скорой" водилой.
Звиняйте, дядьки, но виновата "Скорая". Хотя, при желании да нужных настроениях в обществе, любую можно "козой" отпущения сделать.
Извините, если испортил вам праздник.
олегыч1969
Машина праворульная.Не знаю как у них в Краснодаре, а у нас в Москве однозначно водила "скорой" будет виноват.
KUMANEKUS
Цитата(олегыч1969 @ 24.6.2011, 19:40) *
Машина праворульная.Не знаю как у них в Краснодаре, а у нас в Москве однозначно водила "скорой" будет виноват.



Да причём здесь " у нас, у них"... ОН РЕАЛЬНО ВИНОВАТ!!! ПДД одни для всех. Вообще, был уверен, что приткнулся к нормальным , серьёзным людям на этом форуме...Взрослые все, на машинах серьёзных катаетесь, а советов дельных сколько я у вас почерпнул, за что спасибо огромное!!! А вы сейчас на бабушек у подъезда похожи, херь, извините, рассусоливаете. Лучше подскажите, не появилось нормальной русскоязычной схемы предохранителей на Жорика Каравашу 2002?
valik
Он что, слепой, что ли? 100 раз можно было увидеть, что скорая едет.
assketoff
Цитата(IgorN @ 24.6.2011, 17:13) *
2) Светофор со стрелкой, и она горела, скорее всего
3) Прежде чем воспользоваться преимуществом водитель автомашины с включенными проблесковыми маячками и спецсигналами обязан убедиться, что ему уступают дорогу.

Так перед скорой было пусто,да и не увидить его...ну х** ее знает,зачем вообще за руль тогда садиться??
Цитата
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
LARGO
Надеюсь, коза, говорившая по телефону, стерилизована после этого?
олегыч1969
Цитата(Arty @ 24.6.2011, 21:22) *
"Коза в иномарке" конечно, виновата - но скорая тоже очень быстро шла при подъезде к перекрестку.

Соглашусь полностью.Я почти ползком к перекрёстку подкрадываюсь.
Александр MALOY
Цитата(GromoBoy @ 24.6.2011, 16:56) *
Как старый шовинист, предлагаю:
1) проводить ежегодную переатестацию женщин за рулем. И внеочередную, при смене цвета волос.
2) во все авто с женщинами водителями принудительно устанавливать GSM глушилки.


+1 миллион! а лучше отменить им выдачу прав по половому признаку.
AsMan
Цитата(LARGO @ 24.6.2011, 22:16) *
Надеюсь, коза, говорившая по телефону, стерилизована после этого?

Я так и не понял, от куда инфа что коза говорила по телефону?


Цитата(олегыч1969 @ 24.6.2011, 22:31) *
Соглашусь полностью.Я почти ползком к перекрёстку подкрадываюсь.

С сиреной?
Andy2k
Вчера такую видел: похоже была мелкая авария, в средней полосе встаёт машина, вторая откатывается ближе к обочине и тоже встаёт на аварийку, в это время между этими машинами едет автобус, на скорости около 30кмч (всё быстро произошло и их не было видно). В машине у обочины водительская дверь резко распапивается и вылезает баба с деловым видом, автобус начинает маневрировать, чтобы её не убить. Ехал в этом автобусе: у неё на лице даже испуга не было, жесть!
Giga
Водитель скорой такой же дятел,как та коза,что в иномарке...Пусть рулить учится,да на курсы походит.ИМХО.
Sergeant
Если это праворулька, то нихрена он не видел из за стойки. Мне такой же чудак в лоб прилетел, примерно в такой же ситуации. Ну и водила скорой неправ, шибко быстро он мчал. Не удостоверился в том, что его пропускают.
олегыч1969
Цитата(AsMan @ 24.6.2011, 23:14) *
Цитата(LARGO @ 24.6.2011, 22:16) *
Надеюсь, коза, говорившая по телефону, стерилизована после этого?

Я так и не понял, от куда инфа что коза говорила по телефону?


Цитата(олегыч1969 @ 24.6.2011, 22:31) *
Соглашусь полностью.Я почти ползком к перекрёстку подкрадываюсь.

С сиреной?

Именно с сиреной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.