Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забыл пароль...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
ДОЦЕНТ
Ситуация до безобразия безобразна - забыл пароль от домашней беспроводной сети dash3.gif . И это при том, что я же его и выдумал... Все устройства, которые были подключены год назад входят в сеть автоматически, а вот новые уже не подключить. Чего делать-то? Медицинские средства не предлагать... Ну, по возможности.
Минивенщик
На роутере сзади должна быть кнопка ресет. Все установки сбрасываются на заводские, в т.ч. пароль. Станет что-то типа Admin/Admin. Мне, по крайней мере, помогло на Асусе.
Volchek
Цитата(Минивенщик @ 17.6.2011, 15:36) *
На роутере сзади должна быть кнопка ресет. Все установки сбрасываются на заводские, в т.ч. пароль. Станет что-то типа Admin/Admin. Мне, по крайней мере, помогло на Асусе.

Именно, что на Асусе. У D-link другое сочетание, насколько помню, но в мануале дефолтные логин и пасс прописаны. Или гуглить по модели рутера.
GRANDCAR
Цитата(Минивенщик @ 17.6.2011, 15:36) *
Мне, по крайней мере, помогло на Асусе.

Не скромный вопрос не по теме : а как асус себя ведет с виндой седьмой ? если такая имеется ?
Просто у меня тоже асус (520й) периодически замечаю, что не хотят они нормально вместе существовать.
Россоха
Если помнишь админский логин/пароль для роутера - то меняй изнутри в настройках роутера. У меня, например, роутер не спрашивает старый пароль.
Artem_evich
Саша, вспомни когда подключал устройства и ассоциации твои в этот момент. скорее всего вспомнишь пароль... Только нужно расслабится..и не без помощи "не медицинских средств" )))))
ДОЦЕНТ
Цитата(Д_К @ 17.6.2011, 12:52) *
Пароль звездочками отображается? Если да - то ТУТ
Если нет - обнуляй настройки роутера и все по новой

Моншер, zmu_ruku_drug.gif !
Да, звёздочки появляются, но на... PSP младшенького! Но других устройствах фиг.
Придётся с роутером покувыркаться.

Цитата(Volchek @ 17.6.2011, 15:38) *
У D-link другое сочетание, насколько помню, но в мануале дефолтные логин и пасс прописаны. Или гуглить по модели рутера.

Да, роутер D-Link, вот ТАКОЙ. Коробочка с инструкциями сохранилась.
ДОЦЕНТ
Цитата(Россоха @ 17.6.2011, 15:51) *
Если помнишь админский логин/пароль для роутера - то меняй изнутри в настройках роутера.

Йа-а-а-а?! Помню?! Да я, блин, свой-то забыл, который сам же и выдумал! Надо отдохнуть, в Карелию пора ехать... А то чего-то явно процессор сбоит, а ОЗУ вообще ни к чёрту стало...
Sergyo Lione
Ресет тебе в помощь. По другому - никак в твоем случае.
Но не забудь, что при этом придется какой нить комп проводом подключать для первичных настроек. Ибо по вайфаю работать ничего не будет.

2 Грандкар - у меня роутер асус и винда 7 на буке - прекрасно работают в паре.
ДОЦЕНТ
Цитата(Artem_evich @ 17.6.2011, 16:00) *
Саша, вспомни когда подключал устройства и ассоциации твои в этот момент. скорее всего вспомнишь пароль... Только нужно расслабится..и не без помощи "не медицинских средств" )))))

Дык в том-то и дело, Паш, что помню всю ситуацию! И пароль придумал в виде цифр комбинации из дат рождения детей, чтоб не забыть! Перебрал кучу комбинаций из дат их рождения, ни одна не подходит... А других детей у меня нет!
А про "медицинские средства"... Пробовал. Начинаю сам вайфай ловить. Притом с высокой скоростью и без пароля...
Zlobnyi
Цитата(ДОЦЕНТ @ 17.6.2011, 16:23) *
Цитата(Россоха @ 17.6.2011, 15:51) *
Если помнишь админский логин/пароль для роутера - то меняй изнутри в настройках роутера.

Йа-а-а-а?! Помню?! Да я, блин, свой-то забыл, который сам же и выдумал! Надо отдохнуть, в Карелию пора ехать... А то чего-то явно процессор сбоит, а ОЗУ вообще ни к чёрту стало...


Цитата(ДОЦЕНТ @ 17.6.2011, 16:20) *
Да, роутер D-Link, вот ТАКОЙ. Коробочка с инструкциями сохранилась.


1. Открой коробочку с инструкциями
2. Открой инструкцию
3. Найди "заводские установки"
4. Сделай как там сказано
5. Найди "настройка" в начале инструкции
6. Зайди под паролем и логином, указанным в пункте 5
7. Настрой заново роутер
ДОЦЕНТ
Цитата(Sergyo Lione @ 17.6.2011, 16:27) *
Ресет тебе в помощь. По другому - никак в твоем случае.
Но не забудь, что при этом придется какой нить комп проводом подключать для первичных настроек. Ибо по вайфаю работать ничего не будет.

Да, похоже ресет. А два компа и так по проволоке подсоединены, с одного из них и настраивал...
ДОЦЕНТ
Цитата(Zlobnyi @ 17.6.2011, 16:29) *
1. Открой коробочку с инструкциями
2. Открой инструкцию
3. Найди "заводские установки"
4. Сделай как там сказано
5. Найди "настройка" в начале инструкции
6. Зайди под паролем и логином, указанным в пункте 5
7. Настрой заново роутер

Да, да, так и будет.

Спасибо, ребят!
Россоха
Цитата(GRANDCAR @ 17.6.2011, 15:49) *
..... не хотят они нормально вместе существовать.

Еще один повод воплотить в мою жизнь давно задуманное тобой ap.gif
Agent360
Удали сетевое подключение, а когда будешь заново создавать - нажми кнопку синхронизации на роутере (две загнутые стрелки на кнопочке), и все автоматически настроится. Пароль менять не надо, и все настроится. Работает в Win 7, на Xp не пробовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.