Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВэГэшная
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
UStin
В свете последних событий, и возможных скорых санкций со стороны органов, предлагаю "перекурить" от обычного места встречи, и перенести к примеру в музей игровых автоматов. Тех, которые стояли на ВДНХ, не путать с ВВЦ. Также можно напиться газировки за три копейки. В стоимость билета входит игра на автоматах, можно заказать экскурсию.
Для оглашения смены ближайшего ВГ прошу отписать о своём желании пойти в музей или на традиционное место не смотря не на что.
dozzer
Серег а что за гонения то?
zuich
Цитата(dozzer @ 15.6.2011, 21:32) *
Серег а что за гонения то?


http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=1276889

Цитата
Косвенно на ВГ(07/06/2011) это подтвердили подходившие участковый с двумя вооруженными постовыми(раньше их кто нибудь вообще там видел?), они (пока) очень добро просили убрать клубный флаг и крепкий алкоголь, но думаю они просто проводят "разведку местности", и готовятся к команде "фас!"

Официальный предлог: шум и непонятная "движуха" мешают студентам проживающих в прилегающих общагах... Хотя скорее всего, власти боятся, что подобные клубы(наш в том числе) становятся реальной угрозой! Люди объединились! Любое неверное действие власти может мгновенно вылиться в организованные волнения...(особенно если в планах уже появились пока не афишируемые "не популярные" меры)
DAK
Цитата(mahina-m1 @ 15.6.2011, 21:36) *
dolf_ru_029.gif В КК проблемы?

Не в КК, а в мозгу у чинуш проблемы.
mahina-m1
Цитата(Arty @ 15.6.2011, 20:35) *
Цитата(dozzer @ 15.6.2011, 21:32) *
Серег а что за гонения то?


Видимо связано с возможными акциями против роста цен на бензин.


dolf_ru_029.gif Стало понятно.
Caravan_2011
Я за экскурсию. Хотя не думаю что на ВГ что-то измениться.
UStin
Музей предлагается на ближайшее ВГ, пока органы не успокоятся. Пусть они там подежурят пока мы духовно обогащаемся.
mahina-m1
Цитата(Arty @ 15.6.2011, 20:41) *
Цитата(mahina-m1 @ 15.6.2011, 21:40) *
dolf_ru_029.gif Стало понятно.


Не - Зуич правильную ссылку дал - бензин не при чем.


dolf_ru_029.gif Теперь ,Всё срослось.
Igolkin
музей музей!!! городки и гоночки)))) морской бой забыл
Caravan_2011
Цитата(Redrik Shuhart @ 15.6.2011, 20:58) *
музей музей!!! городки и гоночки)))) морской бой забыл

а тир? )
Artem_evich
Цитата(UStin @ 15.6.2011, 21:54) *
Музей предлагается на ближайшее ВГ, пока органы не успокоятся. Пусть они там подежурят пока мы духовно обогащаемся.

А можно экскурсию продлить после 00-00 часов, а то я работаю в этот день, а в музей охота!!! flag_of_truce.gif
UStin
Цитата(Artem_evich @ 15.6.2011, 21:59) *
А можно экскурсию продлить после 00-00 часов, а то я работаю в этот день, а в музей охота!!! flag_of_truce.gif

Человек 30 наберём, думаю договорюсь
Artem_evich
Цитата(UStin @ 15.6.2011, 22:01) *
Цитата(Artem_evich @ 15.6.2011, 21:59) *
А можно экскурсию продлить после 00-00 часов, а то я работаю в этот день, а в музей охота!!! flag_of_truce.gif

Человек 30 наберём, думаю договорюсь

УРА!! Ночные трудоголики, записываемся??? и идем!!!)))
dozzer
Кстате я учавствую
KAZAKOV_98
А я за ВГ на ВГ! В свое время нас уже "потеснили" с центральной площадки... Этак придется в Разливе мастерить КК шалаш, или в Финляндии отсиживаться. Мы же взрослые люди, а как дети малые, "Как бы чего не вышло..."
Artem_evich
Цитата(KAZAKOV_98 @ 15.6.2011, 22:10) *
А я за ВГ на ВГ! В свое время нас уже "потеснили" с центральной площадки... Этак придется в Разливе мастерить КК шалаш, или в Финляндии отсиживаться. Мы же взрослые люди, а как дети малые, "Как бы чего не вышло..."

да ни кто нас пока не теснит....дураков учить ( нарываться в смысле), только портить. А тут Музей....культур-мультур)))
Serg3301
В качестве альтернативы вот вроде неплохое место: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl
Это парковка у ледового дворца. Мангал конечно там врядли удастся запустить, но скучковаться и накрыть столик думаю получится.
Dushessa
ВДНХ!!! Музей!!! girl_pinkglassesf.gif Это уже совсем близёхонько connie_1.gif
Artem_evich
Цитата(Dushessa @ 15.6.2011, 22:27) *
ВДНХ!!! Музей!!! girl_pinkglassesf.gif Это уже совсем близёхонько connie_1.gif

Таня, смотри ссылку на музей..внимательно)))
~Fox brush~
Урра! Я за! JC_hiya.gif
frei
Ухтыблин :) Я б сходил в музей :)) Одному как-то не айс, а с такой толпой - с удовольствием!
TOM
Цитата(UStin @ 15.6.2011, 20:54) *
... пока органы не успокоятся....

в четверг никто не подходил... видимо полковник ехал другой дорогой )))
Автоклубов было МОРЕ! Всё прошло, как обычно.. тока гайцы перекрыли проезд на ул Менделеева (видимо это та самая реакция на жалобы студентов)
Я за музей (он находится на Ордынке)
Наше место не могут запретить. connie_boy_cleanglasses.gif
alenik
музей конечно хорошо для разнообразия, но не ехать на вг из-за ментов это не комильфо...
из принципа на вг надо ехать!!!! пусть попробуют разогнать!!!!

ЭДУАРД
"Хотя скорее всего, власти боятся, что подобные клубы(наш в том числе) становятся реальной угрозой! Люди объединились"

нельзя пасовать перед этими сволочами, раз объединились, то нельзя пасовать и скрываться!!!

dozzer
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:35) *
музей конечно хорошо для разнообразия, но не ехать на вг из-за ментов это не комильфо...
из принципа на вг надо ехать!!!! пусть попробуют разогнать!!!!


Ну попробуют что ты сделаешь например?
alenik
Петр, я буду бороться как смогу, по обстоятельствам конечно, но эту власть легитимной я не признаю, ее законы тоже...

"если человек в 20 не революционер, у него нет сердца" У.Черчилль

мне вчера исполнилось 26, так что еще повоюем!!!

песня
Artem_evich
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:51) *
Петр, я буду бороться как смогу, по обстоятельствам конечно, но эту власть легитимной я не признаю, ее законы тоже...

"если человек в 20 не революционер, у него нет сердца" У.Черчилль

мне вчера исполнилось 26, так что еще повоюем!!!

песня

С прошедшим))) только это пока борьба с ветряными мельницами))
Эдуард
А что? Место, что надо...
Близость метро, огромное количество злачных мест....
Только одно НО! проблема с парковкой :( Лучше ехать на метро...

Я бы пошел в музей! Цена вопроса?


Посмотреть на Яндекс.Картах
Виктория
Мы "За"
dozzer
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:51) *
Петр, я буду бороться как смогу, по обстоятельствам конечно, но эту власть легитимной я не признаю, ее законы тоже...

"если человек в 20 не революционер, у него нет сердца" У.Черчилль

мне вчера исполнилось 26, так что еще повоюем!!!

песня


Любопытно было бы посмотреть но лучше не надо вам почки отобьют а вы ничего не решите этим героизмом не будет бунта будет еще один инвалид.
UStin
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:35) *
музей конечно хорошо для разнообразия, но не ехать на вг из-за ментов это не комильфо...
из принципа на вг надо ехать!!!! пусть попробуют разогнать!!!!

бунт ради бунта - бред. В чём цель? В том что - а вот вам?
На ВГ собираемся для общения, а по митинговать...... надо было сегодня к Кремлю ехать и проявлять свои недовольства.



Эд. Цена 300р. с парковкой проблем не будет, ибо едем на метро (если конечно соберёмся)
alenik
Цитата(UStin @ 16.6.2011, 23:57) *
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:35) *
музей конечно хорошо для разнообразия, но не ехать на вг из-за ментов это не комильфо...
из принципа на вг надо ехать!!!! пусть попробуют разогнать!!!!

бунт ради бунта - бред. В чём цель? В том что - а вот вам?
На ВГ собираемся для общения, а по митинговать...... надо было сегодня к Кремлю ехать и проявлять свои недовольства.



Эд. Цена 300р. с парковкой проблем не будет, ибо едем на метро (если конечно соберёмся)


не митинговать, а ехать на вг как обычно, общаться, несмотря на рекомендации властей не собираться там...
Бармалей
Цитата(dozzer @ 16.6.2011, 19:25) *
Цитата(alenik @ 16.6.2011, 0:51) *
Петр, я буду бороться как смогу, по обстоятельствам конечно, но эту власть легитимной я не признаю, ее законы тоже...

"если человек в 20 не революционер, у него нет сердца" У.Черчилль

мне вчера исполнилось 26, так что еще повоюем!!!

песня


Любопытно было бы посмотреть но лучше не надо вам почки отобьют а вы ничего не решите этим героизмом не будет бунта будет еще один инвалид.



Так это если он один пойдет. А если нас тыяч 10 соберется, то менты первыми на нашу сторону перейдут...
Пока мы не перестанем ощущать себя народом и не начнем ощущать себя гражданами, ничего не изменится...
Sergyo Lione
Цитата(Serg3301 @ 15.6.2011, 21:13) *
В качестве альтернативы вот вроде неплохое место: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl
Это парковка у ледового дворца. Мангал конечно там врядли удастся запустить, но скучковаться и накрыть столик думаю получится.

Отличное место! У меня офис аккурат через дорогу.
Главное - шоб никаких мероприятий там не было в тот день. А то там частенько все вокруг перекрывают...
connie_boy_cleanglasses.gif girl_flag_of_truce.gif
Igolkin
Цитата(alenik @ 17.6.2011, 2:16) *
не митинговать, а ехать на вг как обычно, общаться, несмотря на рекомендации властей не собираться там...

Ну вообще то для разнообразия неплохо сменить на разок место дислокации! Никто же не предлагает на совсем уйти с площадки. Вон зимой как здорово в Чебурашечной на Сухаревке было...ээээээх!
~Fox brush~
Ииии? Я с семьей уже хочу-немогу! В музей. girl_witch.gif
Serg3301
Цитата(Sergyo Lione @ 17.6.2011, 9:11) *
Цитата(Serg3301 @ 15.6.2011, 21:13) *
В качестве альтернативы вот вроде неплохое место: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl
Это парковка у ледового дворца. Мангал конечно там врядли удастся запустить, но скучковаться и накрыть столик думаю получится.

Отличное место! У меня офис аккурат через дорогу.
Главное - шоб никаких мероприятий там не было в тот день. А то там частенько все вокруг перекрывают...
connie_boy_cleanglasses.gif girl_flag_of_truce.gif


На случай перекрытия наверно вот тут (точка 2) можно вдоль припарковаться и рядом расположиться: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl
Sergyo Lione
Цитата(Serg3301 @ 17.6.2011, 11:32) *
На случай перекрытия наверно вот тут (точка 2) можно вдоль припарковаться и рядом расположиться: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl

А вот в том то и дело, что обычно перекрывают Ходынский бульвар и Микояна. Аккурат на перекрестке со стороны Дворца по Ходынке и со стороны Березовой рощи по Микояна... И не заехать ни туда ни туда...
Serg3301
Цитата(Sergyo Lione @ 17.6.2011, 13:46) *
Цитата(Serg3301 @ 17.6.2011, 11:32) *
На случай перекрытия наверно вот тут (точка 2) можно вдоль припарковаться и рядом расположиться: http://maps.yandex.ru/?um=51Z-u1jKM8nWRdoU...amp;l=sat%2Cskl

А вот в том то и дело, что обычно перекрывают Ходынский бульвар и Микояна. Аккурат на перекрестке со стороны Дворца по Ходынке и со стороны Березовой рощи по Микояна... И не заехать ни туда ни туда...


Ну это когда МЕРОПРИЯТИЕ, тогда вообще полМосквы перекрывают, что бывает очень редко. А когда просто мероприятие, то по Микояна всё продолжают ездить.
Dushessa
Цитата(Artem_evich @ 15.6.2011, 21:34) *
Цитата(Dushessa @ 15.6.2011, 22:27) *
ВДНХ!!! Музей!!! girl_pinkglassesf.gif Это уже совсем близёхонько connie_1.gif

Таня, смотри ссылку на музей..внимательно)))

А шо??? blink.gif Я что-то не так поняла? ah.gif lol.gif
Igolkin
Цитата(Dushessa @ 17.6.2011, 22:55) *
А шо??? blink.gif Я что-то не так поняла? ah.gif lol.gif

на Малой Ордынке, 23
Dushessa

на Малой Ордынке, 23
[/quote] Усё понятно! zmu_ruku_drug.gif А я то узрела ВДНХ и радуюсь..блин... cz.gif Павел был прав...внимательнее читать надо... a_bitoy_polbu.gif
Artem_evich
Так что у нас на сегодняшний день? соберется 30 желающих пойти в музей после 00-00 часов? 21 числа?
UStin
Цитата(Artem_evich @ 19.6.2011, 21:09) *
Так что у нас на сегодняшний день?

Сколько соберётся не знаю, но мы с Ростиком идём в музей. К тому же во вторник дождь обещают.
Вот есть один день, день который отдан клубу. два дня (вторник и среда) это перебор для меня, нет времени у меня столько.
frei
Я конечно не ККлубень покамест, но после нуля-нуля как-то жОстко ИМХО по музеям гулять (кроме, ессна, ночи музеев)))
zuich
паеду на ВГ.. и пох)))
Igolkin
чет я ничего не понял..собираюсь в музей! Какие нафиг 00-00? кто идет то и во сколько?По подробнее пжалста....
zyon
Блин,я что-то не пойму,куда ехать?Много написано и не понятно,куда?
zuich
Цитата(zyon @ 20.6.2011, 13:11) *
Блин,я что-то не пойму,куда ехать?Много написано и не понятно,куда?

Всем ехать домой, вот тока непАнятно, к кому! )))))
Sundy
К Зуичу! shok.gif Все к Зуичу!!!
zuich
Цитата(Sundy @ 20.6.2011, 13:22) *
К Зуичу! shok.gif Все к Зуичу!!!

dash3.gif как-же вы мне надоели )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.