Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция "Стоп-бензин в Москве!" 16-го июня, четверг, 18:00
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Michania
После Белоруссии акция "Стоп бензин" организовывается в Москве!!!

Подробности здесь : МОСКВА СТОП-БЕНЗИН

Друг, приезжай! Место встречи – круговое движение вокруг Кремля. Туда я приглашаю всех, особенно тех, кто по робости своей не посмеет сломаться у Кремлёвского выезда (или у Манежки, или напротив Государственной Думы) но кто будет ехать рядом, яростно оббибикивая наверняка оккупировавшую все окрестности полицай-команду.


Сейчас подтвердило участие около 20 автомобильных клубов+ Московское отделение ФАР+ Право руля Виктора Травина

ФАР, Право руля

"Автомобилисты, ау! Я же знаю, вас много! Как на шашлыки колоннами по сто машин, так это стоит только свистнуть. А как насчёт бензина, братцы?! Обращаюсь к уважаемым и многочисленным автосообществам. Автоклубы, Smotra.ru, ru_auto, клубы внедорожников и пыжеводов – привет вам, друзья автомобилисты! А не пора ли нам, небезразличным, показать властям, что терпению приходит конец?! Не пора ли напомнить, кто тут слуга народа, а кто хозяин в доме?! "
Giga
Мы то всегда рады...но вот митингуете вы не там...опять порожняк!
Teddy Bear
Хорошая идея. Я бы приехал. Медвепуты хотят сделать, чтобы у нас бензин стоил, как в Европе. Промолчим сейчас, будем платить.
Зевс
Интересная тема, думаю можно прям клубом двинуть) Пальцем будут показывать, американцы же самые прожорливые ))
AsMan
"Покатушки с пустыми канистрами вокруг Кремля!!!"
Гы.
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 13.6.2011, 22:59) *
...Промолчим сейчас, будем платить.



Цитата(maddrummer @ 13.6.2011, 23:00) *
... Пальцем будут показывать...


И пальцем покажут и платить будем...
Бистрий Чирипахх
Цитата(Александр MALOY @ 13.6.2011, 22:45) *
И пальцем покажут и платить будем...

Да, пока на жопе сидеть будем и ждать когда кто нибудь другой пойдет на баррикады и для меня любимого все сделает, а у меня дела поважнее в шиномонтаж заехать надо, колесо уже второй день травит, как завтра на работу ехать.
Ага, знакомо. Как ездили на нас так и будут ездить.
А я наверно поеду, пускай ничего не добьемся, но хоть что-то делать надо уже начинать, или загнут всех окончательно и бесповоротно.
David Blaine
А гранатометы на месте можно будет получить?
Александр MALOY
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 13.6.2011, 23:48) *
Цитата(Александр MALOY @ 13.6.2011, 22:45) *
И пальцем покажут и платить будем...

Да, пока на жопе сидеть будем и ждать когда кто нибудь другой пойдет на баррикады и для меня любимого все сделает, а у меня дела поважнее в шиномонтаж заехать надо, колесо уже второй день травит, как завтра на работу ехать.
Ага, знакомо. Как ездили на нас так и будут ездить.
А я наверно поеду, пускай ничего не добьемся, но хоть что-то делать надо уже начинать, или загнут всех окончательно и бесповоротно.


А я не говорю что бы пришел великий КТО-ТО и все за меня сделал... Я на рожон по любому поводу лез и лезу, но лезть тоже грамотно надо. Просто покатушки вокруг кремля равносильны танцу якута-шамана с бубном вокруг бомбы с обратным отсчетом времени. Организовывать по другому надо.
Бистрий Чирипахх
Цитата(Александр MALOY @ 13.6.2011, 22:57) *
А я не говорю что бы пришел великий КТО-ТО и все за меня сделал... Я на рожон по любому поводу лез и лезу, но лезть тоже грамотно надо. Просто покатушки вокруг кремля равносильны танцу якута-шамана с бубном вокруг бомбы с обратным отсчетом времени. Организовывать по другому надо.

Вся наша жизнь сейчас танцы с бубном вокруг бомбы. Вот все думаю, когда же рванет нах. Про организацию соглашусь, но вариантов нет. Если есть идеи я думаю в ФАР выслушают.

ПыСы, но пустые канистры рядом с кремлем - я х.з.
Александр MALOY
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 14.6.2011, 0:01) *
Цитата(Александр MALOY @ 13.6.2011, 22:57) *
А я не говорю что бы пришел великий КТО-ТО и все за меня сделал... Я на рожон по любому поводу лез и лезу, но лезть тоже грамотно надо. Просто покатушки вокруг кремля равносильны танцу якута-шамана с бубном вокруг бомбы с обратным отсчетом времени. Организовывать по другому надо.

Вся наша жизнь сейчас танцы с бубном вокруг бомбы. Вот все думаю, когда же рванет нах. Про организацию соглашусь, но вариантов нет. Если есть идеи я думаю в ФАР выслушают.

ПыСы, но пустые канистры рядом с кремлем - я х.з.


рано или поздно рванет... эта акция может и в сми не попасть даже, а жаль... просто все эти действия расцениваются ими "собака лает-караван идет"
Teddy Bear
Кто не хочет или у кого какие другие важные дела, то, наверное, просто не нужно писать в эту тему, чем оправдывать свой овощизм разными хитрыми отговорками. Страна в полной жопе. С народа дерут три шкуры. Бензин это лишь часть политики нынешних хозяев Кремля. Но все понимают, что бензин потянет за собой все.
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:12) *
Кто не хочет или у кого какие другие важные дела, то, наверное, просто не нужно писать в эту тему, чем оправдывать свой овощизм разными хитрыми отговорками. Страна в полной жопе. С народа дерут три шкуры. Бензин это лишь часть политики нынешних хозяев Кремля. Но все понимают, что бензин потянет за собой все.


где же ты в этой теме овощизм увидел?
Teddy Bear
В том, что народ начинает задавать себе вопросы на тему танцев с бубнами. Типичная отмазка, я никуда не пойду, потому что это не имеет смысла, люди собираются в неправильном месте, да и вообще, я лучше водочки накачу да лишний раз 1-й канал посмотрю. Район Красной площади именно то место. Издревле народ там собирался, когда власти малек ох....вали. Были там бунты медные, соляные и прочие. Случалось, что и бояр рубили, да на копья кидали, доходило и до прямых угроз царям. Это все дело не хило бы мелдвепутам подучить.
psherenkov
Я бы приехал. Но 170 км пилить...
AsMan
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:27) *
В том, что народ начинает задавать себе вопросы на тему танцев с бубнами.

Голосовать пойдешь?
Teddy Bear
Цитата(AsMan @ 13.6.2011, 23:34) *
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:27) *
В том, что народ начинает задавать себе вопросы на тему танцев с бубнами.

Голосовать пойдешь?


А есть за кого?
Я бы с удовольствием пошел и проголосовал при наличии РЕАЛЬНЫХ выборов. А выбирать из ЕдРа, КПРФ, жириновцев и мироновцев не хочу. Говно оно и есть говно и не имеет значение красное оно, синие или какое другое.
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:27) *
В том, что народ начинает задавать себе вопросы на тему танцев с бубнами. Типичная отмазка, я никуда не пойду, потому что это не имеет смысла, люди собираются в неправильном месте, да и вообще, я лучше водочки накачу да лишний раз 1-й канал посмотрю. Район Красной площади именно то место. Издревле народ там собирался, когда власти малек ох....вали. Были там бунты медные, соляные и прочие. Случалось, что и бояр рубили, да на копья кидали, доходило и до прямых угроз царям. Это все дело не хило бы мелдвепутам подучить.

я что-то не увидел ни в одном из своих ответов фразы Я НЕ ПОЙДУ ПОТОМУ ЧТО... а то что на Красной площади помимо всего и бунтарям голову рубили и вешали, которые при всех своих положительных качествах просто не смогли грамотно организовать своих действий. читай внимательней про что пишут.
Teddy Bear
Цитата(Giga @ 13.6.2011, 21:56) *
Мы то всегда рады...но вот митингуете вы не там...опять порожняк!


Я не про тебя говорил, а вот про этот ответ. Меня он просто смутил как-то...
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:39) *
Цитата(Giga @ 13.6.2011, 21:56) *
Мы то всегда рады...но вот митингуете вы не там...опять порожняк!


Я не про тебя говорил, а вот про этот ответ. Меня он просто смутил как-то...

просто про танцы с бубнами я писал...
AsMan
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:36) *
Цитата(AsMan @ 13.6.2011, 23:34) *
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:27) *
В том, что народ начинает задавать себе вопросы на тему танцев с бубнами.

Голосовать пойдешь?


А есть за кого?
Я бы с удовольствием пошел и проголосовал при наличии РЕАЛЬНЫХ выборов.

Те же яйца, вид с боку.
Teddy Bear
Цитата(Александр MALOY @ 13.6.2011, 23:43) *
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:39) *
Цитата(Giga @ 13.6.2011, 21:56) *
Мы то всегда рады...но вот митингуете вы не там...опять порожняк!


Я не про тебя говорил, а вот про этот ответ. Меня он просто смутил как-то...

просто про танцы с бубнами я писал...


Ну тогда и по тебе тоже :-). Я считаю, что от отмазка. Просто так и скажи, что тебе это интересно, но поддержать не можешь и т.д. ...

Прости, не понял. Что такое те же яйца? РЕАЛЬНЫЕ выборы, как в РФ до 1996-го?
Александр MALOY
Цитата(Teddy Bear @ 14.6.2011, 0:46) *
Ну тогда и по тебе тоже :-). Я считаю, что от отмазка. Просто так и скажи, что тебе это интересно, но поддержать не можешь и т.д. ...

А дело все в том что я поддерживаю... И писал про бубны потому лишь что в истории достаточно примеров, когда неудачная организация приводила к плачевным последствиям, вместо результата. чтобы если за все эти мероприятия отвечать пришлось так хоть за дело, а не как в анекдоте про петуха который пионера в ж**у клюнул. повторюсь читай внимательней и мысль улавливай.

Цитата(AsMan @ 14.6.2011, 0:44) *
Те же яйца, вид с боку.

+1
NIKODIMUS
Приложу максимум усилий, что бы присутствовать.
D__M
Цитата(AsMan @ 13.6.2011, 23:30) *
"Покатушки с пустыми канистрами вокруг Кремля!!!"
Гы.

+1000000.......... Как-то не логично получается, устраивать акцию протеста против повышения цен на бензин в виде покатушек вокруг Кремля!?
ИМХО. Если уж протестовать, то несколько в другой форме. Допустим. Придти к Кремлю с пустыми канистрами и стучать ими по мостовой или ещё как-нибудь. А катаясь на машинах, протестовать против дорогих цен на бензин, будет выглядеть несколько глупо!
АТАМАН
Цитата(D__M @ 14.6.2011, 6:16) *
Цитата(AsMan @ 13.6.2011, 23:30) *
"Покатушки с пустыми канистрами вокруг Кремля!!!"
Гы.

+1000000.......... Как-то не логично получается, устраивать акцию протеста против повышения цен на бензин в виде покатушек вокруг Кремля!?
ИМХО. Если уж протестовать, то несколько в другой форме. Допустим. Придти к Кремлю с пустыми канистрами и стучать ими по мостовой или ещё как-нибудь. А катаясь на машинах, протестовать против дорогих цен на бензин, будет выглядеть несколько глупо!

принести каждому по старой канистре пустой,а лучше по две и оставить на Красной площади ,вот это горка будет!!!
Giga
Никак не могу понять чего делать на Красной площади?Людей влияющих на ценообразование ГСМ в Кремле нет.Рядом иногда проезжают...
АТАМАН
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 9:47) *
Никак не могу понять чего делать на Красной площади?Людей влияющих на ценообразование ГСМ в Кремле нет.Рядом иногда проезжают...

ветераны там тоже не живут,но парады то проводят именно там...меня в детстве учили,что КП это главная площадь страны,ну как бы так
Giga
Цитата(АТАМАН @ 14.6.2011, 9:58) *
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 9:47) *
Никак не могу понять чего делать на Красной площади?Людей влияющих на ценообразование ГСМ в Кремле нет.Рядом иногда проезжают...

ветераны там тоже не живут,но парады то проводят именно там...меня в детстве учили,что КП это главная площадь страны,ну как бы так
Спасём китов Аляски-все на КП?
powercfg
А я поеду on_the_quiet.gif
Старик Ромуальдыч
Привычка - вторая натура... а привыкли мы порассуждать на кухне с друганами - "как нам х**а живёца... а эти сцуки, "власть придержащие", ни х** ни хатат делать, шоб нам жилось лУчи"... и будет это продолжаться долго... т.е. всегда, пока существует государство как форма подавления меньшинства большинством... и знаем мы, что это большинство - быдло, и сами мы относимся к этому быдлу, хотя бы по тому, что не способны свою ж**у поднять ради лучшей жизни своей же жопы... и знаем мы, что другой легальной формы протеста у нас нет... однако, вместо того, что бы воспользоваться хотя бы этим малым, мы будем до усрачки доказывать друг другу о преимуществах и недостатках предложенных реальных действиях... видимо ещё "рано"... не дозрели мы до "классовой борьбы"... с ожалением и себя причесляю к быдлу... приехал бы и поддержал бы... но, на электричке - в лом (да и транспортные затраты какие никакие...), ну а уж про машину и говорить не приходится (200 км туда, 200 обратно + вокруг Кремля покрутить), каждая литрушка топлива на счету unknw.gif ... однако, морально - с вами, поднявшими ж**у с места за всех нас, не способных по той или иной причине быть с вами... имхо - само собой.

Первое и последнее устное предупреждение за мат
Giga
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 10:43) *
видимо ещё "рано"... не дозрели мы до "классовой борьбы"...
Данная акция-не классовая борьба,а глупость и провокация.
powercfg
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 9:56) *
Данная акция-не классовая борьба,а глупость и провокация.

Ну и пусть глупость и провокация. Есть другие предложения ?
Лучше что то делать, чем просто сидеть на ж.пе.
Старик Ромуальдыч
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 9:56) *
Данная акция-не классовая борьба,а глупость и провокация.

Любое действие - провокация (вопрос в направлении и мотивации)... да, и не мешало бы предложить что нибудь умное... или боитесь показаться глупым?
Giga
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 11:06) *
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 9:56) *
Данная акция-не классовая борьба,а глупость и провокация.

Любое действие - провокация (вопрос в направлении и мотивации)... да, и не мешало бы предложить что нибудь умное... боитесь показаться глупым?
Словарь по философии в помощь...
Старик Ромуальдыч
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 10:08) *
Словарь по философии в помощь...

Спб... обычно гугль рекомендуют dh.gif
powercfg
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 10:11) *
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 10:08) *
Словарь по философии в помощь...

Спб... обычно гугль рекомендуют dh.gif

Какая разница как сливают )))
Старик Ромуальдыч
Цитата(powercfg @ 14.6.2011, 10:33) *
Какая разница как сливают )))

zmu_ruku_drug.gif
DAK
Сама нормальная акция против подорожания бензина просто не заправляться. Думаю через 2-3 недели сами начнут реагировать.
АТАМАН

глупость и провокация это ваши посты on_the_quiet.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(DAK @ 14.6.2011, 11:26) *
Сама нормальная акция против подорожания бензина просто не заправляться. Думаю через 2-3 недели сами начнут реагировать.

Эффект от такой "акции" будет "0"... ну не заправица даже 100-200 афто... и чо? а если к Кремлю приедут, хотя бы те же 100-200... улавливаете разницу connie_boy_cleanglasses.gif
Giga
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 12:38) *
Цитата(DAK @ 14.6.2011, 11:26) *
Сама нормальная акция против подорожания бензина просто не заправляться. Думаю через 2-3 недели сами начнут реагировать.

Эффект от такой "акции" будет "0"... ну не заправица даже 100-200 афто... и чо? а если к Кремлю приедут, хотя бы те же 100-200... улавливаете разницу connie_boy_cleanglasses.gif
И в чём разница для Сечина?
Старик Ромуальдыч
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 11:39) *
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 12:38) *
Цитата(DAK @ 14.6.2011, 11:26) *
Сама нормальная акция против подорожания бензина просто не заправляться. Думаю через 2-3 недели сами начнут реагировать.

Эффект от такой "акции" будет "0"... ну не заправица даже 100-200 афто... и чо? а если к Кремлю приедут, хотя бы те же 100-200... улавливаете разницу connie_boy_cleanglasses.gif
И в чём разница для Сечина?

Учебник по маркетингу Вам в помощь...
Giga
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 12:41) *
Учебник по маркетингу Вам в помощь...
Вот большинство агитирующих за подобные акции думают так же.От того выхлоп О!
Пы.Сы.чтобы на баррикады по учебнику маркетинга-что то новенькое...
Пы.Пы.Сы. так в чём разница для Сечина то?
Zlobnyi
Цитата(Teddy Bear)
Только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.3.2011


Цитата(Michania)
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.11.2006


Извините меня, может быть я и не прав, но выдвигаться на какую-то демонстрацию, после высказываний товарищей, которые указаны выше - ИМХО бред. Один только зарегился, второй за 5 лет всего 77 сообщений написал. По-моему тут чистой воды провокация и я точно за высказываниями таких людей на форуме КК никуда не дернусь. Да и что за бред вокруг кремля, да с канистрами? Канистру будешь на крышу скотчем лепить или из окна высовывать левой рукой?

Чтобы добиться результата, надо мало того, что найти ПРАВИЛЬНОЕ место проведения данной акции, но и заранее договориться с как можно большим кол-вом СМИ, чтобы они с самого начала этой акции освещали данное действо. А тупые покатушки в центре Москвы чреваты еще бОльшим кол-вом пробок и вас, с канистрами в центре Москвы могут как просто тупо остановить всех для проверки документов, так и привлечь ОМОН с фразами "поступил звонок о террористическом акте с помощью толп автомобилистов с канистрами". И скорее всего будет второй вариант, где вашу колонну тупо остановят, расхерачат вам двери, стекла, всех повяжут, а машины на штрафстоянки отвезут, а вы будете 72 часа сидеть в обезьяннике до "выяснения обстоятельств".
Старик Ромуальдыч
Цитата(Giga @ 14.6.2011, 11:45) *
Цитата(ghirr @ 14.6.2011, 12:41) *
Учебник по маркетингу Вам в помощь...
Вот большинство агитирующих за подобные акции думают так же.От того выхлоп О!
Пы.Сы.чтобы на баррикады по учебнику маркетинга-что то новенькое...
Пы.Пы.Сы. так в чём разница для Сечина то?

Ни кто Сечину доказывать и не должен... есть президент... есть правительство... у нас, пусть какая есть, но демократия... есть доступные обществу механизмы и формы воздействия на правительство и президента... одна из них озвученная "общественная акция"... прописные истины... не будет желаемого результата - значит надо будет поднимать "массы" на более активные и радикальные формы протеста... чо непонятного та? современная история пестрит "государственными переворотами"... выбор остаётся за правительством - давить дальше или ждать более серьёзных "волнений". Как пример: ГДР, конц 80-х, в восточном Берлине бананы 1,65 марок, в западном 1,50 марок... домохозяйки организовано вышли на акцию протеста к дому правительства... через 2 часа во всех магазинах восточного Берлина цены на бананы уравняли с ценами в западном... демократия - имхо.

Цитата(Zlobnyi @ 14.6.2011, 11:58) *
Извините меня, может быть я и не прав, но выдвигаться на какую-то демонстрацию, после высказываний товарищей, которые указаны выше - ИМХО бред. Один только зарегился, второй за 5 лет всего 77 сообщений написал. По-моему тут чистой воды провокация и я точно за высказываниями таких людей на форуме КК никуда не дернусь. Да и что за бред вокруг кремля, да с канистрами? Канистру будешь на крышу скотчем лепить или из окна высовывать левой рукой?

Чтобы добиться результата, надо мало того, что найти ПРАВИЛЬНОЕ место проведения данной акции, но и заранее договориться с как можно большим кол-вом СМИ, чтобы они с самого начала этой акции освещали данное действо. А тупые покатушки в центре Москвы чреваты еще бОльшим кол-вом пробок и вас, с канистрами в центре Москвы могут как просто тупо остановить всех для проверки документов, так и привлечь ОМОН с фразами "поступил звонок о террористическом акте с помощью толп автомобилистов с канистрами". И скорее всего будет второй вариант, где вашу колонну тупо остановят, расхерачат вам двери, стекла, всех повяжут, а машины на штрафстоянки отвезут, а вы будете 72 часа сидеть в обезьяннике до "выяснения обстоятельств".

Вам самому то не смешно? Вы принимаете для себя решение в зависимости от того кто на форуме обсуждает вышеупомянутую тему? Вот вам друзья форумчане и гражданская позиция...
P.S. И, главное, я ведь, обратите внимание, ни кого ни к чему не призываю и не агитирую, а, всего лишь высказываю своё частное мнение... а Вы, как раз, выступаете в роли "провокатора", хотя эту роль пытаестесь отвезти мне pardon.gif По меньшей мере это напоминает средне векОвую "охоту на ведьм"
sergo81
НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ- не вариант....массовость не поддержит...как платили за бензин башенные деньги так и будем...
не куда от этого не деться....

а вот протест"СТОП БЕНЗИН" организовать можно и нужно....
кто нибудь слышал про ФЛЕШ МОБ....по моему эффективное средство обратить внимание не только окружающих но и политиков...

Я вот что предлагаю...для ВСЕХ желающих ,поддержать эту акцию, просто ПОДДЕРЖАТЬ ...не взирая ни на что: личное время, личные дела и т.п.

и так... сценарий простой: ... в назначенный день (чт) все кто могут двигаются на протест в указанное место (КП), собираются толпы которые кружат вокруг кремля(как большинству хотелось), кто то еще едет к центру , кто то едет по своим делам , не важно где единомышленник находиться...

а теперь,ВНИМАНИЕ, в указанное время....допустим в 18:30 все останавливаются на аварийку и не важно где это произойдет на посту ДПС, на эстакаде или на подъезде к дому...не важно главное все встали (типа бензин ЗАКОНЧИЛСЯ)...возле Кремля толпа машин на аварийках , на подъезде в центр к митингующим тоже ,да и по всей Москве местами СТОП БЕНЗИН...

А теперь самая фишка, что бы было понятно почему все ТАК...ВСЕ митингующее наклеивают, после остановки, наклейки на авто с лозунгом типа -(ДАЕШЬ БЕНЗИН И МЫ ПОЕДЕМ) (СТОП ЦЕНА на ТОПЛИВО) и т.п. ...ну с лозунгами можно и нужно определиться...
да и наклейки тоже надо замутить...если КЛУБАМИ на митинг, то КЛУБни должны заранее своих обеспечить....цена наклейки две копейки, если большим количеством тираж идет....ну у кого нет наклейки, может сам плакатик изваять, как талант позволяет...

НУ как ВАМ такой ВАРИАНТ....


Zlobnyi
Цитата(sergo81 @ 14.6.2011, 13:13) *
да и наклейки тоже надо замутить...если КЛУБАМИ на митинг, то КЛУБни должны заранее своих обеспечить....цена наклейки две копейки, если большим количеством тираж идет....ну у кого нет наклейки, может сам плакатик изваять, как талант позволяет...

НУ как ВАМ такой ВАРИАНТ....

Еще один провокатор Регистрация: 17.5.2011
Мало того, что по Москворецкой набережной чуть ли не круглые сутки пробки стоят, так еще и наклейки за 2 дня намутить и еще и раздать...
А в 18 часов и без вас, митингующих весь центр будет стоять вплоть до садового кольца включительно

В догонку про все демонстрации в центре Москвы:
http://lenta.ru/news/2011/06/12/anger/
Цитата
На Театральной площади в Москве сотрудники милиции задержали участников акции "День гнева", сообщает РИА Новости. Среди прочих был задержан один из организаторов акции Сергей Удальцов. Кроме того, как сообщил "Ленте.Ру" представитель"Левого фронта", среди задержанных оказался координатор этого движения Константин Косякин.

По данным агентства, на Театральной площади собралось около 20 человек, в то время как "Каспаров.Ru" сообщает о 100 участниках "Дня гнева". По разным данным, милиция задержала от 10 до 30 молодых людей. Как передают корреспонденты РИА Новости, "молодежь скандировала политические лозунги".

Как сообщил "Интерфаксу" активист движения "В защиту Химкинского леса" Ярослав Никитенко, на "Дне гнева" было задержано шесть активистов движения. Причину задержания он не уточнил. Официальных данных о количестве задержанных ГУВД Москвы пока не обнародовало.

Мэрия Москвы отказалась согласовать оппозиционную акцию 12 июня. В связи с этим организаторы решили не проводить митинг, а ограничиться народным сходом, для проведения которого не нужно согласования властей. "Полиция заявила нам, что мы проводим митинг, хотя ни малейшего признака акции такого формата мы не проявляли", - заявил Удальцов "Интерфаксу", назвав действия милиционеров "совершенно бесцеремонными".

"Дни гнева" проводятся в Москве с 2009 года. В 2011 году организаторам удалось провести две согласованных акции на Театральной площади. Участники "Дней гнева" требуют расширения полномочий местного самоуправления. По опросам социологов, проведение "Дней гнева" поддерживает половина москвичей.
Michania
QUOTE(Zlobnyi @ 14.6.2011, 12:58) *
QUOTE(Michania)
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 2.11.2006


Извините меня, может быть я и не прав, но выдвигаться на какую-то демонстрацию, после высказываний товарищей, которые указаны выше - ИМХО бред. Один только зарегился, второй за 5 лет всего 77 сообщений написал. По-моему тут чистой воды провокация и я точно за высказываниями таких людей на форуме КК никуда не дернусь. Да и что за бред вокруг кремля, да с канистрами? Канистру будешь на крышу скотчем лепить или из окна высовывать левой рукой?

Чтобы добиться результата, надо мало того, что найти ПРАВИЛЬНОЕ место проведения данной акции, но и заранее договориться с как можно большим кол-вом СМИ, чтобы они с самого начала этой акции освещали данное действо. А тупые покатушки в центре Москвы чреваты еще бОльшим кол-вом пробок и вас, с канистрами в центре Москвы могут как просто тупо остановить всех для проверки документов, так и привлечь ОМОН с фразами "поступил звонок о террористическом акте с помощью толп автомобилистов с канистрами". И скорее всего будет второй вариант, где вашу колонну тупо остановят, расхерачат вам двери, стекла, всех повяжут, а машины на штрафстоянки отвезут, а вы будете 72 часа сидеть в обезьяннике до "выяснения обстоятельств".



Ну спасибо ТОВАРИЩ Злобный за наречением меня титулом Провокатора!!!

Тока хочу поинтересоваться, а Вы быль хоть на одной акции, организованной или ФАРОМ, или в поддержку Щербинского, или за красные фонари (которые горят на Ващей машине)? А? И общался и ментами, и гоняли нас со Смотровой и т.п.

А я был там и организовывал эти акции с участием других автомобильных клубов Москвы!! И если Вы и не знаете меня в лицо, то это Ваша личная недоработка!!!

И то что, я повесил эту информацию на том форуме, на котором сижу уже более 5 лет, потому что все машины у меня Мериканские. И мне НЕ ВСЁ равно, сколько будет стоить бензин!!!

А по поводу "Правильного проведения" могу сказать, когда выезжали на дороги из-за Щербинского, и за красные фонари, то таких типа вас была дофига ДЕМАГОГОВ!!!
И сидели они на попе ровно, пили вотку и разглагольствовали про правильность!!! А потом говорили: Во! МЫ их дожали, (и оправдали Щербинского, и фонарям дали добро).

И на последней по Садовому кольцу за отмену транспортного налога колоны расхерачиывали. И останавливали меня гаишники и документы изымали , и всё было. И я этого не боюсь.

И если вам сыкотно, чтобы вас отвезли в обезъянник, то сидите потихонечку и почитывайте форум... или пописывайте свои сообщения, чтоб добить до 5000 штук!!
Giga
Цитата(Zlobnyi @ 14.6.2011, 13:20) *
Мало того, что по Москворецкой набережной чуть ли не круглые сутки пробки стоят, так еще и наклейки за 2 дня намутить и еще и раздать...
А в 18 часов и без вас, митингующих весь центр будет стоять вплоть до садового кольца включительно
Кость!опередил.Я хотел этот довод оставить на закуску.
Пы.Сы.активистам хотелось бы пожелать разобраться в структуре гос власти.
Пы.Пы.Сы.на баррикады берут учебник политологии,а не пустые канистры,синие ведёрки т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.