Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сегодня видел НЛО!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Эдуард
В общем история такая, еду утром по МКАД на работу, смотрю в небе что то светится вначале решил что от самолета отражается солнце, но по мере всматривания заметил что "самолет" не движется а висит в воздухе на большой высоте, ну думаю наверное вертолет, и тут объект исчез!
Скажу честно я вчера вечером пил, но не настолько... И глюками не страдаю....
Sundy
Ничего странного, это ко мне дальняя родня прилетала...
DAK
Петрушку ел???
Oнищенко её к наркоте приравнял)))
Эдуард
У меня стоит видеорегистратор, но по закону подлости он настроен снимать вниз...
перенастроить на съемку объекта я растерялся, вернее не сразу понял, что это, что то необычное...
Может это что то сгорало в верхних слоях атмосферы? И поэтому светилось? А исчезло так как догорело? Ну в общем чудно все это...

2DAK: А как нужно употреблять петрушку чтобы достигнуть эффекта? Прикольно можно половину дачников попересажать за выращивание наркотиков...
Sundy
Я настаиваю на своей версии событий!
Эдуард
Точное время события 07.06.2011г. 10:11, место примерно в 2-3 км от пересечения внешнего МКАД с рублевкой... (Я съехал на внешний мкад с рублеки...)
moolio
По описанию похоже на шаровую молнию
Sundy
Цитата(Эдуард @ 7.6.2011, 12:29) *
Точное время события 07.06.2011г. 10:11, место примерно в 2-3 км от пересечения внешнего МКАД с рублевкой... (Я съехал на внешний мкад с рублеки...)

Ну всё точно, я сегодня на работу пораньше приехал к 8-30, что-б с ними встретиться, пока поговорили, то-сё, вот только в 10 они и стартовали, тебе-б на часик пораньше подтянуться-бы ко мне, я бы вас познакомил...
Igolkin
Это Вайтманы Перуна! Близится лето 7520
Sundy
Цитата(Redrik Shuhart @ 7.6.2011, 13:00) *
Это Вайтманы Перуна! Близится лето 7520

Это будет в следующем году, а мои пока познакомиться прилетали.
Igolkin
Цитата(Sundy @ 7.6.2011, 13:02) *
Цитата(Redrik Shuhart @ 7.6.2011, 13:00) *
Это Вайтманы Перуна! Близится лето 7520

Это будет в следующем году, а мои пока познакомиться прилетали.

Ну так правильно...оно ж тока близится! А знакомые прилетели узнать че тут да как))))) Хорошо посидели?)))))
Sundy
Цитата(Redrik Shuhart @ 7.6.2011, 13:05) *
Ну так правильно...оно ж тока близится! А знакомые прилетели узнать че тут да как))))) Хорошо посидели?)))))

На ВГ расскажу, фотки покажу, они мне даже магнитик на холодильник привезли!
Igolkin
Цитата(Sundy @ 7.6.2011, 13:06) *
... магнитик на холодильник привезли!

Один? я тоже хочу!!! dirol.gif
Tax
Цитата(Sundy @ 7.6.2011, 13:06) *
Цитата(Redrik Shuhart @ 7.6.2011, 13:05) *
Ну так правильно...оно ж тока близится! А знакомые прилетели узнать че тут да как))))) Хорошо посидели?)))))

На ВГ расскажу, фотки покажу, они мне даже магнитик на холодильник привезли!

Ты его счетчиком проверь, может фонит?
Serg3301
Цитата(Arty @ 7.6.2011, 12:43) *
Это один из тех, которые с солнца прилетели. Надо ему наклейку выдать crazy.gif


Щас! Пусть сначала тыщу заплатит!
Опять-же нужна наклея размером с МО, а то незаметно будет - никто хабить не будет.

P.S. Хотите сами запустить НЛО? Делаете китайский фонарик, лучше из прозрачного лавсана (в цветочных ларьках есть) и запускаете когда стемнеет, лучше в безветрие... snoozer_05.gif
ripchel
Цитата(Эдуард @ 7.6.2011, 12:02) *
В общем история такая, еду утром по МКАД на работу, смотрю в небе что то светится вначале решил что от самолета отражается солнце, но по мере всматривания заметил что "самолет" не движется а висит в воздухе на большой высоте, ну думаю наверное вертолет, и тут объект исчез!
Скажу честно я вчера вечером пил, но не настолько... И глюками не страдаю....

Была подобная фигня лет 7-8 назад, ещё в Омске. Была у нас такая площадочка в поле на окраине города (для уединений), стояли мы там ночью с девушкой (ныне женой) и вдруг увидели вдали красные мигающие огоньки и кажется ещё синие, похожие на самолетные, сначало подумали что обычный самолет, но както слишком близко, ибо аэропорт в другой стороне города и шума нет, но когда увидели - как он начал набирать высоту (как летающая тарелка или вертолет, без всякого движения в сторону, просто плавный подъем вверх и завис на какое-то время)при этом звука вообще не слышно. В общем поднялся он на определенную высоту и исчез. Потом через несколько минут история повторилась. Мы подумали ну точно НЛО прилетело бороздить Сибирские просторы. А потом когда историю с НЛО рассказали родственнику, который всю жизнь проработал в авиационно-космической промышленности, он сказал что ничего тут удивительного нет, ибо есть какая-то там модель военного самолета, который может взлетать практически без разгона и шума почти перпендикулярно вверх и что как-раз неподалеку от тех мест, есть взлетная полоса для испытаний авиатехники.
MickNich
Цитата(Sundy @ 7.6.2011, 11:05) *
Ничего странного, это ко мне дальняя родня прилетала...


Бабуся Йо-го-гой на ступе ? в смысле - "люба тэща" ? girl_witch.gif
Ramzes
Выдыхай Бобер!!!!!Выдыхай!!!! muxaxa.gif
антоха
теперь и белочки летают???
SLAY
в тему про нло ! сегодня прочитал новости тута ..Ну думаю приду домой позырю ! позырил crazy.gif Все потерли ! даже видео убрали !! и по координатам там теперь нету ничего... подозрительна triniti.gif

ПЫСЫ. Нашел ! по этим координатам 71 49'19.73"N 29 33'06.53"W
Andy2k
Цитата(SLAY @ 7.6.2011, 20:37) *
в тему про нло !


опять галлюцинногенные картинки crazy.gif
ну сколько можно!
OldPapa
Это я сегодня в Москве был :)
Sergeant
Я их каждый день вижу...... smile29.gif

...чтобы особо не палиццо, они передвигаются на деу нексия....
Ника
А я тоже видела, перед Осташковским шоссе, тоже думала что самолет, а потом пропал, но я не пьющая pardon.gif
Фантазия разыгралась наверно blush.gif
Ded Petrovich
Шо б НЛО увидеть-надо воТку петрушкой закусывать,только сорта надо правильно подобрать обоих ингридиентов
Александр MALOY
Цитата(Эдуард @ 7.6.2011, 12:02) *
В общем история такая, еду утром по МКАД на работу, смотрю в небе что то светится вначале решил что от самолета отражается солнце, но по мере всматривания заметил что "самолет" не движется а висит в воздухе на большой высоте, ну думаю наверное вертолет, и тут объект исчез!
Скажу честно я вчера вечером пил, но не настолько... И глюками не страдаю....


- Вот скажи мне, Дмитрий Андреич, есть на Луне люди - ай нету - спросил внезапно Петька.
- Не знаю - лениво ответил Фурманов, немного поразмыслив.- насчет людев не знаю, а вот коммунисты, пожалуй точно есть...
- Ну да...
- Точно тебе говорю... Спроси Василий Ивановича. Он вчерась после ужина там красное знамя видел...
- А чего он пил?
- Самопляс...(с)
П.Асс Н.Бегемотов "Новые похождения штандартенфюрера СС фон Штирлица"
tisokevgen
я эту хрень видел в 3-20 над рублевкой, причем, двигалась она очень быстро и довольно хаотично (замирала на месте на несколько минут,а затем резко перемещалась в другой квадрат и опять зависала(совсем непохоже ни на самолет или вертолет) НЛО-чего с него взять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.