Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge intrepid 2.7Л SE/Стоит ли брать?хочу совет..
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Andru_G
Вечер добрый дорогие форумчане!
Стою перед выбором покупать или нет..Авто 2003 года,,в России с июня 2007 года..Пробил VIN-чистая..даже т.о делалось вовремя,но не менялся г.р.м,,в пробег по штатам 128 т.миль,,В России замена г.р.м под вопросом,но сейчас на адометре 96000 миль(из чего следует что пробег скручивался и не однократно),,из выявленных мной при осмотре недостатков следущее:резина на выкид,необходим сход развал,замена сайлент блоков заднего стабилизатора,и замена стоек стабилизаторов(но пока не горит)перед тоже замена резинок..Обнаружена течь масла в месте стыка АКПП и ДВС,,(уровни масла в норме)требуется замена масел в АКПП и ДВС..также необходима замена термостата т.к тот который сейчас склеен эпоксидкой и подтекает(но работает),а так же выявлен глухой стук в ДВС при работе на холостых оборотах и в момент сбрасываня оборотов(род стука не понятен).есть ещё не большие повреждения кузова в виде маленьких мятин.
Больше криминала я не выявил,,може ещё на что обратить внимание?
Продавец(перекупщик)при первом же торге легко пошёл на торг.
Посоветуйте кто что может..
За ранее благодарен,С уважением Andru_G.
ARCUS
Цитата(Andru_G @ 30.5.2011, 20:46) *
а так же выявлен глухой стук в ДВС при работе на холостых оборотах и в момент сбрасываня оборотов(род стука не понятен).


Однозначно НЕ брать. ИМХО.
Andru_G
Цитата(ARCUS @ 31.5.2011, 1:06) *
Цитата(Andru_G @ 30.5.2011, 20:46) *
а так же выявлен глухой стук в ДВС при работе на холостых оборотах и в момент сбрасываня оборотов(род стука не понятен).


Однозначно НЕ брать. ИМХО.


а почему?что может быть за звук?поршневые пальцы стучат?
kondor74
Цитата(ARCUS @ 31.5.2011, 0:06) *
Однозначно НЕ брать. ИМХО.

+1000
Конечно если нужен гимморой то можно взять и делать de.gif делать делать, ввалить в машину 100тыр, а потом года через два три за 150тыр продать. В чём смысл? fool.gif Есть нормальные машинки надо только поискать.
Black_LX
Стук из мотора 2.7 может вылиться в серьезную проблему. Не берите эту машину.
ARCUS
Цитата(Andru_G @ 30.5.2011, 21:10) *
а почему?что может быть за звук?поршневые пальцы стучат?


Звук из этого места очень попахивает предстоящей капиталкой, а это -100000. Оно тебе надо? Есть нормальные машинки, просто поискать надо.

Цитата(Black_LX @ 31.5.2011, 6:07) *
Стук из мотора 2.7 может вылиться в серьезную проблему. Не берите эту машину.

Да я бы так сказал, что из любого двигателя такой стук может вылиться в серьезную проблему. 2.7 в 2003 г уже были нормальные, но общей тенденции это не отменяет :-)))))
Bes
Не брать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.