Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприличная просьбочка Part.2
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
alkuz
Приветствую глубокоуважаемое собрание! bt.gif
Возможно кто-то еще помнит, как в прошлом году мы дружно голосовали за дочку моего друга на конкурсе красоты КП. И кстати, почти победили! Пользуясь случаем еще раз хочу выразить свою признательность за участие! zmu_ruku_drug.gif
И вот снова, набравшись наглости, я хочу попросить о поддерже в голосовании. Но в этот раз всё гораздо ближе лично мне, по тому, как речь идет о моем сыне. rolleyes.gif
А дело вот в чем:
28 ноября 2011 года, в Питере, в Ледовом дворце, ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! состоится концерт группы MAROON 5. Так вот, на сайте http://maroon5.yatalant.ru/template/works/.../page/0/search/ объявлен конкурс на право играть на разагреве, перед выступлением этой команды. И где-то, в районе 6 страницы претендентов, мотается никому пока не известная группа "Тойодной" в которй играет мой сын.
Я понимаю, что голосовать за фото красивой девушки безусловно проще и приятнее, чем за целый коллектив, ранее нигде не "засветившиыся". Да и музыка, штука очень индивидуальная (а молодежная музыка и подавно!). По этому, для ознакомления, выкладываю немного информации об этой группе. Возможно я по родственному предвзято сужу об их талантах, но мне кажется, что потенциал у них очень неплохой, а направление вполне совпадает с творчеством MAROON 5, что для поставленной перед ними задачи, мне кажется, идет только на пользу делу.
Кстати, можно глянуть небольшой проморолик. (Снимали и сводили они сами, так что не судите режисерскую работу слишком строго)

http://www.youtube.com/watch?v=H8LUCe7J7sI...player_embedded

Ребята молодые, динамичные и ярко выглядят на сцене













Вобщем и время пока есть и шансы надеюсь тоже. Если понравится - голосуем!
Инструкция:
1. Регишься
2. заходишь опять на http://maroon5.yatalant.ru/
3. Нажимаешь на красный большой прямоугольник "СТАНЬ ПЕРВЫМ..."
4.В сточке поиска вбиваешь "тойодной"
5. Даришь свой драгоценный голос!

Кстати, любые Ваши мнения об их творчестве, мне былил-бы очень интересны, независимо от основной темы топика rolleyes.gif

ariakan
что-то не нашёл кнопочки "проголосовать" pardon.gif
alkuz
Цитата(ariakan @ 28.5.2011, 16:18) *
что-то не нашёл кнопочки "проголосовать" pardon.gif

Голосовение серьезное, по этому нужно регистрироваться
Der Kater
Цитата(alkuz @ 28.5.2011, 16:04) *
Кстати, любые Ваши мнения об их творчестве, мне былил-бы очень интересны, независимо от основной темы топика rolleyes.gif

имхо
качественно, ровно, но ... как-то обычно и ничем не примечательно unknw.gif
своей фишки нет ни в голосе ни в музыке ...
может им (имхо) в аранжировки чуть добавить электронного звучания ...
для примера альтернатива с добавкой электроники в звуке...
тыц тыц
тыц
для примера звучание (из тогож жанра) группы LP из Кёнига тыц тыц (остальное тыц )

имхо всё решают аранжировки ar.gif

зы и пресняковскомладший писк maroon 5 мне не нравится (имхо, LP и по звуку и голосу круче).
vvs
Цитата(alkuz @ 28.5.2011, 16:26) *
Цитата(ariakan @ 28.5.2011, 16:18) *
что-то не нашёл кнопочки "проголосовать" pardon.gif

Голосовение серьезное, по этому нужно регистрироваться

Зарегистрировался, но кнопочки все равно нет.
alkuz
Ребята, прошу прощения - косячок вышел!
Концерт перенесли и голосование остановили. А сын меня не предупредил... вот я и вылез со своей инициативой. Бывает... bt.gif
Sergyo Lione
Хммм.. Знакомое лицо на басе...
Avrely
Ничего, я уже зарегистрировался. Все равно проголосую :)!
Zlobnyi
Цитата(Der Kater @ 28.5.2011, 19:02) *
качественно, ровно, но ... как-то обычно и ничем не примечательно unknw.gif
своей фишки нет ни в голосе ни в музыке ...

Такая же, как из миллиона групп, ничем из толпы не выделяется.
Плюсанул
genembush
Цитата(alkuz @ 28.5.2011, 23:59) *
Ребята, прошу прощения - косячок вышел!
Концерт перенесли и голосование остановили. А сын меня не предупредил... вот я и вылез со своей инициативой. Бывает... bt.gif

Зарегистрировался.
Но, конкурс пока закончен. Как снова продолжится - проинформируй.
Vestis
Цитата(Zlobnyi @ 30.5.2011, 16:50) *
...Такая же, как из миллиона групп, ничем из толпы не выделяется...

Не соглашусь) Вы видимо не слышали что играют и "поют" миллионы начинающих групп коих в подвалах москвы на реп базах предостаточно. Это даже оочень качественно по сравнению с тем через что обычно проходят уши звукорежиссёров! muxaxa.gif Но чтобы вылезти на большую сцену нужно быть поэксцентричнее, это верно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.