Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите я не понимаю в чем дело
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Saw
Товарищи извините пожалуйста но у меня проблема, монитор по идее поддерживает разрешение 1600х900 но почему то когда его ставлю просто темный экран я вот и не могу понять ??? Может у меня дрова старые на видюху. на монитор дрова не встают пишут не нуждается в обновлении. Монитор LG Flatron W2343S видео карта ATI Radeon 5770
Manyack
а частота обновления какая?
Saw
В смысле я ( Лузер ) можно как то по понятливие
Saw
ну помогите ну как же так а мама говорила мир не без добрых людей
Agent360
Через какой кабель подключен монитор? Через VGA (небольшие трапеции с синими торцами) большое разрешение не работает. Только DVI (прямоугольнички с белыми торцами) или HDMI
AXEL
Попробуй разное разрешение с соотношением 16 х 9 . Высокое разрешение через HDMI .
OldPapa
надо просто почитать инструкции к монитору и видеокарте, как правило это помогает.
Sergeant
ixbt.com
genembush
Цитата(Saw @ 28.5.2011, 16:34) *
... видео карта ATI Radeon 5770

Загрузи с сайта производителя свежие дрова видеокарты на русском языке. После установки в " Catalyst Control Center" поменяй нужные опции.
На монитор дрова устанавливать не надо.
Sergeant
Цитата(genembush @ 28.5.2011, 19:05) *
На монитор дрова устанавливать не надо.

Скорее всего дело в кабеле.
dnsokol
Ох блин, компьютерщики. ;) Сей Моник имеет разрешение 1980х1080. Соответственно 1440х900 - не лучший для него вариант ;) не ЭЛТ чай, использование разрешения, отличного от разрешения монитора не есть гуд. И, 1989х1200 вполне себе тянет и VGA разъем. Проверено.
MeP3AB4uK
Цитата(dnsokol @ 28.5.2011, 22:45) *
Ох блин, компьютерщики. ;) Сей Моник имеет разрешение 1980х1080. Соответственно 1440х900 - не лучший для него вариант ;) не ЭЛТ чай, использование разрешения, отличного от разрешения монитора не есть гуд. И, 1989х1200 вполне себе тянет и VGA разъем. Проверено.

Все правильно, у топикстартера написано не верное разрешение, когда он его выставляет и тухнет экран об этом должно было тоже писаться(недопустимое разрешение экрана - что то подобное)... В таком случае не нужно никуда лазить, ставятся обычные дрова которые идут в комплекте в видео картой и устанавлиается разрешение экрана 1620х1080, но никак не то что указал автор.. Ни разрешение, ни тип разъема тут не влияют (проверено на личном опыте)... А автору удачи с решением проблемы! bt.gif
UnderPress
2TC: А чё за крестик то на аве?
Saw
Нет у меня моник подключен через VGA а телик через HDMI на телеке все норм даже дрова встали а моник говорит нет и упрямится
Sergeant
Цитата(Saw @ 29.5.2011, 16:15) *
Нет у меня моник подключен через VGA а телик через HDMI на телеке все норм даже дрова встали а моник говорит нет и упрямится

А пылесос через розетку 220 работает?
Saw
Цитата(MeP3AB4uK @ 29.5.2011, 9:00) *
Цитата(dnsokol @ 28.5.2011, 22:45) *
Ох блин, компьютерщики. ;) Сей Моник имеет разрешение 1980х1080. Соответственно 1440х900 - не лучший для него вариант ;) не ЭЛТ чай, использование разрешения, отличного от разрешения монитора не есть гуд. И, 1989х1200 вполне себе тянет и VGA разъем. Проверено.

Все правильно, у топикстартера написано не верное разрешение, когда он его выставляет и тухнет экран об этом должно было тоже писаться(недопустимое разрешение экрана - что то подобное)... В таком случае не нужно никуда лазить, ставятся обычные дрова которые идут в комплекте в видео картой и устанавлиается разрешение экрана 1620х1080, но никак не то что указал автор.. Ни разрешение, ни тип разъема тут не влияют (проверено на личном опыте)... А автору удачи с решением проблемы! bt.gif

Ты все правильно пишишь но не как мне не удается там нет такова разрешения 1620х1080 я про что говорю у меня может дрова не правельные просто встают все идет но мне бы хотелось максимальное разрешение а не 1440х1080 может подскажешь где взять норм. дрова
Sergeant
Цитата(Saw @ 29.5.2011, 16:27) *
где взять норм. дрова

В лесу.


Уважаемый вы долго искали "нужный" форум для глумления?
Saw
А пылесос через розетку 220 работает?
[/quote]
нет все работает хорош глумить ну правда беда такая просто хочу чтоб все норм было
Hermit
Зайди сюда http://radeon.ru/ тут народ кастомные драйвера клепает. Мне помогло с моим гнусмасом на работе.
AXEL
Цитата(UnderPress @ 29.5.2011, 15:23) *
2TC: А чё за крестик то на аве?

Во блин , да он нацист !Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MeP3AB4uK
всегда дрова качаю через Devid.info там все просто копи/паст номер вашей карточки и вам выдаст все возможной дрова, но может не быть...
А вообще на официальном сайте разработчика всегда есть более поздние версии драйверов...
Saw
Цитата(MeP3AB4uK @ 29.5.2011, 21:07) *
всегда дрова качаю через Devid.info там все просто копи/паст номер вашей карточки и вам выдаст все возможной дрова, но может не быть...
А вообще на официальном сайте разработчика всегда есть более поздние версии драйверов...




Спасибо тебе огромное!!! офигенный сайт!!! тебе цыны нет!!! )))
Der Kater
Цитата(axenkom @ 29.5.2011, 19:08) *
Цитата(UnderPress @ 29.5.2011, 15:23) *
2TC: А чё за крестик то на аве?

Во блин , да он нацист !Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Россия родина фашистов тогда? lol.gif

UnderPress
Цитата(axenkom @ 29.5.2011, 19:08) *

Да ну не! Ты чо! Тибетский монах!
Der Kater
Цитата(UnderPress @ 30.5.2011, 0:56) *
Да ну не! Ты чо! Тибетский монах!

Почему не? Они ж крутые шашни с Гитлером вили. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.